Soccer.ru

Чичарито: «МЮ не найти нового Фергюсона в ближайшие 50 или 100 лет»

18 апреля 2016, 12:36

Нападающий «Байера» Чичарито считает, что болельщикам «Манчестер Юнайтед» не стоит ожидать от каждого последующего тренера команды того, что тот окажется новым сэром Алексом Фергюсоном:

«Честно говоря, Ван Гал – очень хороший тренер. Просто у него, как и у всех тренеров, свой подход ко всему.

Вам не найти нового сэра Алекса Фергюсона в следующие 50 или 100 лет, потому что он был уникальным. Он был особенным.

Ван Гал может справиться с работой наставником в МЮ, время и результаты покажут, является ли он правильным человеком для этой должности».

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:24, ред.
Мавр то могет, но вот последствия его деятельности напрягают, это пассажир не любит надолго задерживаться на одной станции, а какие "перспективы" ждут эту самую станцию после его ухода мы с тобой прекрасно знаем =(
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Red_team (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:40, ред.
какие перспективы? Ушёл из Реала, а на следующий сезон Реал выиграл ЛЧ, Кубок Испании, Суперкубок Европы и Клубный ЧМ))) Хорошие перспективы...
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 17:00
Да, Сэр Алекс был особенным для Ман.Юнайтед..У него была своя аура и величие. И вполне уже очень скоро другой Особенный, а именно Жозе Моуриньо может возглавить красных дъяволов Манчестера! Получается, что великий шотландец окажется прав, когда сказал в свое время, что Маур вполне может возглавить Ман.Юнайтед)
Red_team
Red_team ответ Wo_Ong (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:49
А что с Интером было? абсолютно противоположный результат =)
Red_team
18 апреля 2016 в 12:45
Так Галя летом уже на выход, какое еще сослагательное наклонение имеет место быть в отношении МЮ и этой Гали?
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
18 апреля 2016 в 12:48
привет, да выгонят думаю 100% ну куда уже глубже?
valeron88
18 апреля 2016 в 18:02, ред.
Диего Симеоне может стать таким. Он доказал ,что его успехи не случайны, теперь пора переходить на более высокий уровень.
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
18 апреля 2016 в 12:54
Здаров, да Моур уже будет в МЮ 100 процентов, только радоваться или огорчаться, сам не знаю, смешанные чувства...
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
18 апреля 2016 в 12:57
на фоне ван гала только радостные, а вот эти все заговоры и порке которые принесет маур не радует, но а кто если не он? анчи,клопп,поккет и пеп при деле...
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:04, ред.
Клоппа проморгали, обидно, матрасного Диего бы переманить, но это ноу риал, вот он бы подошел нынешнему амебному МЮ со своей энергетикой и запалом, взбодрил бы спящего гиганта
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:09
у меня двоякое отношение к Эльчоло, с одной стороны я считаю его тренером №1 и самым перспективным в футболе с другой - тот поступок с бексом на чм 98 в голове еще) то что он заставил бы этих сонных философоф пахать это 100%
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:12, ред.
Ну то 98 год, тот кто не забывает отрицательного прошлого, не видит положительного будущего, я так считаю =) понять и простить, как у твоего тезки Бородача =)
Viduka
18 апреля 2016 в 13:18
Эпоха великого сэра Мэтта Басби закончилась в 1969,спустя 17 лет началась эпоха великого сэра Алекса Фергюсона,закончившаяся в 2013.Значит,в году эдак 2030,в МЮ должна начаться новая великая эпоха.
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:18
я как персофан бекса закусил надолго)

а Диего как тренер впечатляет безусловно!

щас надо вернуть МЮ на трон и маур с этой задачей как никто способен справиться!
n1ger0k
18 апреля 2016 в 13:28
возможно и вообще не будет больше такого тренера.
WAARLOT
18 апреля 2016 в 14:38
это предрек великий чиччччча
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:28
безусловно)
Mancunianec_7
Mancunianec_7 ответ Viduka (раскрыть)
19 апреля 2016 в 10:51, ред.
Не, хватит этих параллелей. Мойес тоже был шотландцем, Избранным и т.д.
КЭТиК
18 апреля 2016 в 13:40
СлуцкогоЛеонида надо приглашать.
diplomatik
18 апреля 2016 в 12:38
Я думаю не сможет, ибо его уволят раньше времени)
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:00
он и про мойеса говорил то же...а вышло...
311
311
18 апреля 2016 в 12:40
Звучит как проклятие!)
Massachussets
18 апреля 2016 в 12:43
Второго Фергюсона не будет никогда! такой один!
Iron Mike
18 апреля 2016 в 12:43
Моуриньо уже ждём.
просто сашка
18 апреля 2016 в 12:47
в современном футболе таких людей как Арсен и САФ вряд ли стоит ждать к сожалению...
YNWA