Soccer.ru

Раньери: «Наша работа выполнена — „Лестер“ в безопасности от вылета»

17 апреля 2016, 12:15

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери вспомнил о задачах команды перед началом сезона. Тогда «лисы» считались главными кандидатами на понижение в классе, сейчас же дружина Раньери — главный кандидат на чемпионство.

«Сейчас мы можем улыбаться, ведь наша работа выполнена — „Лестер“ в безопасности от вылета. Это просто чудо. Помните, как перед первым туром многие говорили, что Раньери уволят раньше всех, а „Лестер“ — главный кандидат на вылет? Я прекрасно это помню.

Мне хочется, чтобы у моей команды проявлялся характер не только тогда, когда все идет по плану, но и когда все плохо. Солнце не всегда светит ярко. Иногда небо затягивают тучи, и нужно поддерживать друг друга».

Ранее сообщалось, что в фильме о Джейми Варди роль Раньери сыграет известный актер Роберт Де Ниро.

Все комментарии
bril2006
19 апреля 2016 в 08:25
Если о Лестере и Раньери говорили, что они первые кандидаты на вылет, значит считали эту команду самой слабой и недостойной уровня АПЛ. Таких игроков, как Окадзаки, Канте, Варди, Хут и сына легендарного Шмейхеля могло просто смыть в унитаз футбольной истории. А если они станут чемпионами, они станут командой-легендой АПЛ. Такой прекрасный резкий разворот эти люди сделали на своем жизненном пути.
Juventus21
Juventus21 ответ Dr-Zlo (раскрыть)
18 апреля 2016 в 15:00
Ещё какие-то несколько секунд и ты мог оказаться прав)
Kerri
18 апреля 2016 в 01:11
РаньериКлаудио приколист.
sparxx
sparxx ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:37
До славных тружеников села, разберающихся кого и чем кормить, всё таки добрались интернет провайдеры. А говорят в деревнях г0вн@ и грязи по колено !!!
kukuy 2016
17 апреля 2016 в 21:08
Ну как-же, не покривляться немного. Ничто человеческое Раньери не чуждо.
denbagrov27
17 апреля 2016 в 20:43
))))))))
mat73
17 апреля 2016 в 18:43
Вот классно высказался! )))
kizlik
17 апреля 2016 в 18:06
РаньериКлаудио можно в отпуск уже уходить
Vector
17 апреля 2016 в 17:56
Давайте вспомним Саутгемптон....
cannongun
17 апреля 2016 в 17:56
шутник старичок
Manchester2015
17 апреля 2016 в 17:54
аааааааааааааааааааа))))))))Пальцы веером, сопли пузырями))))Я лично думаю что на следующий сезон за десятку по боретесь
666roza777
666roza777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:50, ред.
Не сохранят. Я тебе 100% процентов даю.
Вон, уже Канте хотят разорвать множество клубов.
gl
gl
17 апреля 2016 в 17:12
Ттонкий юмор
TheDDS
17 апреля 2016 в 17:09, ред.
Задача выполнена, все мешки Апл а так же лузерки вами уделаны
holms918
17 апреля 2016 в 16:53
РаньериКлаудио молодец, "Лестер" не вылетит. УРА!!!
m40
m40
17 апреля 2016 в 16:21
Пусть ворчат недовольные болелы денежных мешков. Думаю, что все остальные желают лисам победы. Ведь АПЛ самая коммерческая лига и,казалось, случайностей здесь быть не может- кто богаче, тот и побеждает. Но Лестер доказывает, что в футбол играют всё-таки люди, а не деньги. И, кажется, удача им сопутствует- двойная штанга с Вест Хэмом символична.
sir_Alex
17 апреля 2016 в 16:14
За это "пять" с плюсом!
СбС
17 апреля 2016 в 16:10
Это уже совсем другая история!
ermak6848
17 апреля 2016 в 16:03
Всё по делом получается
LeoBater
17 апреля 2016 в 16:03
Вот это юмор! Так ещё никогда и нигде не высказывался никто! Удачи тебе сеньр Клаудио Раньери!
Kappa747
17 апреля 2016 в 16:02
ахахахахахахах
Пётр Бояркин
17 апреля 2016 в 15:53
а ну круто! можно в отпуск уже уходить)))
Caniggia
17 апреля 2016 в 15:29
Ха! Прикололся РаньериКлаудио на славу!
alexov222
alexov222 ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:25
лишь бы тебе комбикорма хватило
sir-5
sir-5 ответ sparxx (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:23
Я тебе скажу больше :Сборная СССР когда-то стабильно входила в первую пятёрку футбольных держав Европы,а то и мира. И русских там не всегда было большинство,сплошной интернационал.Поэтому путать событие,времена,клубы и сборные непозволительно.Это всё разные понятия и ситуации.
Землянин
17 апреля 2016 в 15:14
Успехов в Чемпионстве :~))
sparxx
sparxx ответ Becka89 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:14
Фарёрам Карпин не проиграет, так что Раньери как тренер.... так себе.
sparxx
sparxx ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:12
А у Отто Рехагеля на Евро 2004 в сборной Греции немцы, испанцы и англичане играли ?
Barca09-09
17 апреля 2016 в 15:09
Juve-Terek
17 апреля 2016 в 15:09
Красавчик РаньериКлаудио Желаю победы в чемпионате! А то у него какой-то злой рок вечно 2е места занимать)
Гость