Soccer.ru

Марсело: «В финале ЛЧ не хотел бы встретиться с „Атлетико“»

17 апреля 2016, 13:55

Защитник «Реала» Марсело прокомментировал жеребьевку Лиги чемпионов и рассказал о планах «сливочных» в чемпионате Испании.

«„Манчестер Сити“ — это не самая слабая из команд, добравшихся до полуфинала. Там слабых попросту нет. Все клубы достигли этой стадии абсолютно заслуженно. 

Многие люди уже списали нас в чемпионате Испании, когда мы отставали на десять, девять или семь очков. Но только не наши болельщики, которые всегда оставались с клубом и верили в него до последнего. Нас критиковали, „Реалу“ было трудно вернуться в гонку за титулом с таким отставанием. Мы всегда будем сражаться, даже если будем отставать от лидера на пятнадцать очков. 

Плохая форма „Барселоны“? Я не думаю, что это так. В один день у вас все получается, а в другой — все валится из рук. 

Мадридский финал ЛЧ? Я бы хотел в финале другого соперника».

Все комментарии
Cektor
17 апреля 2016 в 14:09, ред.
походу в реале уже знают что они прошли МС, или в кабинете знают ...
starche
17 апреля 2016 в 14:31
А и не встретится, МС вышибет маргариновых.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ ZeroAST (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:03
также кричали с Ювентусом )))
League1
League1 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:34
Желание барсоглоров вполне ожидаемо: "лишь бы не Реал")
Leo-1987
17 апреля 2016 в 14:09
Никому не охота играть с провокаторами и костоломами!
enzo19
17 апреля 2016 в 15:21, ред.
Манчестер Сити“ - это не самая слабая из команд, добравшихся до полуфинала.

Вот тут с ним согласен. Самая слабая это ваша, которая до полуфинала добралась из-за легкой жеребьевки.
BIANCONERI27
17 апреля 2016 в 14:15
Реал не очень смотрится,Сити может наказать.Хочу финал Сити-Матрас.
levandovski88
17 апреля 2016 в 15:14
В финал уже собрался:-))
Ты туда попади для начала. Против Сити могут и судьи ручные ваши не помочь.
Apsny
17 апреля 2016 в 14:40
Рому или Вольфсбург туда, ну или Шахтер с Мальме).
СR7 REAL СR7
17 апреля 2016 в 14:02
сначала надо туда попасть!Сити очень силен!
удачи Реалу.
145532
17 апреля 2016 в 15:36
Хоть и болею за Сити ,но справедливым финалом был бы матч Бавария-Атлетико ,Мадрид не заслужил ,а Сити не дорос !
RMA 005
17 апреля 2016 в 15:43
По меньше базара...
а там посмотрите....не стоит врубать ЭнрикеПике раньше времени....
BIANCONERI27
17 апреля 2016 в 14:16
Будет интересно если Сити выиграет ЛЧ то Гварди опять на готовую придет))
marvel777
marvel777 ответ Leo-1987 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:36
ваша братья еще недавно им неплохо подлизывала до того сами им не вдули а вообще самые гадкая провокация это когда пол команды симулянтов - в чем матрасники не замечены.
League1
17 апреля 2016 в 15:24
Да, Реал с Баварией было бы интересней, чем с Атлетико. С Атлетико уже видели 2 года назад. А для начала в финал надо пройти, желательно уверенно и без нервотрепки.
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 14:49
Я тоже не хотел бы снова лицезреть чисто испанский финал, как и в 2014 году! Даешь финал ЛЧ: Реал Мадрид - Бавария Мюнхен)
Lionel Messi-10
17 апреля 2016 в 15:34
Марсело уже получил свой Оскар?
Симулянт ска)))
Jessperknut
17 апреля 2016 в 14:09
Финал ЛЧ Реал - Бавария станет украшением турнира.
ritar
17 апреля 2016 в 14:10
Реал не выйдет в финал
zayrchik
zayrchik ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 09:28
не неси ерунды
Бавария в 1/8 встречалась с одним итальянским клубом - Юве, а Реал с Ромой
в 1/4 Реалу достался Вольфсбург, а Баварии- Бенфика .. это примерно равные команды, понятно Бенфика поопытней и тд, но попадись они вместе шансы были бы 50 на 50
что ты мелишь? что за нытьё, будьте мужчинами
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Leo-1987 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:13
Ва Салам брат!норм,ты как?
Leo-1987
Leo-1987 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:15
Ниче,нормально!
Анжи-Уфа буду смотреть! Как дома?
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Leo-1987 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:17
норм,брат!тоже жду матча!)
BarcelonaMD
17 апреля 2016 в 15:00
финал будет Атлетико - МанСити ! ( хотя я за Баварию держу кулаки в полуфинале )
Leo-1987
Leo-1987 ответ СR7 REAL СR7 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 14:19
Давай Русик,пойду я .Заходи вечером на ветку Барсы после матча с Валенсией!
Удачи тебе
ZeroAST
17 апреля 2016 в 15:02
ЛЧ наш!
levandovski88
levandovski88 ответ ZeroAST (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:15
Канещна вашь.
levandovski88
17 апреля 2016 в 15:16, ред.
Бавария-Манчестер Сити.
Агуэро трешку отгрузит мадридской сборной арбитров в полуфинале и падения Роналду не помогут:-))
Ярос Love
17 апреля 2016 в 15:17
Марсело понимает что матч с Ман Сити тоже не подарок
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:54
Марсело это где то говорил ?
Гость