Soccer.ru

Де Лаурентис был взбешен судейством в матче «Интер» — «Наполи»

17 апреля 2016, 14:09
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Как информирует итальянская пресса, владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис был в ярости после вчерашнего поединка Серии А против «Интера» (0:2). Де Лаурентису сильно не понравилось судейство главного арбитра встречи Джанлуки Рокки. Босс неаполитанцев хотел обрушить шквал критики на арбитра в СМИ, но по настоянию жены не стал общаться с журналистами и покинул стадион. Добавим, что поражение от «нерадзурри» практически поставило крест на чемпионских амбициях «Наполи». 

Какие именно эпизоды встречи вызвали такую бурную реакцию, не сообщается.

Все комментарии
cheerful
17 апреля 2016 в 16:06
а что про Мертенса молчит? за игру рукой Рокки жк ему не дал а так и удален мог быть вообще.
да минимальный офс был в 1м голе , Наполи сами виноваты , кто мешал им играть и забивать то? печаль без Игуаина у Неаполя
Hardwell
17 апреля 2016 в 14:27
Кроме Игуаны там играть то некому)))) Не было его и некому было забивать,притом играли на уровне 10-ой команды АПЛ или Бундеслиги))) Сейчас Игуана уйдёт за баблишком в МЮ и вообще труба будет.Потому как кто туда пойдёт из ТОПовых напов?В Рому и то престижнее перейти,они хоть в этом году в 1/8 вышли и не ныли,показывая характер.А эти нытики,весь год недовольны чем то,имея в составе всего то 2-ух,от силы 3-ёх нормальных игроков..
BIANCONERI27
17 апреля 2016 в 14:13
Киношник всегда чем-то недоволен.
Timeless
Timeless ответ cheerful (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:33
ну это ж Рокки че...)))
Juventus21
17 апреля 2016 в 14:23
"Какие именно эпизоды встречи вызвали такую бурную реакцию, не сообщается". Как на счёт гола Икарди с очевиднейшего оффсайда?
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:56
Спасиб Вадим за поддержу)
Juventus21
Juventus21 ответ Vitea Panainte (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:57
Олень, пересмотри момент с нескольких ракурсов и попробуй посудить объективно, а не с точки зрения фаната. Оффсайд был и хотя кому это я объясняю.
Sadjon
17 апреля 2016 в 16:01
Старческий маразм, что тут поделаешь.....
Hardwell
Hardwell ответ Vitea Panainte (раскрыть)
18 апреля 2016 в 04:32
Твоя голова в оффсайде.А при встрече были бы и мозги в оффсайде с ней.Так что выбирай выражения,когда такое пишешь друзьям-фанам Ювентуса.Надеюсь усёк.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 04:35
Как всегда не могут признать,что без своего зверька в нападении они ничтожны даже при игре с клубом,который который 2 года не может даже не получал приглашения на Кубок Европы.Я уж о ЛЧ молчу.Не правда ли?))
cannongun
17 апреля 2016 в 23:13
поздравляю интеристов тутошних с победой!
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 19:28
Оно и понятно почему он так нервничает! Еще месяц назад Наполи лишился первого места в Серии А, когда уступил его Ювентусу, а теперь и второе место не факт, что достанется мусорщикам) Главное, чтобы Рома не начала терять очки! Наверное в Наполи считают, что против них заговор)
Vitea Panainte
Vitea Panainte ответ Juventus21 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 15:54
Какой [Соблюдайте правила] очевиднейший оффсайд, д*билы,там правая бутса в оффсайде была.
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:59
Мне тревожно даже от мысли, что интер будет представлять Италию в ЛЕ. Очень нестабильно играют и причём львиная доля побед на отскоках добыта. Так что я с тобой согласен.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 16:09, ред.
Да не за что.Я раз 6 повтор смотрел момента.Был.Даже с другом дома у себя посмотрел с ним,спросил его,тоже согласился.Хотя он вообще болельщик Атлетика и сам признаёт,что был оффсайд у его команды,но у Барселоны должен быть спад,так будет интереснее дальше смотреть ЛЧ,на то он и супер-турнир,где подряд треблы никому не удалось ещё сделать,как бы кто не зазнавался)))
Гость