Soccer.ru

Дзюба: «Месси и Роналду у нас не забили бы и 20 голов за сезон»

17 апреля 2016, 00:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба прокомментировал победу над «Спартаком» (5:2) в матче чемпионата России.

"Нужно быть откровенными, где-то нам повезло в матче против «Спартака». Соперник уж точно не заслуживал такого разгромного поражения. Мы счастливы, что победили и остаемся в (чемпионской) гонке. Мне трудно передать, что я чувствовал, когда забивал. В голове происходит такое, что не передать словами. Смотрю сам на себя со стороны и ничего не понимаю. После гола с меня как будто спали оковы. На стадионе в игре против «Спартака» была просто потрясающая атмосфера. Для меня такие матчи запоминаются на всю жизнь. Ради таких эмоций я живу и играю в футбол.

У меня есть маленькая надежда, что Виллаш-Боаш останется в команде. Я его очень люблю и ценю. Важно, когда у игроков есть тренер, который видит каждого игрока изнутри. Перед «Спартаком» я практически неделю не тренировался. На месте тренера я бы даже себя в заявку не включил. Но спасибо Андре за то, что он в меня поверил.

Не знаю, почему все думают, что в нашем чемпионате забивать легко. Думаю, что Месси и Криштиану не забили бы у нас больше 20 голов за сезон. Вышли бы на поле в Перми при «минус 30», а там еще и Дмитрий Белоруков».

Источник: tass.ru
Все комментарии
NiKSeM
17 апреля 2016 в 00:42
И вопрос такой почему наши игроки не могут адаптироваться в европе! Все из-за погоды)
SkiNheD
17 апреля 2016 в 06:17
Мдаааа цирк уехал а клоуны остались. Конечно кто такой Месси и Роналду, это же сам Дзюба сказал)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Jessperknut (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 07:43
Из-за погоды и отсутствия в Ла Лиге Вилкова))
da da da
17 апреля 2016 в 00:58
Месси бы забивал,он технарь.
а Роналду на фоне российских газонов было бы не отличить от таких как сам Дзюба.)
mmkk
17 апреля 2016 в 09:53
Еще одна такая победа и Дзюба заявит,что Месси и Криштиану не пробились бы в основной состав,если там играет Дзюба,а Пеле просто повезло,что когда он играл,то Дзюба еще не успел родится.У Петросяна достойная смена растет.
ALBA BARCELONA 21
17 апреля 2016 в 06:13
Почему сайт усиленно рекламирует этого посредственного игрока,понять не могу.
Может кто нибудь догадывается тут!?
На его слова даже не интересно обращать внимание,просто заголовки:"Дзюба сказал,Дзюба сказал".
Кто такой Дзюба?
mihaluch
17 апреля 2016 в 07:26
В нашем чемпионате и Месси и Криштиану превратились бы в кокорина.
ABir
17 апреля 2016 в 00:53
Понесло
Vladimir808
17 апреля 2016 в 09:07
Как не остановить бегущего бизона,
Так не остановить поющего Кобзона,
И...говорящего Дзюбона!)))))))))))))))
ЭтоИнтересно
ГРОЗНЫЙдевяностопять
17 апреля 2016 в 01:50
хахаа самывй смешной комент из которых я слышал)))ну дзюбааааа
kkomov
17 апреля 2016 в 10:31
Bundeseam

