Soccer.ru

«Барселона» — «Валенсия»: стартовые составы

17 апреля 2016, 21:05
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 33-го тура Примеры между «Барселоной» и «Валенсией».

«Барселона»: Браво, Пике, Маскерано, Альба, Роберто, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Суарес, Месси, Неймар.

«Валенсия»: Алвес, Барраган, Мустафи, Абденнур, Сикейра, Парехо, Перес, Фуэго, Мина, Гомеш, Родриго.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 05:45
А толку то, что снова вышли играть Месси, Неймар и Суарес? Получите и распишитесь, Блаугранас! Третье подряд поражение Барселоны в официальных матчах.
ДельБоске
ДельБоске ответ DXTK (раскрыть)
17 апреля 2016 в 23:52
Забомбит говоришь? )))))))) пока бомбит только у барсуков..уже месяц...
marvel777
marvel777 ответ 6raciesxavi (раскрыть)
17 апреля 2016 в 23:30
Ван Гаала берите
Ron09
Ron09 ответ DXTK (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:52
Барса начала свою путь поражений после кувалды Реала! теперь она открыта все пользуются!
Добродушный Болельщик
17 апреля 2016 в 22:34
Привет из будущего! Окончен матч Барселона-Валенсия.Счёт 4:2 в пользу сине-гранатовых.Тяжелейший матч для лучшей команды мира. Месси забил свой 500-й и 501-й гол в карьере.Не забил пенальти Суарес...[кю],люблю их,даже если продуют 0:5!!!
ceret
17 апреля 2016 в 21:45
давай Лео 500 гол!!!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Пластун (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:35
Очком што Ли))))))))))))
Ярос Love
17 апреля 2016 в 21:35
абожаю Барселону!!!
ILOVEMU
ILOVEMU ответ 6raciesxavi (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:33
Дай глору спокойно мыслить)
Apsny
17 апреля 2016 в 21:32
Алвес типа наказан).
6raciesxavi
6raciesxavi ответ Пластун (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:30
Извини, а кого ставить вместо Энрике? Какая кандидаутра?
6raciesxavi
17 апреля 2016 в 21:28
Больше нет права на ошибку, надо брать чемпионство и кубок, играть надёжней в обороне, особенно на левом фланге, откуда часто в последних матчах приходили голы,трио больше забивать голов, вперёд Барса!
Пластун
17 апреля 2016 в 21:24
Всё будет понятно в первые 25 минут. Ну вылетели из ЛЧ. так сами виноваты.Катали на удержание и вообще моменты до пропущенного не создавали. Но есть главное, ЛЛ. Или Барса из-за нервов решила слить ещё ЛЛ своему заклятому *Другу*? Решили слить Энрике? А болельщики тогда пофиг? После финиша надо ставить требование об уходе физрука. Если Барса сольёт ещё ЛЛ то летом из неё уйдут пару значимых игроков. Думаю в МС к Пепу. Надеюсь это только мой бред. Вперёд Барса!!!!!
Magneto
17 апреля 2016 в 21:22
Ждем игры от барсы пора уже , а то и чемпионства улетит
Пластун
17 апреля 2016 в 21:19
Ну просто должно прорвать. Вот посмотрел я АПЛ. Там гоняют целый матч и намного меньше получают.
Пластун
Пластун ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:18
То чем настоящий мужчина дорожит.
Ла Лига рулит
17 апреля 2016 в 21:14
Негредо не в основе уже не плохо!
Станислав Станиславович
17 апреля 2016 в 21:13
4 - 1
Гаpет Бейл
17 апреля 2016 в 21:12
Валя дохлая!тут разгром
DXTK
17 апреля 2016 в 21:09
Надеюсь Энрике и Барселона извлекли уроки из Поражения от Атлетико Реала и Сосьедада.

Барса победит и у сливок забомбит!!!
Пластун
17 апреля 2016 в 21:07
Посмотрим есть ли у команды то самое чего нет у отхада-нгуаши.
Пластун
17 апреля 2016 в 21:06
Правильно я написал днём))) Роберто вместо Алвеса надо ставить.
Гость