Ломбертс: «Это была безумная игра»

17 апреля 2016, 00:25
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал победу над «Спартаком» (5:2) в матче чемпионата России.

«Это была безумная игра. В первом тайме мы получили два гола из ничего, причем, как я слышал, офсайда не было в обоих случаях. Но мы верили в то, что можем отыграться, и сделали это.

В первом тайме нас переполняло желание, из-за чего страдала командная игра. Однако мы оставались спокойны, знали, что у нас впереди еще 45 минут игры, а два быстрых гола во втором тайме придали нам необходимый импульс. Забить пять мячей „Спартаку“ — это здорово!

Что сказал тренер в перерыве? Чтобы мы оставались спокойными, что мы еще сможем создать голевые моменты, и мы действительно смогли. Мы верили в победу. Не было момента, когда бы мы подумали: „Все, конец“».

Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANTI MSR (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:28
Можешь на русском и более внятном языке общаться? Я ничего не понимаю из написанного тобою бреда. Детство тяжелое что ли у тебя?
Kurt Bekelman ответ нoГГано (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:32
красивая битва на Камп Ноу помню, например относительно недавно, а ты помнишь??????????????
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:26
Ваши-то бериевские,не то что европу или монголию,они уже да же и Фиджи не веселят,ибо и на фиджах могут ногой по мячу попасть,в отличие от вашего уг...Акстись,высерок бериевский!!!!!!!