Soccer.ru

«Лестер» избежал поражения от «Вест Хэма» на последних секундах

17 апреля 2016, 17:22

В матче 34-го тура чемпионата Англии лидирующий в турнире «Лестер» дома сыграл вничью с «Вест Хэмом» со счетом 2:2, прервав пятиматчевую серию из побед без пропущеных голов.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Вест Хэм» — 2:2 (1:0)
Голы: Варди 18, Ульоа 90+6 — Кэрролл 84 (пен), Крессуэлл 86.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Марез (Амарти 78), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Шлупп 54), Варди, Окадзаки (Ульоа 59).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Вест Хэм»: Адриан, Антонио, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Нобл (Лансини 64), Куяте, Обианг (Кэрролл 46), Пайе, Мозес (Валенсия 72), Эменике.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Варди 28, Рид 30, Нобл 40, Пайе 42, Морган 77. 
Удаление: Варди 56. 

Судья: Мосс (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
diplomatik
17 апреля 2016 в 18:14
Вот этот клоун! Известный фанат "шпор",))) Совсем не палится)))

da da da
17 апреля 2016 в 17:26
как так?бритонцы же не симулируют?
видно насмотрелись на раналду в АПЛ))
Splurgeloa
Splurgeloa ответ YNWA (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:26
Рейнджеры в финале)))
Evilhuman
17 апреля 2016 в 18:11
ЛЕСТЕР-ЧЕМПИОН, это и курам понятно
alexov222
alexov222 ответ dzvinka (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:52
аха-ха-ха...тебе то что с этого?
TheDDS
17 апреля 2016 в 17:28
Я знаю у кого бомбануло от этой ничьи больше всех на этом сайте =))))
Ron the best
17 апреля 2016 в 18:24
Весь год Лестер не дал первое место никому, ооочень хотелось бы чтобы в оставшиеся матчи отстояли. Желаю удачи Стоку!
Roman73
17 апреля 2016 в 18:25
Тотенхем набрал хорошую форму, это клуб со свежим составом и свежей игрой.
Сегодня Тотенхем может сразиться с любым клубом Европы на равных и способен в оставшихся пяти турах взять 15 очков.
Лестер силён, старательностью, подходом к ситуации. Лестер выиграет два из четырёх оставшихся матчей. Выиграет ли он третий, самый необходимый я не знаю.
Судейство плохое, два необязательных пенальти и необязательное удаление.
Плохо, что Варди пропустит матч, и для него, и для команды.
Juventus21
17 апреля 2016 в 18:32
Это всё проделки Моноло. Небось, к бабке ходила, чтоб порчу навести на Лестер
Санчо Панса
Санчо Панса ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:36
Я сужу по счету на табло. А счет говорит, что Лестер Сити отскочил и ушел от поражения на последних секундах матча! Да, если бы не удаление, то они вполне могли выиграть у молотобойцев, спору нет)
sparxx
sparxx ответ cska-62 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:28
Какие младенцы, дядя ?
Варди нужно было не красную, а ультрафиолетовую карточку показывать за такую симуляцию !!!
А ну ка все "болеющие" за чемпионство Лестера признайтесь сами себе, какой команде АПЛ ещё дадут такой пенальти какой дали на 95-ой минути против Уест Хема ?
1. После того как закончилось время.
2. Если это пенальти, то некер обижаться на судью !
TheDDS
TheDDS ответ Медив (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:37
Ты вчера мне предьявля что я не понятно пишу

Ты сам сейчас понял что спросил?
Пластун
17 апреля 2016 в 18:37
Судья засудил лис((((( Пенальти не было в обои ворота и удаления не было. Но Лестеру надо забивать больше чем один мяч за игру. Не думаю, что упустят чемпионство. Хотя Ливерпуль упустил в предпоследних турах.
Roman73
Roman73 ответ S.T.A.L.K.E.R.135 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:38
то было вчера, Тотенхем усилил игру.
Пластун
17 апреля 2016 в 18:40
Если руководство Барселоны проявляет интерес к Пайе то надеюсь этому руководству((( не долго осталось.
Землянин
17 апреля 2016 в 19:31
basketball
17 апреля 2016 в 17:43
Лестер на 8 очков в отрыве от Шпор, а для кого-то Тоттенхем становится фаворитом..
люди совсем в футболе не разбираются
m40
m40
17 апреля 2016 в 17:45
Судья за Тотенхем подтапливает?
Пару дней назад где то видел новость, что на игру шпор назначен судья из Лестера ( или симпатизирующий лисам). Так что ждем достойный ответ Моссу)
SHOHRUKH HOMIDOV
17 апреля 2016 в 17:45
Поздравляю лис..тоттенхэм вперед у нас все еще шанс есть. Немного но есть.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
17 апреля 2016 в 17:46
одно ясно что кому то не нравится то как по честному играют .....обязательно нужны эти непонятные интрижки!!!!!!!!
Evilhuman
17 апреля 2016 в 19:09
тут некоторые оправдывают судейство, желаю ттх завтра такого же в пользу Стока
Vector
Vector ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:17
Факты пока об обратном, громи не громи... Проиграй вы Стоку... охохох.
YNWA
17 апреля 2016 в 17:25
ТОТТЕНХЭМ ДАВАЙ ТОПИ
niker_666
17 апреля 2016 в 18:17
заработали кабинеты. Лестер, держись!
DmitrSerd
17 апреля 2016 в 18:19
судьишка-то проплаченный
Kurt Bekelman
17 апреля 2016 в 17:50
Лестер заслужил. Еще и Варди потеряли
Землянин
17 апреля 2016 в 19:12
dzvinka
17 апреля 2016 в 17:50
ну ниче, топим за Сток теперь))
Merdzik
Merdzik ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:23
Вы все равно не выиграете АПЛ)
TheDDS
TheDDS ответ mi_karmos (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:53
Хахахаха, теперь засекаем время сколько это сообщение провесит. Потому что сам знаешь кто уже взялся за свое любимое занятие
Гость