Soccer.ru

Кадыров: «Если инцидент с брошенной монетой подтвердится — виновный будет наказан»

17 апреля 2016, 00:44
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Почетный президент «Терека» Рамзан Кадыров осудил поведение болельщиков после матча чемпионата России с «Краснодаром» (0:1). Напомним, некоторые фанаты бросали посторонние предметы в наставника краснодарцев Олега Кононова.

«Слышал об этом инциденте, и если это действительно так, то такие вещи не допустимы. Пока это не установленный факт. У нас со всеми командами хорошие отношения. Ни у одной из команд за все эти годы не было к нам претензий в плане приема, организации матчей. Если инцидент с брошенной монетой имел место быть — этот человек будет наказан. Ему запретят посещать спортивные мероприятия. Соответствующее поручение мною дано.

Считаю, что истинные болельщики должны поддерживать команду все девяносто минут, и не тогда, когда она только выигрывает, а всегда. Я лично за все эти годы во время игр „Терека“ ни разу не присел, смотрю стоя, переживаю, болею. Нашим болельщикам нужно анализировать культуру своего боления. Надо учиться на примере других. Футболисты чувствуют, когда стадион их поддерживает, от этого ноги сами несут вперед. Ну и конечно болельщики должны вести себя достойно, образцово. А те, кто отворачивается от своей команды в период поражений и не умеет вести себя культурно на стадионе, должны сидеть дома и смотреть футбол у своих телевизоров. Стадион — это место для культурного отдыха. Ни в чаще стадиона, ни за его пределами не должно быть места агрессии. Проигравшие должны достойно принять удар и двигаться дальше. Бывают ситуации, случалось это и с нашими болельщиками, когда на выездных матчах происходят стычки между фанатами. Зачастую происходит это из-за оскорбительных выкриков болельщиков отдельных команд в адрес региона. Мы никогда это не афишировали. Подобное приводит только к конфликтам на национальной почве. Болельщики должны понимать, что футбол — это праздник, призванный объединять народы. Что бы не происходило на поле, должна оставаться культура боления. Сегодня было заметно, как болельщики реагировали, на их взгляд, на не объективные решения судей, как, например, в моменте с забитым голом из положения „вне игры“. Что бы не происходило на футбольном поле, болельщик должен вести себя адекватно. Неподобающее поведение болельщиков не допустимо и не позволительно».

