Soccer.ru

Раньери: «Наша работа выполнена — „Лестер“ в безопасности от вылета»

17 апреля 2016, 12:15

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери вспомнил о задачах команды перед началом сезона. Тогда «лисы» считались главными кандидатами на понижение в классе, сейчас же дружина Раньери — главный кандидат на чемпионство.

«Сейчас мы можем улыбаться, ведь наша работа выполнена — „Лестер“ в безопасности от вылета. Это просто чудо. Помните, как перед первым туром многие говорили, что Раньери уволят раньше всех, а „Лестер“ — главный кандидат на вылет? Я прекрасно это помню.

Мне хочется, чтобы у моей команды проявлялся характер не только тогда, когда все идет по плану, но и когда все плохо. Солнце не всегда светит ярко. Иногда небо затягивают тучи, и нужно поддерживать друг друга».

Ранее сообщалось, что в фильме о Джейми Варди роль Раньери сыграет известный актер Роберт Де Ниро.

Все комментарии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ YNWA (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:24
Сегодня Старая Фирма!!!
Splurgeloa
Splurgeloa ответ ст_прапорщик (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:31
Рейнджерс сейчас не конкурент Селтику.Может быть после летнего трансферного окна что-то изменится.
alexov222
17 апреля 2016 в 12:52, ред.
Когда кончаются таблеточки играть намного тяжелей)
AntiClockWise
17 апреля 2016 в 14:09
Работе Раньери на контрасте!
Сперва позор с Греками, после двух подряд поражений от Фарерских островов!
Потом триумф с Лестером!
Андрей Филатов
17 апреля 2016 в 14:13
Раньери почему нельзя было бы поднять так сборную Греции.
Becka89
Becka89 ответ AntiClockWise (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:19
во втором позорнейшем поражении греков с фарерами Раньери уже не было
Juventus21
17 апреля 2016 в 14:21
Каких то 9 очков и Лестер - чемпион!
sparxx
sparxx ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:12
А у Отто Рехагеля на Евро 2004 в сборной Греции немцы, испанцы и англичане играли ?
sir-5
sir-5 ответ Андрей Филатов (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:42
Потому что там почему-то играют одни греки.
enzo19
17 апреля 2016 в 14:46
Лестер чемпионом будет, тут уже сомнений нет.
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 14:47
Молодчик, Клаудио! Скромный и приятный человек) Его подопечные по праву в следующем сезоне будут представлять Англию в ЛЧ. Мне будет очень интересно понаблюдать за лисами Лестера в этом турнире) Лишь бы они сохранили свой костяк. Да, и желаю этому клубу все таки стать чемпионом Англии уже в этом сезоне!
Jaka RM
17 апреля 2016 в 14:06
Мне кажется, или Рвньери вообще не в курсе на каком месте сейчас Лестер?) какое выживание? Да вы чемпионами вот вот станете!
YNWA
17 апреля 2016 в 12:20
СЕГОДНЯ ВЕСТ ХЭМ ДАСТ ВАМ ЖАРУ
Dr-Zlo
Dr-Zlo ответ Juventus21 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:49
думаю все решить матч Ньюкасл -Тоттенхэм последний тур......сегодня Вест Хем мне кажется выиграет у Лестера)) какая то интуиция))
ст_прапорщик
17 апреля 2016 в 12:22
Скромничает дед. Он вместе с командой уже сотворили чудо!
Ярос Love
17 апреля 2016 в 12:24
РаньериКлаудио пишет историю на новый лад.
Raid ★
17 апреля 2016 в 14:09
Остальные значит еще не обеспечили себя от вылета. Яснопонятно.
Selevk
Selevk ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:10
Всем известно, что Селтик лучший клуб Шотландии. Жалкий Рэйнджерс только за счёт долгов тащил, за что и по справедливости и поплатился!)
h666d
17 апреля 2016 в 12:26
смешной тролинг
BarcelonaMD
17 апреля 2016 в 14:52
вспомнил как Раньери запретил игрокам смотреть таблицу чемпионата )) а теперь вот ЧЕМПИОНЫ )
kizlik
17 апреля 2016 в 18:06
РаньериКлаудио можно в отпуск уже уходить
denbagrov27
17 апреля 2016 в 20:43
))))))))
Летчик66
17 апреля 2016 в 13:15, ред.
Сегодня будет самая тяжелая игра из всех оставшихся, пожалуй. Свонси не так хороши, плюс бардак на тренерском им чести не прибавляет. МЮ, ну тут все скажут фаны дьяволов. Эвертон, как всегда в своем репертуаре, т.е. синусоидально. Челси, не в этом году. Вот и остается последняя заруба, играть хотя бы в ничью и всё!
YNWA
YNWA ответ ст_прапорщик (раскрыть)
17 апреля 2016 в 12:29
ДА Я ЗНАЮ СПАСИБО МЕСЯЦ УЖЕ ЖДУ
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2016 в 14:17
Шо, и даже теоретически уже не вылетят? Раньери красавчик, теперь уж бери чемпионство...
mat73
17 апреля 2016 в 18:43
Вот классно высказался! )))
mordvin60
17 апреля 2016 в 13:20
Раньери юморист
savik1995
17 апреля 2016 в 12:34
РаньериКлаудио за сезон перевернул всё в премьер лиге с ног на голову
pfc-cska_3196
17 апреля 2016 в 14:19
Их работы выполнена: чтобы не вылететь, они решили бороться за чемпионство!
Пётр Бояркин
17 апреля 2016 в 15:53
а ну круто! можно в отпуск уже уходить)))
Гость