Сегодня 01:13
Мне надоел этот клоун. Кто-то заявляет о себе на поле, а кто-то много болтает для привлечения внимания к своей персоне.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вот до какого тупизма доводит слепая любовь к шоу-бизнесу - футбол парню вовсе не нравится!)
а ниче, что Дзюба вчера забил красиво и отдал так, что эта комбинация одна из лучших в чемпионате - сынок, смотри футбол и люби игру а не перхоть!)
League1
17 апреля 2016 в 11:29
Роналду может и по 40 бы забивал. Но это никак не проверить. Роналду только в топчемпионатах играет. Про месси ничего не могу сказать, слишком барсозависим.
ShY
ShY
17 апреля 2016 в 08:26
Очередная ахинея в исполнение ИГРОЧИШКИ........Месси и Роналдо в этом болоте под названием РФПЛ играть не будут,тут играют такие посредственности как ты и тебе подобные!Пытается парниша преподнести значимость своей фигуры в футбольном мире ставя себя в один ряд с мастерами "щенок"!
Maxi_7
17 апреля 2016 в 00:42
120 бы забили на двоих...
ПрогульщиК
17 апреля 2016 в 00:48
Роналду забивал бы Мордовиям, Уфам, и Анжи>)
vorona-net
17 апреля 2016 в 08:34
Этот оратор переплюнул кличко и Петросяна вместе взятых.
ДельБоске
17 апреля 2016 в 10:00
и тут Остапа понесло ))
Gannibal45
17 апреля 2016 в 01:41, ред.
ему нужно стремиться к званию лучшего игрока РФПЛ, но он предпочитает звание главного шута РФПЛ, если он сам умудрился забить больше 15, то Роналду с Месси играя на одной ноге перешагнут эту отметку
Adriano07
17 апреля 2016 в 11:23
ну ок чисто математически из слов Дзюбы :
Смолов забил 13 голов в чемпионате ,Роналду и Месси на двоих 60 голов в чемпионате..
уровень чепионатов :количество играющих на данный момент в еврокубках испанских команд 4
российских 0
сложная логика у дзюбы
sir-5
17 апреля 2016 в 11:35
Артемон,я не возьму в толк другое: Как могла самая титулованная команда России за один тайм проглотить от невских бездарей четыре мяча,выиграв первый тайм??? Ну ладно ЦСКА-"Мордовия",там играли первая и последняя команда чемпионата.Надо тебя вместе с Орлоффым направить для проверки на детекторе правды.Тем более,что ты подозрительно полетел в Москву вместе со "Спартаком"!!! Лично должен куш за договорняк получить???
Не очень вменяемым людям разъясняю свой пост:НЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!
wostriks
17 апреля 2016 в 08:29
ДзюбаАртём жжёт) путин нервно курит в сторонке)))
Massachussets
17 апреля 2016 в 00:43
Если месси со своими партнерами по команде и Роналдо также со своими партнерами забивали и по 40 бы:-)
КАПА и КАРТЕЛЬ
17 апреля 2016 в 00:50
Что у этого человека творится в башке?его уже не вернуть
KaZёL
17 апреля 2016 в 10:56
Все норм люди отреагировали на это "вью" нормально,и лишь у Барсоглоров и Реалоглоров "горит"!Срочно нужны МЧСники!
Jeck Denielse
17 апреля 2016 в 05:14
Юморит,но отчасти прав.........

Если учитывать все тяжелопреодолимые препятствия такие как погода,лимит,плохие поля,зимний перерыв,неадекватное судейство,Мутко,Белоруков и прочее.........то Дзюба скорей прав ......
TheDDS
17 апреля 2016 в 00:55
Ранальда в 6 матчах Акинфееву так и не забил, про Месси это он зря, двушку Спартаку он клал в Лужниках в 2012
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 апреля 2016 в 00:56
опять башкой о штангу ударился
hoper
17 апреля 2016 в 14:36
Месси и Роналду уже к третьему туру имели бы по 20 голов на счету,если бы Барса и Реал играли бы в РПФЛ.Играй в футбол и не киздаболь Артёмка
Горный Орёл
17 апреля 2016 в 11:10
Те кому не нравиться то что говорит Дзюба немного не понимают что к чему или хотят чтобы вместо футболистов были роботы как в новостях по телевизору :) Дзюба очень правильные вещи говорит. Только я бы добавил что Рональду умный парень и под угрозой расстрела только поедет и даже за два миллиарда не станет играть в российском чемпионате :) Он понимает что его в первом матче пополам сломают,например Вернблюм :) Причем он не получит за это даже желтой карточки :) А потом как будет выглядеть его прическа, если придется играть как это иной раз бывает, в грязи? Я про Месси вообще не говорю,с его телосложением две игры где-нибудь не в центральных городах или на искусственном поле и можно выносить обладателя :)
IKER-RAUL
17 апреля 2016 в 11:11
ну хотя бы второе и третье место после тебя артемка смогли бы занять в списке бомбардиров?!?))))
Гость