Источник: ФК «Ахмат»
Все комментарии
PATRIOT1965
17 апреля 2016 в 11:33, ред.
Если было,вперед,но на видео ничего не было.Может голуби или грачи пролетали над Кононовым,а он принял это все за монету.И сам комментатор говорит,что он сам ничего не видел.Так кто видел?))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:44
Нервы.)))Мой косяк,не прочел до конца.Извини.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 апреля 2016 в 00:52
чего ж ты в микрофон орешь тогда?
CL2014
17 апреля 2016 в 01:00
Пожалуй тут он все правильно сказал
sir-5
sir-5 ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:16
Пафос,конечно,высокий,но ты умеешь читать тексты,уважаемый??? Я и пишу о том,что вчера в других матчах были события,многократно превосходящие своим безобразием,чем брошенное НЕЧТО(если тебе монета кажется страшным оружием.Которым,кстати,охотно пользуются турки и греки.Особенно опасное действо,когда была драхма-весьма увесистая железяка!) в Грозном. И никто уже это не осуждает,даже ругают КДК зав то,что штрафуют клубы. А "орали дети"-это к тому,что именно во время интервью они голосили сверху и кто-то что-то бросил.Вы такие обидчивые,что за своими обидами не видите никого,кроме "врагов".
scorpion7205
17 апреля 2016 в 09:05
скамейки летают так не чего а тут монета
новерное кононов получил тяжелую травму
в в питере и москве на стадионах пивные банки летают так это норма
----------
Судья
Судья ответ Age (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 06:50
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
♔CHECHEN✯95♔
17 апреля 2016 в 12:07
Люди русские ну будьте людьми скажите "честно", что за двойные стандарты против нас?
Я о том, что когда нас оскорбляют, унижают жгут наши флаги, вбрасывают питарды на сектор где дети и т.п..
Все это остается без особого внимания, если это сделано против нас, но когда мы даем малещего повода бросив на русского хоть семечку из этого раздувать слона, говорят, обсуждают, не дают утихнуть эту мелочь.
Когда судьи ошибаются в пользу нас даже если это всего аут, то об говорят в спец. передачах.
А когда судьи в предзя о относятся к нам никто не хочет об этом говорить все предпочитают забыть об этом как можно скорее — даже у комментаторов не хватает смелости признаться в том, что судьи часто ошибаются про ив н
Честно, это уже достали ваши двойные стандарты, если вы ищете повода чтобы предъявить к нам претензии , то мы вам в этом поможем.
Согдиец
17 апреля 2016 в 13:01
Да не надо оправдиватся.Как будто в других стадионах такого нет.Бросил монетку,ну и что? Кононову 'чаевые' подали,а его накажут.
Надо МатчТВ наказать за то что не в том месте вью брали Уроды!
Madridist-m
17 апреля 2016 в 02:54
Кинул деньги в победителя, получил наказание.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:51
Со вчерашнего дня задаю вопрос-кто видел монету и посторонние предметы?Никто не ответил,а по своему стараются наезжать.Понимаешь,это маленькая радость в их жизни,не будем лишать .)))
NoKerzhNoParty
17 апреля 2016 в 19:27
Кто бы говорил про адекватность
Neo5
Neo5 ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:14
Хуже Кличко, только Кличко..
Neo5
Neo5 ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
17 апреля 2016 в 03:15
Как зачем? Чтобы услышали ...
beckhan93
17 апреля 2016 в 03:52
да столько разговоров иза одного очень ранимого человека который иза капли воды упавшей на его левое плечо обиделся как телка и ушел
Ольга13
17 апреля 2016 в 09:41
ЭтоИнтересно. В зиндан их, навечно!!
beckhan93
17 апреля 2016 в 03:55
а на счет криков как тут многие говорят посмотрите видео этого матча там просто детишки себя шумно ведут
Судья
Судья ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 10:45
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
PATRIOT1965
17 апреля 2016 в 11:41
Болельщики Терека!так не бывает действительно,когда побеждают поддерживаем,когда нет,не поддерживаем.С 1980 года у меня сердце болит за этот клуб.Было все,но симпатии к клубу не остыли,он НАШ,другого не будет.Фубол очень дорогое удоволствие,содержать клуб,это большие деньги,сегодня не можем покупать дорогих игроков,но кто говорит,что завтра не сможем.ТЕРЕК ОДНАЖДЫ-ТЕРЕК НАВСЕГДА.Любите свой клуб!!!! Будьте на высоте во всем!!!
Судья
Судья ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 04:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
ruverzema29rus
17 апреля 2016 в 09:47, ред.
Красивые слова, видно, что подготовил речь... только причем тут тренер Кононов, бросайте свои монеты в судей - за это и штрафы больше и дисквалификацией болельщика не обойдется!!!
Leha-ha50
17 апреля 2016 в 00:49
Рамзан все верно сказал. Присоединяюсь к каждому слову!!!
ahaxang
17 апреля 2016 в 08:35
ЭтоИнтересно А кадыров -это что? )))
poodle
17 апреля 2016 в 08:36
виновный будет наказан и расстрелен!))
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 08:36
Вот это другое дело! Все правильно сказал глава Чеченской республики. А то устроили гадание на лепестках ромашки: было или не было инцидента после матча)
nahan
17 апреля 2016 в 05:06
Так и должен был реагировать руководитель.
Sueverny
17 апреля 2016 в 08:44
Не привязываясь к смыслу. Но "..в чаще стадиона...", "...культурно...". Не вяжется.
Rybkin
17 апреля 2016 в 08:50
Рамзан сказал.....А кто-то уже кушать не может!
barcelonistas
17 апреля 2016 в 05:49
Удивительно, но очень адекватное интервью Кадырова.
sir-5
sir-5 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:01
Всё будет хорошо.
Гость