Soccer.ru

Чугайнов: «Похоже, Хенти до сих пор не понял, куда попал»

17 апреля 2016, 08:58

Экс-футболист «Локомотива» и сборной России Игорь Чугайнов прокомментировал игру новичков ЦСКА и «железнодорожников» Аарона Оланаре и Эсекьеля Хенти.

«Да, поначалу Оланаре абсолютно не впечатлял. Глядя на него и на Хенти, я думал – что за мода пошла? Берут здоровых темнокожих форвардов, которые быстро бегут, толкаются, но ничего путного в атаке сделать не способны. Но гол и классный пас Широкову говорят о том, что Оланаре совсем не безнадежен.

Хенти? Наблюдаю за ним уже несколько матчей. Похоже, парень до сих пор не понял, куда попал. Играет бесхитростно. Забрасывает мяч вперед и несется за ним на всех парах. Неужели не чувствует, что защитники все это легко читают, да и в скорости ему не уступают».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:57
Ньясс такой же был поначалу,) Думал еще, кого понабрали по кумовству Н'Доя, а оказалось толковый нап,) Правда, в Хенти не верится, фейс интеллектом явно не блещет. РЖД финансирование чтоль урезало...
Andrumas
17 апреля 2016 в 10:58
Ну неплохо так развели агенты Локо, за 5 млн впарить форварда уровня чемпионата области это круто!)
cska-62
17 апреля 2016 в 11:51
Игорь! Оба форварда с очень хорошим потенциалом... Впишутся в игру команд, ещё и "звёздами" российского разлива станут! Ну, может, не уровня Вагнера Лава или Думбия, но не ниже, чем тот же Эменике или Веллитон...
sir-5
17 апреля 2016 в 11:53
Похоже,что он прав.Я скептически относился к аренде Оланаре(и остаюсь при своём),но вчера в отдельных эпизодах потенциал его был виден.Теперь остаётся вопрос:каков его характер,достаточен ли для роста и адаптации.Настораживает,что он по жизни пижон и модник.
Red-green-Hooligans
17 апреля 2016 в 17:19
Ну после Ньясса, Хенти выглядит просто игрочишкой с тактикой бей-беги, зато тетя оля ещё бабосиков отмыла, когда же закончится этот кошмар...
Kerri
17 апреля 2016 в 13:21
ОланареАаронСамуэль хорошую игру провел, надеюсь разыграется.
muntian
17 апреля 2016 в 14:26
Так расскажи ему как играть,ты тренер или кто?
Leha-ha50
17 апреля 2016 в 12:40
Оланаре во втором тайме впечатлил не по детски. А после гола так вообще зафеерил. Просто с голом пришла уверенность и раскрепощенность. С техникой у парня порядок, но вот верх пока проигрывает .
Удачи Оланаре и дальше!!!
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Палыч82 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:53
Ньясс пахал как конь и тащил тиму, раскрылся он благодаря Черевченко, надеюсь и Хенти получится раскрыть, хотя даже проблесков в его игре не вижу к сожалению.
Роман Романов
17 апреля 2016 в 10:11
Не быть Локо чемпионом сейчас. Не кем забивать.
Гость