Soccer.ru

Панов: «„Зенит“ можно считать главным претендентом на победу в РФПЛ»

17 апреля 2016, 15:18

Бывший игрок «Зенита» Александр Панов поделился мнением о турнирных раскладах в РФПЛ. Также Панов подвел итоги матча «Зенит» — «Спартак» (5:2).

«Не могу сказать, что матч со „Спартаком“ можно считать чемпионским: „Зенит“ ещё не на первом месте. Питерцы показали хорошую игру, но команде ещё играть и играть. „Зенит“ можно считать главным претендентом на чемпионство, ведь команда выступает очень стабильно. Среди его основных конкурентов ЦСКА, „Локомотив“ и „Краснодар“. 

Подопечным Андре Виллаш-Боаша предстоит серьёзный матч с „Ростовом“, который играет интересно и агрессивно дома. „Зениту“ необходимо продолжать победную серию, ведь из-за поражения в в одном матче можно упустить чемпионство. Сейчас конкуренты питерского клуба, ЦСКА и „Локомотив“, потеряли очки, позволив питерцам приблизиться к первой строчке в турнирной таблице РФПЛ».

Источник: championat.com
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ ANTI MSR (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:05
Убогие никогда в пердиве не были,не сцы кипятком от желчи!
ANTI MSR
ANTI MSR ответ KaZёL (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:08
в этом сезоне нырнете туды,любители с [непечатное слово ]ом на руках,вечно ходящие!!!!!!!!!!!!!!
Питерский мент
17 апреля 2016 в 15:23
Смейся паяц над разбитой судьбою! Будет Зенит чемпионом! Играл за Зенит и Торпедо, а болеет за Мясо. Кто это?
ANTI MSR
ANTI MSR ответ KaZёL (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:54
вы там где-обмылки?????Все,яшку своего вспоминаете,убогие
KaZёL
KaZёL ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:23
Может когда бомжи в пердиве будут?
Vector
17 апреля 2016 в 18:05
Я думаю, что нет. Скорее Спартак можно считать опять ..., ну в общем, опять Спартак.
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 17:00
Считать может каждый что угодно,это сугубо индивидуально Панов
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 17:21
Панов всеми способами пытается вернуть уважение болельщиков питерского клуба, но это не то, что нужно! Не так все просто, Александр. Зенит один из главных претендентов на чемпионство в РПЛ! Так будет правильнее)
нечитайло
17 апреля 2016 в 15:45
он всегда фоварит
Багров-брат
17 апреля 2016 в 17:40
Ну да, как и ЦСКА, РОСТОВ, ЛОКОМОТИВ. Кто-то из этой четвёрки, однозначно, первый претендент. Посмотрим... :)
Kurt Bekelman
17 апреля 2016 в 20:47
13 лет назад питерский мешок влился в элиту Российского футбола...Ротор все-равно форева
REDWHITE_
17 апреля 2016 в 18:46
пирсман опять плачет
KaZёL
KaZёL ответ ANTI MSR (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:26
У нас нет народного достояния ГаZпрома-не сцы в калитку!
Andronikos_81
18 апреля 2016 в 02:22
О мясной специалист,решил дать оценку перспективам Зенита. Саша, кури бамбук дальше..нет к тебе уважения,а то теперь обратно метнуться собрался..., поздно..
Дед за ЦСКА
17 апреля 2016 в 19:42
Бывший игрок Зенита выдал перл . Не удивительно,Пусть так и считает. А игра расставит
окончательные точки.Посмотрим!!!!!!!
patra
17 апреля 2016 в 17:31
М.да уж, все в пользу Зенита
sir-5
17 апреля 2016 в 15:26
Считай,это никак не повлияет на турнирную таблицу.И потом,ты это уже не раз говорил. Не всегда сбывалось предсказание .
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:53
Ей-Богу...иуда зависливая,Ну,тыварь зависливая-гори,гори,гаденышь в АДУ!
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Питерский мент (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:57
имя ему-[кю],зависливая!
Гость