Soccer.ru

Петер Шмейхель: «Судья матча „Лестер“ — „Вест Хэм“ был под наркотиками?»

17 апреля 2016, 19:12

Бывший вратарь «Манчестер Юнайтед» и сборной Дании Петер Шмейхель на своей странице в Twitter поставил под вопрос компетенцию арбитра Джонатана Мосса, который обслуживал поединок 34-го тура Премьер-Лиги между «Лестером» и «Вест Хэмом»:

«Этот судья под наркотиками? Извините, но этот арбитр – худший судья за всю историю».

Примечательно, что ворота «Лестера» защищает сын Петера Каспер Шмейхель.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ЛокоМос
17 апреля 2016 в 19:20
Подумаешь.....
У нас почти все судьи под чем нибудь.....
Одни под наркотиками...
Другие под Гинером...
Третьи под Мудко....))
nulll
17 апреля 2016 в 19:45
это он ещё эвребе не видел
Venezuela
17 апреля 2016 в 19:31, ред.
Фух, сначала подумал, что это Каспер сказал. Петеру можно.))
ЛокоМос
ЛокоМос ответ sir-5 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:39
Нууу, действие РЖД не такое сильное как от Мудко или Гинера....
От РЖД так не штырит....)))
creep
17 апреля 2016 в 19:21
Судья захотел внести интригу в борьбе за чемпионство)
Madridist-m
Madridist-m ответ Ярос Love (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:26
По делу? Вест-Хем вообще был подавлен до удаления,только один момент за 2 тайма.
Землянин
17 апреля 2016 в 20:33
112910415
17 апреля 2016 в 20:47
нет, тут подозрения другого рода..
DXTK
DXTK ответ Землянин (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:49, ред.
Если бы так сбили бы Роналду или Месси судья дал бы Красную сопернику. и назначил бы пенальти!!!
DavideSanton
17 апреля 2016 в 21:50
По-моему, на наркотиках сидит как минимум половина арбитров Апл. Вторая половина всего лишь бухает
shtair
17 апреля 2016 в 19:17
под мильдонием
pasha_antipin
17 апреля 2016 в 20:31
Судья - единственный человек, который не хочет чтоб Лестер выиграл АПЛ)
DXTK
17 апреля 2016 в 20:32
Запомните судей которые в этом году топили Лестер удаляя у них игроков, когда команда побеждала. "Мосс" в игре с ВХ, в игре с Арсеналом был "Аткинсон".....................
Ярос Love
17 апреля 2016 в 19:19
Папа заступился за комманду сына ЛестерСити,но счёт по делу.
sir-5
sir-5 ответ ЛокоМос (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:22
...четвёртые-под РЖД.По вчерашнему видно было.
caravanbashi
17 апреля 2016 в 19:22
Я походу написал, что это был Сухина...
sir-5
17 апреля 2016 в 19:24
Очевидно,это было предположение-вопрос журналиста??? Из ответа папаши следует только,что "судья-казла".Самая винторогая в истории Англии.И второй после сэра Тофика Бахрамова.
Особо ОпасеН
17 апреля 2016 в 19:51
Просто судья хотел заработать)))
mat73
17 апреля 2016 в 21:37
Так за кого он всетаки высказался, точнее против кого?
Там двоякие чувства остались. Во-первых, пенальти в концовке игры в одни ворота. И во-вторых, последний гол ответный в другие забит на 90-хрензнаеткакой минуте! )))
А вообще, это АПЛ, там все бывает!!
wostriks
17 апреля 2016 в 22:04
ЭтоИнтересно Я походу написал, что это был Сухина
Caniggia
17 апреля 2016 в 20:49
ЭтоИнтересно оригинальное мнение Петера.
Томик
Томик ответ mat73 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 23:18
Какое ещё двоякое чувство? Пенальти и удаление на Варди. 2:0, и ничего больше не было бы. Никакий заявлений Билича.
sham1371 1
17 апреля 2016 в 19:34
да по ходу там все были такими и судьи и игроки и Петер тоже плющился!)))
LESTER68
20 апреля 2016 в 07:36
Спонсоры проплатили,решили интригу закрутить,Лестеру достаточно две ничьи и два выиграша,или одно поражение и три победы
SanitarForest
18 апреля 2016 в 07:56
ну поставил судья пару шекелей и что? почему сразу наркоман?)) а по факту конечно судью за такие выкрутасы как удаление надо лишать работы и штрафовать длинным английским рублем...причем таким штрафом чтобы он лет 10 его выплачивал работая в шахте
o fortuna
17 апреля 2016 в 20:26
после Грэма Пола
basketball
basketball ответ bursenola (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:14
невозможно)
alexamit
18 апреля 2016 в 18:14
Свистел в пользу шпор.
kikule
17 апреля 2016 в 21:56
у них за такие предъявы под суд не отдают??? геропа...
лолос
18 апреля 2016 в 01:16
Это он еще не видел Тристанте Оливу.
Гость