Soccer.ru

Хохлов: «Погребняк не оправдывает ожиданий»

18 апреля 2016, 09:12

Бывший полузащитник «Динамо» Дмитрий Хохлов после поражения москвичей от «Крыльев Советов» (0:1) в матче чемпионата России прокомментировал игру форварда динамовцев Павла Погребняка.

«Можно ли назвать покупку Павла Погребняка ошибкой для „Динамо“? Не берусь об этом судить, поскольку у команды есть главный тренер и руководство.

Не могу сказать, купил бы я его в свою команду или нет. Наверняка у клуба были другие кандидаты, но они проанализировали ситуацию и остановились на Погребняке.

Думаю, понятно, что Павел не оправдывает ожиданий. Игрок сам переживает из-за этого. Голевая „засуха“ бывает у всех, но у Погребняка она затянулась».

Все комментарии
alexamit
18 апреля 2016 в 12:42
Да он и никогда толком не умел играть.Одно-Пашка-деревяшка!
Sem25
Sem25 ответ шацк (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:30
А что он еще мог сказать? "Мне его навязали"? За это генералы быстрее уволят, чем за плохие результаты)))
Действительно бесполезный игрок. Смех сквозь слезы - вчерашний его выход на замену вместо Терехова, ослабил команду.
yaustal039
yaustal039 ответ Sem25 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:05
Да лучше б уволили чем попы генералам лизать !
шацк
18 апреля 2016 в 10:05
Кобелев уже говорил, что именно он был инициатором покупки Погребняка и что он признает свою ошибку.
Не понятно как Паша играл в Англии - вообще же нуль полный! Не принять, не обвести, не ударить ничего игрок не может...
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 11:17
Да, это был явный промах со стороны руководства бело-голубых! В свое время другой экс-форвард питерского Зенита, поиграв в Европе, в итоге вернулся в РПЛ. Я имею ввиду Александра Кержакова конечно же) Но он куда лучше смотрелся за Динамо, чем Павел!
SanitarForest
18 апреля 2016 в 11:19
а какие надежды на него возлагало Динамо?))) это ж Погребняк)) неужели они не видели как он играл в Германии и Англии?)))
yaustal039
18 апреля 2016 в 09:32
Просто хоДячий труп ! ( гениальное преобретение АНК )
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gotlib (раскрыть)
18 апреля 2016 в 17:20
Да, было и такое! Но все же он начал это делать) А начнет ли уже не юный Погребняк, это большой вопрос.
Sem25
Sem25 ответ yaustal039 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:13
Не факт, что это инициатива Кобелева. Скорее всего. Хохлов лукавит. Он знает правду. Ведь и ему Павлюченко в Кубань привезли. Вот тут он говорил, что этого не хотел.
Sem25
Sem25 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:17
Денисов узкоспециализированный футболист. Он хорошо играет под сильной атакующей линией. Отрабатывает за атакующих игроков в обороне. Прошлогоднему Динамо он бы пригодился(даже тому, что было в начале года с Вальбуэна, Кокориным и Жирковым). А вот нынешнему составу, он особо и не нужен.
Kurt Bekelman
18 апреля 2016 в 15:48
REDWHITE_
18 апреля 2016 в 09:15
Погребняка вернуть в зенит
ДАША Д
18 апреля 2016 в 10:34
ПогребнякПавел уже достиг уровня Павлюченко: может только деньги считать.
нечитайло
18 апреля 2016 в 10:39
зачем приобретать отработанный материал
mordvin60
18 апреля 2016 в 11:32
Всё Динамо ожиданий не оправдывает
Jurij_Mar
18 апреля 2016 в 09:27
Погребняк,Павлюченко,Аршавин,Биллелитдинов,Быстров:Что то напоминает?
Зазвездились,и сдулись.
Gotlib
18 апреля 2016 в 14:09
Погреб не оправдал ожиданий Кобеля! Подставил его короче говоря!
caravanbashi
18 апреля 2016 в 13:00
Рома, Шава и Пашка - наши лучшие голеадоры последнего десятилетия. Жаль, что к ним нельзя отнести БББ и Диму Б. Пашка конечно же не Ворона, но Кобельку надо было бы его вдохновить, ведь в Штутгарте у него все неплохо получалось.
Gotlib
Gotlib ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:11
У Кержа тоже был долгий период в Динамо без голов,а потом начал немного забивать.
112910415
19 апреля 2016 в 17:50
деньги на ветер
drug01
18 апреля 2016 в 09:42
Видно таков климат в команде ПогребнякПавел поэтому и не везет...
Kerri
18 апреля 2016 в 09:43
ПогребнякПавел деньги на ветер.
Gotlib
Gotlib ответ шацк (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:16
Как раз для английского футбола Погреб идеально подходил, бей -беги.)
Майкл59ru
18 апреля 2016 в 09:44
Погрябняк не оправдывает ожиданий с первого появления его на поле. Думается после вылета Динамо в пердив он первым сделает ноги из Динамо )
удав
18 апреля 2016 в 09:45
так неожиданно=)
Sem25
Sem25 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 10:58
Не стал он хуже, как и лучше не стал. Зенит был его командой. Только и всего.
Sem25
Sem25 ответ yaustal039 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:06
У него другое мнение...да и платят за это хорошо.
yrasikos22
18 апреля 2016 в 12:11
Погребняк уже давно отыграл свое,как и многие игроки блистательного 2008 года,щас деньги заработает и на пенсию, на отдых.
wostriks
18 апреля 2016 в 10:02
ПогребнякПавел только пенсия.
shur
18 апреля 2016 в 11:07
... дерево не умеет переживать,его поливают(бабками) и оно растёт,только без плодов,картина маслом!!!!
Гость