Soccer.ru

Аллегри: «Если соперник умирает, его нужно убивать»

17 апреля 2016, 20:12
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 0Логотип футбольный клуб ПалермоПалермоМатч завершен

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не был доволен игрой своей команды в матче 33-го тура Серии А против «Палермо», несмотря на более чем убедительную разницу в счете (4:0): 

«Сегодня мы создали несколько голевых моментов в первом тайме, но потом потеряли концентрацию. Никто не может себя позволить этого, даже мы. На кону разница забитых и пропущенных голов.

Мы не должны пропускать. Нам нужно играть лучше, там как мы на финишной прямой. Нужно убивать своих соперников, если они умирают.

Вчерашняя игра дает повод думать, что борьба за Скудетто окончена, но это не так. Нам все еще нужно 2 победы и ничья, чтобы набрать 86 очков. У наших соперников более легкий календарь». 

Все комментарии
Juventus21
17 апреля 2016 в 20:25
Похоронили Палермо, чему я несказанно рад.
elmi.eyubov
17 апреля 2016 в 21:39
Аллегри походу фанат Кличко: Если соперник умирает, то его нужно убивать. Или например: Если бампер отвалился, то его нужно оторвать и тд.
Hardwell
18 апреля 2016 в 05:29, ред.
Безусловно всех с победой!И Чемпионство снова за нами.Но я хотел бы о не очень приятном сказать.
Не считаю его "опупенным" и продолжаю так считать.Его успехи-это то,что нет конкуренции,либо спад у других.Если бы появился "итальянский Лестер",то тучи уже бы сгущались над ним,а мы бы так не радовались.То,что он сказал,по его вине сделала Бавария с нами,к моему прискорбному сожалению вместе с вами.Аллегри допускает слишком много ошибок.Тактика стрёмная в ЛЧ,автобусная,притом убогой марки ПАЗ,Коману времени не дал,не верил в него,в Куадрадо он также не особо верит,но нам необходимы такие юркие быстрые и техничные игроки в составе.Такие игроки,а не седеющий медленный Эвра,который в ЛЧ по 120 минут у нас бегает.
Победу заслужила команда,Буффон её заслуживает отдельно,он ведёт команду вперёд одним своим взглядом,но не Аллегри.Очень переживаю,что скоро у нас такого капитана не будет на поле((
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 05:51
И как не Ювентус это может блестяще делать! В Италии Старой Синьоре нет равных уже на протяжении пяти сезонов. Чемпионская династия, получается) С заслуженной разгромной победой, бьянконерри!
Hardwell
Hardwell ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 апреля 2016 в 15:54
Спасибо большое!Приятнее вдвойне читать поздравления от болельщиков Бундестим!Удачи вам в оооочень непростой игре,с ещё одной ТОП-оборонительной командой.Уверен,удача понадобится.
caravanbashi
17 апреля 2016 в 22:57
Аллегри говорит языком талмуда, только в этой омерзительной книженции и еще в Ветхом Завете можно встретить подобные пакости.
BagioR
17 апреля 2016 в 20:27
Жестко но все правильно
Deuced
17 апреля 2016 в 21:03
насчет календаря я бы поспорил
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Hardwell (раскрыть)
18 апреля 2016 в 17:24
Огромное спасибо! Я очень надеюсь, что у Баварии Мюнхен получится выйти в финал ЛЧ с третьей попытки) И опять в полуфинале нашему клубу будет противостоять клуб из Испании.
BIANCONERI27
17 апреля 2016 в 20:35
С этим у Юве проблемы давно,забьют пару мячей и все вуаля,за что и поплатились в Мюнхене.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить