Soccer.ru

Cемак: «Все будут терять очки, а „Зениту“ нельзя этого делать»

17 апреля 2016, 11:13
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Тренер «Зенита» Сергей Семак после победы над «Спартаком» (5:2) порассуждал о чемпионской гонке в РФПЛ.

«Поединок с „Ростовом“? Это будет самый трудный матч. Матчи с ЦСКА и „Спартаком“ уже закончились. Сейчас нам предстоит игра на Кубок, все мысли о ней, а уже потом выезд в Ростов. Будем думать о нем по мере приближения. Надо работать. Так сложилось по ходу чемпионата, что нам сейчас нельзя терять очки. Стараемся изо всех сил, держимся. Все будут терять очки, а нам этого делать нельзя. Не дай Бог, допустить осечку!»

Все комментарии
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:05
не,там хаву нагилу в рфс сперестали петь,так что гитлеру туго((((((((((((((
SHMEL
17 апреля 2016 в 16:06
Зениту ещё играть с Ростовом и ФК Паровоз,потеря очков неизбежна.
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 14:54
Вот именно, что все будут терять очки! Кто то больше, кто то меньше. И выиграет чемпионат России команда с наименьшей очковыми потерями) Будет ли это Зенит? Посмотрим.
KAFA2525
17 апреля 2016 в 14:37
ЗОЛОТЫЕ слова, СемакСергей, и самое главное - сущая правда !!!
Летов
Летов ответ asgard25 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 13:34
интересно,кони сольют Кубок ради ЧР?)
niker_666
17 апреля 2016 в 13:11
на кубок нужно дубль и молодёжь выпускать, а то пермские всех переломают
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2016 в 13:07
С Ростовом будет матч за золото. После Кубка и на выезд к Бикеичу-это жесть...
Семак, тренер, нужно приложить все силы, чтобы победить. Именно в этом матче оступаться нельзя, цена игры 6 очков ...
LeoBater
17 апреля 2016 в 13:00
Ты только сейчас это понял?
Я_Андрей
17 апреля 2016 в 12:47
Удачи Ростову! Курбан Бекиич останови питерцев!
АРАРАТ Ереван
17 апреля 2016 в 12:47
Если сегод5я,ростов не обыграет Кубань,то даст бой Зениту,и зенит потеряет либо 3 либо 2 очка
Летов
Летов ответ Caniggia (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:37
нужна ещё одна осечка коней,пока её не случится ЦСКА остаётся фаворитом
Caniggia
17 апреля 2016 в 12:19
СемакСергей прав. Если Зенит победит Ростов, то он процентов на 95 чемпион.
Kerri
17 апреля 2016 в 12:18
СемакСергей а откуда уверенность что все будут терять очки?
magnum3000
17 апреля 2016 в 12:02
Зенит осенью перевыполнил годовой план по потерянным очкам. Теперь нельзя терять ни одного!
sir-5
sir-5 ответ cska-62 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:30
Федун :"Дима,только "Локо",но Ольга Юрьевна ещё кочевряжится".
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ asgard25 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 11:28
Нет.
sir-5
17 апреля 2016 в 11:19
Серёга всем конкурентам выдал приговор,а себе-предписание. Сознание раз-два-яица.
cska-62
17 апреля 2016 в 11:19
Слуцкий: "Все будут терять очки, а нам этого делать нельзя".

Бердыев: "Все будут терять очки, а нам этого делать нельзя".

Черевченко: "Все будут терять очки, а нам этого делать нельзя".

Аленичев: "Кому бы продать очки, если для нас сезон уже окончен?"
asgard25
17 апреля 2016 в 11:17
Интересно,сольем кубок ради ЧР?
PS95-096
17 апреля 2016 в 11:15
ну все правильно СемакСергей
Гость