Soccer.ru

Балотелли: «Не хочу возвращаться в „Ливерпуль“»

18 апреля 2016, 09:19

Нападающий «Милана» Марио Балотелли подчеркнул, что не хочет возвращаться из аренды в «Ливерпуль».

«Конечно, я хотел бы остаться в „Милане“. В „Ливерпуле“ не был счастлив, поэтому не хочу туда возвращаться. В последних двух матчах я играл неплохо, есть еще шесть игр, чтобы доказать, что я нужен „Милану“. Чувствую себя в хорошей форме, наконец, могу расслабиться».

Все комментарии
Amanreca
Amanreca ответ Капитан Смоллетт (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:22
Днище который тащит Апл в Еврокубке с Сити??

Вы скамы не люди,вы предатели Апл.

Болел за Дортмунд и после 91 минуты чуть не умер??
manutd navsegda
18 апреля 2016 в 09:38
00:23 25 НОЯБРЯ 2014 | ФУТБОЛ — АНГЛИЯ
МАРИО БАЛОТЕЛЛИ: "Я СЧАСТЛИВ В "ЛИВЕРПУЛЕ"

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли опроверг слухи о том, что намерен покинуть команду, и поблагодарил болельщиков за поддержку. 24-летний форвард минувшим летом перебрался в стан красных из "Милана" за 16 миллионов фунтов стерлингов, чтобы заменить ушедшего в "Барселону" Луиса Суареса. Однако в 14 матчах во всех турнирах за свою новую команду он отметился лишь двумя голами (ни одного в премьер-лиге), после чего поползли слухи о том, что руководство английского клуба не прочь расстаться с итальянцем.
– Я счастлив в "Ливерпуле", – цитирует BeIn Sports Балотелли. – Знаю, как важно для нападающего забивать голы, но, к счастью, фанаты продолжают любить меня. Болельщики "Ливерпуля" великолепны. Очень благодарен им за их поддержку в этот тяжелый для меня период. Когда я снова начну забивать, то в этом будет огромная заслуга тех людей, которые продолжали в меня верить.
-------------------------------------------------------------------------------
ЭтоИнтересно
Becka89
18 апреля 2016 в 11:13
а я уже и подзабыл этого болвантелли
в африку назад стоило бы его отправить, т.к. распиаренный до не могу, зарплата большая, а играть так и не научился
LAKZ
18 апреля 2016 в 10:13
я тоже
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 11:15
Полагаю, что это взаимно) Ливерпуль тоже не хочет видеть его в своих рядах в будущем! Они наверное были рады, что Марио вернулся в Милан) Зачем он им, когда есть Старридж, Ориги и тот же Бентеке? И даром не нужен.
ДАША Д
18 апреля 2016 в 12:35
БалотеллиМарио - великий нехочуха.
Dr-Zlo
18 апреля 2016 в 09:23
Чувствую себя в хорошей форме, наконец, могу расслабиться».
всех пугает именно вот последние слова МОГУ РАССЛАБИТЬСЯ хрен знает как ты это сделаешь))))
creep
18 апреля 2016 в 14:58
Наши желания взаимны)
mordvin60
18 апреля 2016 в 09:26
Правильно, у Клоппа не забалуешь
aviciii
19 апреля 2016 в 07:44
молодец, правильное желание )
Red_team
18 апреля 2016 в 09:27
Нулевой игрок, в Китай дорога этому бездарю!
-Владислав-
18 апреля 2016 в 09:29
да ты и не нужен капризная бездарность
Cules2013
Cules2013 ответ manutd navsegda (раскрыть)
18 апреля 2016 в 11:45
Обычный балабол. В футболе таких каждый второй - что тренеры, что игроки. тИз той же серии, что и "всю жизнь болел за...". Моя мечта перейти в ...., а берёт и переходит в клуб злейшего противника и т.д.. и т.п.
Капитан Смоллетт
Капитан Смоллетт ответ Amanreca (раскрыть)
18 апреля 2016 в 12:57
позор апл сейчас идёт на 8 месте
IKER-RAUL
18 апреля 2016 в 12:59
да ты и даром НЕ НУЖЕН Ливерпулю!!!! избавиться поскорей от этого бревна- понта
spectator
18 апреля 2016 в 13:02
так разорви контракт с Ливерпулем , они тоже поняли что пролетели купив тебя.
90 штук фунтов в неделю ничего так да , по контракту получать и фигней страдать?
Real Madrid-C
18 апреля 2016 в 11:53
Игрок сдал по полной
YNWA
18 апреля 2016 в 11:57
СЛАВА БОГУ
bfd
bfd
18 апреля 2016 в 11:57
ты даже не представляешь, насколько это здорово
Real Madrid-C
18 апреля 2016 в 11:59
Ему лучше остаться в Италии,может быть там оживет,хотя он уже даже в Италии забивать не может,в свое время нужно было не дурачиться,а тренироваться и еще раз тренироваться,глядишь и классный был бы нап!
Pro100 pro
18 апреля 2016 в 14:20
Кто его туда ждет мама дорогая
Juventus21
18 апреля 2016 в 15:16
Прошёл слушок, что Сампа интересуется Бало. Даже Монтелла давал интервью и выражал интерес к Марио.
sliv
18 апреля 2016 в 10:01
хороший игрок, с клубами не везет, но при всей нестабильности милана, в следующем сезоне попасть в лч у них больше шансов чем у ливерпуля. дальновидный нигер(не расизм а комплимент)
Ольга13
18 апреля 2016 в 10:02
БалотеллиМарио, успехов в доказывании!!!
Pejon
18 апреля 2016 в 10:06
Капитан Смоллетт