Soccer.ru

Оланаре: «Игра на втором этаже — один из моих козырей»

17 апреля 2016, 15:35
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Аарон Оланаре подвел итоги матча с «Локомотивом» (1:1) и поделился планами на остаток сезона.

«Был тяжелый матч, но неплохой, все-таки мы добыли ничью. Конечно, нам немного не повезло, прямо скажем. Могли и победить. Я очень счастлив, что начал игру в стартовом составе, старался играть как можно лучше. Инструкции, которые давал мне тренер, состояли в том, что я должен был оказывать плотное давление на двух центральных защитников и вратаря „Локомотива“.

Моя игра на втором этаже? Могу с уверенностью сказать, что это один из моих козырей, одно из моих сильных качеств – верховые единоборства.

Для меня не столь принципиально, как будут играть наши соперники, главное – сосредоточиться на нашей игре, на концовке чемпионата. Надо делать все возможное, чтобы побеждать в каждом матче. Как будут выступать соперники – не столь существенно.

У нас в команде собраны очень высококлассные футболисты. Если каждому дать шанс, они смогут его реализовать. Я не знаю, получу ли я такую возможность. Если мне окажут такое доверие, я снова выйду со стопроцентной отдачей и постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы помочь команде».

Все комментарии
Kerri
17 апреля 2016 в 18:54
ОланареАаронСамуэль если чаще играть будет, глядишь и разыграется.
ivo
ivo
17 апреля 2016 в 18:17
Мы их урыли! урыли!! УРЫЛИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!
(пардон, конечно это не по теме, но пока это единственная новость о ЦСКА в топе, поэтому и пишу здесь!)
А рдуюсь победе над металлургом! Лютая несправедлиитвость была бы, если бы ... не дай Бог! Но... Мы их урыли! Урыли!! Урыли !!!!!!!
redbluegorsk
17 апреля 2016 в 18:12
После забитого гола Локомотиву,Оланаре начал играть значительно интересней,раскрепостился и почувствовал уверенность в своих действиях.Если ему будут регулярно доверять играть в стартовом составе,то думаю парень должен раскрыться как качественный форвард!
Ольга13
17 апреля 2016 в 16:10
ОланареАаронСамуэль, старайся! Лавом/Думбиёй станешь! )))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить