Soccer.ru

Брокки одержал свою первую победу на тренерском мостике «Милана»

17 апреля 2016, 23:50
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)0 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 33-го тура чемпионата Италии «Милан» под руководством своего нового тренера Кристиана Брокки на выезде минимально обыграл «Сампдорию».

Генуя, стадион «Луиджи Феррарис»

«Сампдория» — «Милан» — 0:1 (0:0)
Гол: Бакка 71.

«Сампдория»: Вивиано, Диаките, Сильвестре, Додо, Кассани, Альварес (Корреа 56), Сориано (Муриэль 81), Крстичич (Баррето 66), Фернандо, Де Сильвестри, Квальярелла.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Милан»: Доннарумма, Алекс, Антонелли, Абате, Романьоли, Бертолаччи (Поли 54), Монтоливо, Куцка, Бонавентура (Боатенг 88), Бакка (Менез 81), Балотелли.
Главный тренер: Кристиан Брокки.

Предупреждения: Крстичич 29, Фернандо 72, Де Сильвестри 74, Поли 74, Куцка 81.

Судья: Паоло Валери.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Abbath
17 апреля 2016 в 23:52
Удачный дебют Брокки.Всех красно-черных однополчан с победой!
spectator
spectator ответ DevilsMilan (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:14
тоже не фонтан скажу тебе , с аргами в составе было б поинтересней;-)
и у вас и у нас дела не айс
DevilsMilan
DevilsMilan ответ spectator (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:18
Терпения тебе титанического.
Такие клубы не могут раствориться навеки в середине таблицы.Мы вернемся на вершину,вопрос в том когда и как это произойдет.
juchok
juchok ответ DevilsMilan (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:22
скоро,очень скоро!если в течение 6-8 недель сделку с китайцами провернут,то на усиление состава будет выделено 500 мультов!)
juchok
juchok ответ spectator (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:55
я с Ноябрьска.может слышал?

ладно,пошел я спать,че то рубить начинает!приятно было побеседовать!удачи
spectator
spectator ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:27, ред.
На данный момент китайцы вместе с ним изучают финансовые бумаги задолженности клуба и действующие контракты игроков. Как стало известно что к июлю китайцы готовятся выкупить 50% акций + дать 500 млн усиление команды,при чём задолженность клуба останется нетронутой на 2 этапе будет выплачена ещё 20% акций + выделено 300 млн на постройку нового стадиона.
Сейчас ФинИнвест с Берлускони и китайцами активно обсуждают будущие покупки этим летом.
Пока всё у вас выглядит очень оптимистично.
elmi.eyubov
18 апреля 2016 в 00:27
И че с того?
juchok
juchok ответ spectator (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:28
ну Инсинье еще!

ну и мне лично бы хотелось,чтобы прибавили посильней ЭШ и Бертолаччи!
spectator
spectator ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:59
давай удачи , приятно беседовать с норм болельщиками без оскорблений различных.
DevilsMilan
DevilsMilan ответ spectator (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:08
Скажи мне по братски,а на сборную Балканов смотреть приятнее?))))
Ki85
Ki85 ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:09
и анчелотти)
DevilsMilan
DevilsMilan ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:33
После истории с этим гребанным тайцем я отказываюсь верить в такие вещи до официального подтверждения
football fan zenit
18 апреля 2016 в 00:10
лучше зеедорфа не будет точно
iBragim2102
17 апреля 2016 в 23:52
Инзаги 2?
juchok
juchok ответ DevilsMilan (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:38
это говорил какой то агент,который занимался продажей Голден Стейт !знаешь что сейчас из себя представляет Голден Стейт???
ну все равно,правильно ты говоришь,поживем увидим!щас Берл упрется рогом!и будут нам трансферы!!парочку типов из Удинезе или Дженоа и пару св.агентов!!!и все-Милан укомплектован!)!)!)!)
juchok
juchok ответ elmi.eyubov (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:38
че Аталанту не обыграли?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:42
Какой же ты сообразительный-)
spectator
spectator ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:43, ред.
посредником сделки является сицилийский американец Сольваторе Галатиото , который имеет огромный опыт в таких делах.Он является президентом Galatioto Sports Partners, ведущая фирма в области финансов и спортивного консультативного бизнеса.На протяжении более 15 лет, г-н Галатиото курировал обязательства в более чем 70 сделок в четырех основных профессиональных спортивных (в основном хоккейных) лиг в качестве финансового консультанта.Он имеет степень магистра делового администрирования .
ps так ты северянин?
если честно , меня все эти азиаты-инвесторы раздражают , у нас тоже хитропопый утырок в президентах , долги то азиаты и не собираются видимо клубные покрывать о ваших тоже написано так
juchok
juchok ответ spectator (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:45
ну да!че где то рядом живешь?
juchok
juchok ответ elmi.eyubov (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:46
ты же шутник!)дай теперь я пошучу)
juchok
juchok ответ spectator (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:17
но у Милана 7-8 итальянцев в составе,в сборную привлекаются!молодежь растет!а у Интера че?из итальянцев только Манчини?????)))
spectator
spectator ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:48, ред.
я нет , не рядом я в Поволжье )) вас на 2 от Москвы у нас на час
когда то я в Ямбурге работал
spectator
spectator ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:19
да ))
а сборная сейчас у Италии тоже не фонтан , думаю слабое поколение , не чета сб 2006года
juchok
juchok ответ iBragim2102 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 23:58
и Пиппо,и Кларенс начинали с побед в своих первых матчах!)
juchok
juchok ответ spectator (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:21
те чемпионы мира,а эти так,для мебели поедут на Евро.....максимум им выход из группы светит
spectator
18 апреля 2016 в 00:53
судя по объятиям броки с бало, бало будет у вас играть часто)
spectator
spectator ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:24
вот именно. и не видно из этого поколения кто бы мог реально стать звездой , кроме 1 Вератти
spectator
18 апреля 2016 в 00:01
Броккий топчик, тру миланиста, возрождение, конспекты Берлускони, даеш кантракт на 1005000 лет))Я уже три года как будто бы на одну команду смотрю, состоящих из одних футболистов у кузенов...
ладно , 3 очка не пахнут
mordvin60
18 апреля 2016 в 06:14
С почином!
bertoshas
18 апреля 2016 в 08:54
Милан - начало положено!!!
Гость