Soccer.ru

Моуриньо подписал контракт с МЮ до 2019 года

17 апреля 2016, 10:32

Как сообщает авторитетный немецкий источник, португальский специалист Жозе Моуриньо подписал контракт с МЮ и летом возглавит клуб. Соглашение с «Красными дьяволами» якобы рассчитано до 2019 года. Нынешний рулевой клуба Луи ван Гал будет уволен по окончании сезона.

Также сообщается, что назначение Моуриньо существенно повысит шансы манкунианцев на приобретение нападающего ПСЖ Златана Ибрагимовича, у которого с «особенным» хорошие отношения.

Все комментарии
alexamit
19 апреля 2016 в 12:12
Пипец МЮ.
kikos_aka
18 апреля 2016 в 23:57
кроме Скоулза и Гигса нету ни каких авторитетов для МЮ особенно в виде главного тренера! Только они на мой взгляд смогут поднять авторитет и дух прежнего МЮ и ни какоЕ г-но как Мауриньё , Ван Гал и прочая коричневая жижа!!!!
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ serjinhо (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:20
по твоим рассуждениям ты как бы крут.на самом деле ты просто муфлон.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Tommy Lee (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:02
В точку!!!
ДельБоске
17 апреля 2016 в 19:37
Зря подписали больше, чем на 3 года. 3й год, как правило, у него провальный.
фанман
17 апреля 2016 в 19:19
хз как к этому относится
serjinhо
serjinhо ответ SarmatMUFC (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:59
никому не под силу это с муму)
Vector
17 апреля 2016 в 18:01
Собственно... Либо МЮ похоронит Моуриньо, либо Моур МЮ...
Raxazara
Raxazara ответ KaZёL (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:23, ред.
Обвинять можно кого-угодно и что угодно, задним числом умным быть легко. О какой федерализации может идти речь, федерализация это официальный способ дерибана для тех кто еще не надеребанил, да они и не хотели, видимо понимали что их все равно рано или поздно припрут к стенке автоматами по тихому, на референдуме даже пункта такого не было.
Багров-брат
17 апреля 2016 в 17:23
ОСОБЕННЫЙ в "особенном соусе" МЮ! Блюдо для гурманов...
Raxazara
Raxazara ответ KaZёL (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:12
Янык, который шел на президентские выборы с программой интегрирования в ЕС единолично изменил вектор развития страны, так не должно быть, для меня золотые батоны и т.д. имеют вторичное значение, а то что убежал доказывает что недостоин быть президентом своей страны, трус не может быть президентом.
TheDDS
17 апреля 2016 в 17:05
Я помню времена когда мюшники поливали Маура по полной, что, поменяли свое мнение ? Судя по бомбящему 7 лет подряд, он там скачет от радости в своей коморке
Kavaro
Kavaro ответ Tommy Lee (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:52
Балабол?
Xleb244
Xleb244 ответ jet_set (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:49
все молодые игроки могут смело уходить в в другие клубы( надо брать пример с Лукаку, ДеБрюине и тд)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Kavaro (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:44
По себе что ли судишь.
Messi Forever1
17 апреля 2016 в 16:41
Лол, поменять великого тренера, на тупого физрука. Мю потерял мое уважение
Shineheart
Shineheart ответ просто сашка (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:24
Почему сразу Гигз? Да и даже почему нет? Даже если Маур даст успешный 1 сезон, потом-то что? Потом будет ещё больший спад и как показывает практика Челси ещё и со скандалами внутри команды.
sir_Alex
17 апреля 2016 в 16:20
Мда... Печально, если это правда.
pif57
17 апреля 2016 в 16:15
Что теперь скажут болельщики МЮ?
-Владислав-
-Владислав- ответ Borusik1975 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:04
мешкам там и место, потом в парселонку его))
Kavaro
17 апреля 2016 в 15:46
У соккера не боле 100 пользователей , но свыше миллиарда ников.
ДАША Д
17 апреля 2016 в 15:16
Деньги МоуриньоЖозе получит хорошие, но результат не гарантирует.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответ serjinhо (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:14
зато Жозе под силу.лишь бы эврэбе был не против.
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 14:57
Наконец то срослось МоуриньоЖозе
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ Барсофвнищще (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:47
всем пох** лайкнул ну и лайкнул небо на землю не упадёт
Медив
Медив ответ Apsny (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:47
Ну не так и давно, всего лишь пару месяцев, бггг.... А, ты не про Кройффа...
kizlik
17 апреля 2016 в 14:47
МоуриньоЖозе абрамчик рвёт волосы)
serjinhо
serjinhо ответ Медив (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:37
это не по силам муму с таким сбродом)
Apsny
17 апреля 2016 в 14:31
Он и не тренер давно.
Ярос Love
17 апреля 2016 в 14:10
МоуриньоЖозе уже в своё время упустил Челси на дно Премьер лиги,на очереди МЮ.
Гость