Soccer.ru

Дзюба: «Месси и Роналду у нас не забили бы и 20 голов за сезон»

17 апреля 2016, 00:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Спартаком» (5:2) в матче чемпионата России.

"Нужно быть откровенными, где-то нам повезло в матче против «Спартака». Соперник уж точно не заслуживал такого разгромного поражения. Мы счастливы, что победили и остаемся в (чемпионской) гонке. Мне трудно передать, что я чувствовал, когда забивал. В голове происходит такое, что не передать словами. Смотрю сам на себя со стороны и ничего не понимаю. После гола с меня как будто спали оковы. На стадионе в игре против «Спартака» была просто потрясающая атмосфера. Для меня такие матчи запоминаются на всю жизнь. Ради таких эмоций я живу и играю в футбол.

У меня есть маленькая надежда, что Виллаш-Боаш останется в команде. Я его очень люблю и ценю. Важно, когда у игроков есть тренер, который видит каждого игрока изнутри. Перед «Спартаком» я практически неделю не тренировался. На месте тренера я бы даже себя в заявку не включил. Но спасибо Андре за то, что он в меня поверил.

Не знаю, почему все думают, что в нашем чемпионате забивать легко. Думаю, что Месси и Криштиану не забили бы у нас больше 20 голов за сезон. Вышли бы на поле в Перми при «минус 30», а там еще и Дмитрий Белоруков».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответ ANTI MSR (раскрыть)
24 апреля 2016 в 09:56
мой сударь тебе в рот не поместится
mer_MMY
18 апреля 2016 в 10:56
бл.. что он несёт?? я вот одного не понимаю, как эту шл.ху пустили в Спартаковский автобус и самолёт???? ч
Летов
Летов ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 02:56
ага,они просто мямлют банальщину и отделываются общими словами,продолжай ими восхищаться
katalonez
18 апреля 2016 в 01:21
Я видел как "зубастик" при минусовой температуре, "свиньям" два клал как за здрасьте, так что эти ребята вообще по сотне за сезон бы исполняли
kitaeЦ
17 апреля 2016 в 21:04
Шарниры у Темки при минус 30 замерзли, вот откуда его грациозная техника и умопомрачительные финты))..да и шутки тоже, без шапки бегал
sonicd
sonicd ответ hoper (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:46
Россия,родина сепаратизма? что ты имеешь ввиду, можно поподробнее?
hoper
hoper ответ Петр 1 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:15, ред.
У тебя их походу вообще нет.Как и места где они могли бы быть.Если твой Дзюба гипотетически может представить Кри Ро и Месси в РФПЛ,то почему мне нельзя представить Реал и Барсу в чемпе России.Если Каталония отделится от Испании,то Россия как родина сепаратизма может принять барсу в РФПЛ.И этот вариант гораздо реальнее чем приезд тех двоих как игроков в Россию.Так что евальник свой прикрой и иди учи уроки.С классухой своей будешь завтра спорить на рисовании
bnm750x
17 апреля 2016 в 18:33, ред.
А сколько Дзюба забьёт в чемпионате Испании ? Для начала,надо что бы им хотя бы заинтересовались.
Vector
17 апреля 2016 в 18:08
Действительно... авторитетное мнение то...
Петр 1
Петр 1 ответ hoper (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:34
а чего ты тогда не написал, что он о сборных Аргентины и Португалии сказал?
ты мозг хоть когда включай)
denmig
17 апреля 2016 в 17:04
Ддг- дзю деревянный глор!
30rustam30
17 апреля 2016 в 17:01
Даа,это не лечится...
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:45
Сударь,вы про то, где законное место тарасовского хлева????
ANTI MSR
ANTI MSR ответ bio (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:43
было в футболе три команды,да одна сирая,да убогая....да та что своим бромантановым прошлым гордиться....эх))))пищевые...............
Aleks Fess
17 апреля 2016 в 16:42
Артём хоть и весёлый парень, но балаболка!)
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Чупакабра (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:41
просто 500000++++++++++
ANTI MSR
ANTI MSR ответ VIC2 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:40
вам УБОГИМ,по-ходу его игра оч понравилась)))Че трындишь,завистник из тарасовки
cheerful
17 апреля 2016 в 16:19
бросай курить дурман-траву Дзюбидзе))
diplomatik
17 апреля 2016 в 16:11
Второй Широков!))))
diplomatik
17 апреля 2016 в 16:11
А все потому, что во всех командах играют одни донные футболисты, в отличии от той же Испании)
EvilVoice
EvilVoice ответ hoper (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:05
Клубы то тут причем, недочеловек, он про игроков говорил
VIC2
17 апреля 2016 в 16:01
Как он был ТУПОЙ, таким и останется.....
Месси с ним на одно поле ср..ать не сядет
Быт балабол, таким и будет....
Неужели кому-то нравится его игра и его прямые извилины
Шуnя771
17 апреля 2016 в 15:51
Как то беспокойно за психическое здоровье Темы...
hoper
hoper ответ Петр 1 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:05
А разве Месси и Роналду не играют в этих клубах?
bio
bio ответ Ваша совесть (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:04
Было у отца три сына. Двое умных........третий-футболист!
Петр 1
Петр 1 ответ hoper (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:03
раскрой глаза, прочисти уши - где он о барсе с реалом сказал?
hoper
17 апреля 2016 в 14:36
Месси и Роналду уже к третьему туру имели бы по 20 голов на счету,если бы Барса и Реал играли бы в РПФЛ.Играй в футбол и не киздаболь Артёмка
vicshb
17 апреля 2016 в 14:36
Дзюба уже не первый раз себя с Рональду сравнивает, конечно не в пользу последнего. А вот теперь и Месси
Apsny
17 апреля 2016 в 14:34
2 забили б на обоих).
zim289
17 апреля 2016 в 14:28
Думбия и Вагнер забивали.
Гость