Soccer.ru

Батистута: «Буду переживать, когда Месси побьет мой рекорд по голам за сборную Аргентины»

17 апреля 2016, 21:41

Бывший нападающий сборной Аргентины Габриэль Батистута признался, что расстроится, когда лидер «альбиселесте» Лионель Месси побьет его рекорд по количеству голов за национальную команду:

«Месси побьет мой рекорд по количеству голов за сборную, это факт. Я удивлен, что он до сих пор не сделал этого.

Честно говоря, я буду переживать из-за этого, потому что я долгое время удерживал это достижение и испытывал по этому поводу гордость.

Утешением будет служить лишь тот факт, что мой рекорд побьет игрок совершенно иного уровня, а я в свое время обогнал другого игрока такого уровня – Диего Марадону.

Надеюсь, что голы Месси помогут ему выиграть что-нибудь со сборной». 

Все комментарии
DXTK
17 апреля 2016 в 21:49, ред.
Батистута это Король Аргентины а Месси это главный Неудачник Аргентины. Пару товарников которые ничего не решают и пару левых пендалей да помогут ему в Этом, но Габриэль для многих кумир не только в Аргентине но и по всему Миру а у Месси только одни воздыхатели как и у Роналду !!!

Месси выигрывает только личные трофеи за Аргентину Приз лучшего игрока за то что на ЧМ поразил ворота Нигерии Боснии и Ирана и На кубке Америки забил один мяч с пенальти.......... и на этом все!!!

PS И у батистуты 56 голов в 76 матчах, у месси 50 голов в 107 матчах.......... У Батистуты 2 золота Кубка Америки у Месси только серебро.............
Kudos
17 апреля 2016 в 22:26
БатиГОЛ крутой нап был , а этот .... догонит по голам конечно в товарняках)
Калининград за Реал
17 апреля 2016 в 21:55
Я б тоже расстроился. Не обидно, когда тебя обходит достойный. Месси не тянет и не тащит. Очень должно быть обидно.
DXTK
DXTK ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:40
Ну так молись на него Только Лоб не разбей!!!
Darkchibienvy
17 апреля 2016 в 22:20
Сборная Аргентины довольно-таки сильная но проблема в том, что побеждают коллективом, который играет регионально вместе как испанцы или немцы где основа состава это 2 команды, реал-барса, бавария-боруссия, у Аргентины все играют в разных местах , в разных чемпионатах по разным схемам, возможен 2 вариант когда ЧМ выигрывает 2-3 человека, но это уже истории давно ушедших лет один из последний людей на моей памяти Зидан, который в одиночку решал такие вопросы и тащил свою сборную 10 лет. Тут только можно посочувствовать Месси, он не важак стаи слишком скромный парень.
Sem25
Sem25 ответ Mr. Yes Yes Yes (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 23:14
Ты уверен, что понимаешь о чем говоришь? Батистуту в деле видел? Он был ярко выраженным центрфорвардом. Его с Месси в принципе сложно сравнивать.
Kempes78
18 апреля 2016 в 11:46
Надеюсь, что Лео сделает это нынешним летом - 26 июня в финальном и победном для Аргентины матче !
KaZёL
18 апреля 2016 в 14:18
Бати-гол легенда!Не хватает его фиалкам и аргам,тащер не то что хоббит...
Rruma
17 апреля 2016 в 22:38
ну кто победит сегодня: гномы или антигномы?
Ozilus
18 апреля 2016 в 09:51
я конечно застал только его последний сезон в фиоре, но батистута как игрок мне нравился больше чем месси сейчас, мелкий а такой пушке может только мечтать
Erik15
17 апреля 2016 в 23:29
Бати-гол был настоящим "тащёром"в сборной,да и не только в сборной! Тащил "фиалок",до последнего! Был лидером с Тотти в Роме!
tower9pover
tower9pover ответ BARCA YES YES YES (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:52
Батистуте при жизни поставили памятник на чужбине !!! Этого никто не заслужил,- даже твой Меся. Помни об этом !!!
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:46
Батистута это Клоун как и Роналду неудачник и завидует что Месси кумир многих он бьет много рекордов и этот побьет также у Месси 5 ЗМ а Баптистуты 0 YESYESYES!!!
kizlik
17 апреля 2016 в 22:05
МессиЛионель как то приуныл(
Jessperknut
18 апреля 2016 в 06:48
Сколько трофеев выиграл Месси со сборной?)
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:20
Очень хорошие слова.
Barca09-09
18 апреля 2016 в 00:04
красиво сказал МессиЛионель
KaZёL
KaZёL ответ Kempes78 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:48
Не устал надеяться?
амурец
18 апреля 2016 в 13:51
глупо сравнивать какого то Месси с Батистутой а тем более с Марадоной. надо посмотреть в каких матчах и кому забивает Месси
NiKSeM
17 апреля 2016 в 21:46
Побил мой рекорд, и чет как то приуныл(
амурец
амурец ответ Sem25 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:53
конечно сложно Батистута игрок с большой буквы
AC M1lan
18 апреля 2016 в 02:05
Батистуте чтобы забить 54 гола понадобилось 78 матчей, а Лионелю для 50 голов пришлось сыграть 107 игр
Zeychba
18 апреля 2016 в 01:11
Батистута великий игрок, у меня дома даже плакат с ним на стене висел. И раз он говорит, что Месси игрок иного уровня, это чего-то да стоит. К чему начинать под его словами дружно [Соблюдайте правила]ть Месси, это какая-то нездоровая реакция.
Sem25
Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:50
Это для тех, кто в нем понимает.)
bertoshas
17 апреля 2016 в 23:03
Месси сможет!
Toreho
18 апреля 2016 в 02:40
Абсолютно незаслуженный рекорд будет какие мячи клал Батигол трудовые !!! Важнейшие ! И этот гном бомбардир товарняков
Zeychba
Zeychba ответ DXTK (раскрыть)
18 апреля 2016 в 01:16, ред.
Король все же там один, и это Марадона
Germashlem
18 апреля 2016 в 04:21
Не бойся этого не случится, он ещё не дорос до этого!!!
Andronikos_81
18 апреля 2016 в 08:28, ред.
Может и побьет..Все равно Бати-гол останется легендой в памяти болельщиков..
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ DXTK (раскрыть)
17 апреля 2016 в 22:40
Мой Месси Бог YESYESYES!!!
Гость