Soccer.ru

Спаллетти отрицает конфликт с Тотти

17 апреля 2016, 23:06
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)3 : 3Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти отрицает тот факт, что после матча 33-го тура Серии А против «Аталанты» у него возник конфликт с нападающим «волков» Франческо Тотти:

«То, что я прочел в СМИ, сильно удивило меня.

Конечно, мне было что сказать своим подопечным в раздевалке после такой игры, ведь я был недоволен ее ходом.

Тем не менее, я категорически отрицаю то, что у меня возникли споры или, что еще хуже, физическая стычка с кем-то из моих футболистов.

Я никогда не прикладываю руки. На это даже не стоит тратить время. С завтрашнего дня начнем подготовку к матчу с „Торино“».

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Juventus21 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 09:00
Там вообще запутанная ситуация. Он покинет Рому если ему дадут понять что Спал на него не расчитывает, ведь ещё до этого конфликта многие были убеждены в том что он продлит контракт еще на сезон, но после всего этого вряд-ли он останется (к сожалению) и даже разговор с президентом Палоттой тоже ничего не изменит.
elmi.eyubov
17 апреля 2016 в 23:16
Против Торино должен в старте выйти.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 апреля 2016 в 09:06
Вообще-то спросили про то что сыграло ли выход Тотти ключевую роль в матче, на что Спал ответил: "Игру спасла команда. Появление Тотти очень уместно в матчах с закрытыми соперниками. Сегодня он забил прекрасный гол, который принёс нам ничью". 
Alcaron
Alcaron ответ elmi.eyubov (раскрыть)
17 апреля 2016 в 23:27
Ох чувствую будет тяжко с торино
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 08:44, ред.
При этом он даже не упомянул Ческо в своем интервью! Он просто обобщил. А журналисты конечно сразу подумали про Императора)
Juventus21
18 апреля 2016 в 08:50
Этот сезон только осталось потерпеть, а потом Ческо покинет Рому.
Гуливер
18 апреля 2016 в 07:10
Джеко палено
Санчо Панса
Санчо Панса ответ elmi.eyubov (раскрыть)
18 апреля 2016 в 09:09
Вот так стало более понятно для меня) Спасибо!
Juventus21
Juventus21 ответ elmi.eyubov (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:53
А мне почему-то, кажется, что с уходом Тотти Рома прибавит. Два тигра не могут ужиться в одной пещере. Авторитет Ческо давит на некоторых игроков и возможно поэтому есть некая скованность.
Gannibal45
18 апреля 2016 в 02:21
возможно есть недопонимание, но конфликт мне кажется это слишком громкая оценка этой ситуации, раз он дает Тотти играть значит все более менее нормально
pterodaktel
18 апреля 2016 в 08:04
СпаллеттиЛучано Конфликт -суть человека.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Alcaron (раскрыть)
17 апреля 2016 в 23:55
Ну ясен пень, нам никогда не бывает легко, а встреча с быками не исключение.
Alcaron
17 апреля 2016 в 23:26
Лучано Спаллетти: «Никакой драки с Тотти не было»

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти опроверг слухи о драке с капитаном римской команды Франческо Тотти.

После игры с «Аталантой» (3:3) в итальянских СМИ появилась информация, что игрок сцепился с тренером в подтрибунном помещении.
нечитайло
18 апреля 2016 в 08:28
всегда имеются закулисные интриги
Casey Ryback
17 апреля 2016 в 23:28
Изумительно сегодня играл Тотти)))
Редко вижу его игру и Так играл!!!)
enot7000
18 апреля 2016 в 05:30
нет дыма без огня

СпаллеттиЛучано
pterodaktel
18 апреля 2016 в 10:06
Pro100 pro
17 апреля 2016 в 23:13
ЭтоИнтересно кто то чето не договаривает, интришка, люблю люблю))
Gandalf The Grey
18 апреля 2016 в 01:30
Сегодня был хорош!
Гость