Soccer.ru

Луис Энрике оскорбил журналиста

18 апреля 2016, 13:02
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Наставник «Барселоны» Луис Энрике на послематчевой конференции после поражения от «Валенсии» повел себя непрофессионально.

После того, как журналист Виктор Мало спросил у тренера, связаны ли текущие неудачи клуба с плохой физической готовностью футболистов, между работником прессы и Энрике состоялся следующий диалог:

- Как ваша фамилия?

- Мало.

- Верно, следующий вопрос.

Дело в том, что «мало» в переводе с испанского значит «плохо».

Перевод с as.com
Все комментарии
лолос
19 апреля 2016 в 08:47
Ха-ха, нормально так затроллил журналюшку.
Давуд
18 апреля 2016 в 21:47
Ппц
Leo-1987
18 апреля 2016 в 21:36
Из мухи слона делают!
cska-62
18 апреля 2016 в 21:25
И никто не замечает, или делает вид, что не замечает, в том числе и Луис Энрике, что все последние матчи атакующие игроки "Барселоны" (даже Месси!) нехотя и медленно возвращаются от чужих ворот, но не для выполнения защитных функций, а ... для того, чтобы выйти из положения вне игры, когда мяч уже перехвачен каталонцами (???).

За всё всегда следует наказание, и даже самые выдающиеся спортсмены от него не застрахованы.
Apsny
18 апреля 2016 в 18:18
Тренер ли он, спрашивается.
Zidane5-10
18 апреля 2016 в 18:06
в матче вчера так вообще забыл, что замены есть у него.. с тупым лицом стоял, когда Валенсия последнюю замену проводила. он понятия вообще не имел, что ему делать в такой ситуации. А ведь оказывается прав в чем то был Арбелоа, когда сказал что Барса не может играть 11 на 11. дать этим игрокам норм тренера они почти любую команду пусть в не будет даже 13 игроков вынесут.
Zidane5-10
18 апреля 2016 в 17:59
теперь наверное поняли глоры Барсы, что энрике просто физрук и не более.... только http://www.soccer.ru/rulesмогли дать ему приз "тренер года" и не заметить, что требл выиграли чисто на классе игроки, а тренер нужен был чисто на конференциях участвовать, не более. А как кричали глорики, "лучший тренер в мире", "гений". где щас его гениальность, когда лидеры команды устали?
followyoudream
18 апреля 2016 в 17:44
Плохо что мало Валенсия ,барсукам отгрузила))
Сливки общества
18 апреля 2016 в 17:33
На оскорбление не тянет, скорее глупый подкол. Но в любом случае Энрике дал понять, что нервишки у него шалят.
DXTK
18 апреля 2016 в 17:08, ред.
Энрике еще мягко ответил шуткаю, но просто не все это понимают и раздувают из всего мухи слона.
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 16:57, ред.
И почему я уже не сильно удивляюсь этому) Вот от кого игроки Барселоны понахватались таких замашек! Правильно говорят те, кто считает, что второй сезон для любого тренера получается очень сложным. Луиса Энрике такое поведение явно не красит! И ведь не факт, что он извинится перед журналистом...
112910415
18 апреля 2016 в 16:41
странный заголовок...оскорбления точно нет, ничего похожего
Liverpoolfc94
18 апреля 2016 в 16:12
Фу тренришка
barcelonistas
18 апреля 2016 в 16:12
Не к месту острота. Malo - это оценка работы Луиса Энрике на сегодняшний день.
sir_Alex
18 апреля 2016 в 16:09
Луис нервничает.
pt84
18 апреля 2016 в 16:06
я бы наверно тоже не сдержался, если бы моя супер команда за 3 недели про[Соблюдайте правила ]а ЛЧ и преимущество по очкам в Чемпионате Испании

PS теперь Луис Энрике знает, что каждый год чувствует Арсен Венгер!
Zidan05
18 апреля 2016 в 15:30
Еще один проигрыш такой и Суарес начнет кусаться, Неймар забьет на игру, а Месси поставит ультиматум, чтобы ему поменяли партнеров на более сильных.))

А Энрике конечно, истеричка та еще.
Ему задали вполне нормальный вопрос по теме, а он начал язвить.

Игроки и тренеры Барселоны совсем чувство приличия потеряли - ведут себя по скотски, с пренебрежением относятся к соперникам.
Теперь когда их натянули по самые не балуйся, все их раздражает, во всем видят подвох.
Ozilus
18 апреля 2016 в 15:29
надо бы чтоб тассоти ещё раз ему лицо сломал
KaZёL
KaZёL ответ KnowSoccer (раскрыть)
18 апреля 2016 в 15:27
Тема же не про Ван Гала....
KnowSoccer
18 апреля 2016 в 15:18
Господи, журналюги видят везде одну желчь, глупость какая-то, обычный диалог! Да по сравнению с Энрике Ван Гал тогда уж просто моральный ***
KaZёL
KaZёL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 15:04
У него бракосочетание с джет сэтом,бундесим и ляк яс поверенные!
Дедуктор
18 апреля 2016 в 14:56
Чего то бригада МСН гадкая какая то вся. Вместе с физруком ихним.
Вот Эспаньол это настоящие каталонцы-барселонцы. Мужики! Было бы неплохо если бы Эспаньол поставил шлагбаум перед бригадой МСН. А то Ла-лигу, понимаешь, решили выиграть. Недостойны!
skeritt
18 апреля 2016 в 14:55
Дзюба: красавец тренеришка усадил журналишку)))
амурец
18 апреля 2016 в 14:54
задёргался Энрике пообещал кучу всего, а сам уже на опе
Gogi Gogin
18 апреля 2016 в 14:49
- как ваша фамилия?

- Козлов.

- Ну ни чё,ни чё,следующий вопрос.

Дело в том,что анекдот.
Летучий-Голландец.
18 апреля 2016 в 14:38
Где здесь оскорбление??
Raid ★
Raid ★ ответ Savel777 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:30
Именно! Какие все стали ранимые вокруг...
Raid ★
18 апреля 2016 в 14:30
Ну, после таких результатов с горяча можно и чего похлеще, в свой адрес услышать! Шумиху то подняли небось, ой ой ой...
Savel777
18 апреля 2016 в 14:27
Ой, какое оскорбление)
Игра слов, не более.
LOpp
18 апреля 2016 в 14:16, ред.
журналисту лучше поменять фамилию, а то мало ли что.
Гость