Soccer.ru

На пост главного тренера «Мордовии» претендуют более 15 специалистов

17 апреля 2016, 17:11

Исполняющий обязанности главного тренера «Мордовии» Марат Мустафин рассказал, как клуб ищет нового наставника.

«В ближайшие дни будет известно, что будет дальше – продолжу ли я исполнять обязанности до конца сезона или буду готовить команду от матча к матчу. Этим вопросом занимается попечительский совет. Дирекция сказала, что на должность главного тренера есть более 15 кандидатур.

Что касается финансирования, то оно уже пошло. Местный минфин выделил деньги. Думаю, что до 25-го числа нам выплатят все, что должны. Обещали погасить премиальные и зарплату за январь. Возможно, и за февраль. Все понимают, что сейчас кризис, тяжело. Еще ни один футболист не задумывался о том, чтобы подать заявление в палату по разрешению споров. Глава республики свое слово держит и старается сделать все, чтобы команде было комфортно».

Все комментарии
AntiClockWise
18 апреля 2016 в 10:23
В республике денег нет, нет рабочих мест и содержать команду РПЛ не очень то целесобразно....да, но таковы реалии. Пока есть финансирование из федерального бюджета перед чемпионатом мира команда будет существовать, но потом всё вернется на круги своя!
SanitarForest
SanitarForest ответ Jurij_Mar (раскрыть)
18 апреля 2016 в 07:45
на соккере)
SanitarForest
18 апреля 2016 в 07:45
даже на пост в МЮ претендует меньше... да в принципе где какой то МЮ а где САМА Мордовия!?
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 23:04
Врядли хоть один спасет Мордовию ЭтоИнтересно
Поц
Поц ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:18
Нет. В заголовке же ясно написано - более 15 специалистов.
Ольга13
17 апреля 2016 в 19:20
ЭтоИнтересно. В ФНЛ так все рвутся?
Jurij_Mar
17 апреля 2016 в 19:12
На авито видно тренера ищут.
pomor45
pomor45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:10
И от Гинера.
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 19:06
Одно дело претендовать и быть в шорт-листе, а другое дело реально собрать свои вещи и рискнуть возглавить саранский коллектив! Не все специалисты готовы пойти на такой риск)
shur
17 апреля 2016 в 19:01
Возьмите №16-Кобелева,умоляю,Мордовию зараз подымет,спец ещё тот!!!
pomor45
17 апреля 2016 в 18:52
Премиальные от Гинера?
pomor45
pomor45 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:48
Премиальные не зарплата.
muntian
muntian ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:40
Когда проигрывает Мордовия,все ясно-люди деньги зарабатывают,а зачем это Спартаку нужно?А вообще,У нас везде видят сговор.В жизни все бывает,может и завзятый аутсайдер выиграть с разгромным счетом у "непобедимой"команды.
mat73
17 апреля 2016 в 18:38
Вот где золотое и теплое местечко то! )))
Павел Амурский
17 апреля 2016 в 18:30
ЭтоИнтересно, зачем нужны такие мучения?
sir-5
sir-5 ответ Vector (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:27
Если в списке больше трёх фамилий,то присутствие Сёмина,Карпина и Бышовца неизбежно.
sir-5
sir-5 ответ muntian (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:25
Какие пацаны,и почему один раз-непонятно.Когда лидер выигрывает у аутсайдера крупно-это сговор.А когда как вчера-норма "великого "Зенита"...
МапС
17 апреля 2016 в 18:10
Премиальные? За что, интересно?
pterodaktel
17 апреля 2016 в 18:10
МустафинМарат будет перебирать - чемпионат закончится
kupryaev
17 апреля 2016 в 18:09
МустафинМарат Меркушкина взад заберите,он вам все найдет сразу)
muntian
muntian ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:08
Один раз пацаны оступились,а разговоров.Как вещает Боря Моисеев:"Один раз не...считается"
muntian
17 апреля 2016 в 18:04
С работой в России тяжко,готовы браться за любую.
Duda Gigolaev Osetin
17 апреля 2016 в 18:02
Шестнадцатым будешь ?)
Vector
17 апреля 2016 в 18:02
Фамилии Карпин там случайно нет?
Kurt Bekelman
17 апреля 2016 в 17:56
придет Семин и вытащит команду на 14 место
B_A_IV
17 апреля 2016 в 17:38
это говорит об одном у нас безработица
The_BESTolo4b
17 апреля 2016 в 17:37
На пост главного тренера «Мордовии» претендуют более 15 физруков
sir-5
17 апреля 2016 в 17:35
Клоуны! Ужас,какое привлекательное место в ФНЛ...
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:33
Теперь нам понятны взаимоотношения команд "Спартак" и "Зенит"...
Дед Мазая
17 апреля 2016 в 17:24, ред.
Местный минфин выделил деньги. (с)
У местного Минфина более не на что тратить деньги? Зачем такие команды нужны в РПЛ?
Гость