Soccer.ru

Луис Энрике оскорбил журналиста

18 апреля 2016, 13:02
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Наставник «Барселоны» Луис Энрике на послематчевой конференции после поражения от «Валенсии» повел себя непрофессионально.

После того, как журналист Виктор Мало спросил у тренера, связаны ли текущие неудачи клуба с плохой физической готовностью футболистов, между работником прессы и Энрике состоялся следующий диалог:

- Как ваша фамилия?

- Мало.

- Верно, следующий вопрос.

Дело в том, что «мало» в переводе с испанского значит «плохо».

Перевод с as.com
Все комментарии
Станислав Станиславович
18 апреля 2016 в 13:08
Нервы сдали у ЭнрикеЛуис.
sir_Alex
18 апреля 2016 в 16:09
Луис нервничает.
Дедуктор
18 апреля 2016 в 14:56
Чего то бригада МСН гадкая какая то вся. Вместе с физруком ихним.
Вот Эспаньол это настоящие каталонцы-барселонцы. Мужики! Было бы неплохо если бы Эспаньол поставил шлагбаум перед бригадой МСН. А то Ла-лигу, понимаешь, решили выиграть. Недостойны!
hardpony
18 апреля 2016 в 13:11
просто хамло. надо же так оскорбить человека. а если бы у него сердце не выдержало такого?
Avaretz
18 апреля 2016 в 13:26
-Верно, следующий вопрос.
-Ок, а знаете что означает моё имя?
-Победитель?
-Да, кем Вы в этом году не станете.
Red_team
18 апреля 2016 в 13:33
Сыпется Барселона, не выдерживают нервы ни у игроков, ни у тренера
Iron Mike
Iron Mike ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 13:39
Для кого-то игра в четвертьфинале лиги чемпионов успех, для кого-то 10 кубков лиги чемпионов мало.
Zidan05
18 апреля 2016 в 15:30
Еще один проигрыш такой и Суарес начнет кусаться, Неймар забьет на игру, а Месси поставит ультиматум, чтобы ему поменяли партнеров на более сильных.))

А Энрике конечно, истеричка та еще.
Ему задали вполне нормальный вопрос по теме, а он начал язвить.

Игроки и тренеры Барселоны совсем чувство приличия потеряли - ведут себя по скотски, с пренебрежением относятся к соперникам.
Теперь когда их натянули по самые не балуйся, все их раздражает, во всем видят подвох.
RMA 005
18 апреля 2016 в 13:41
Кресло то может превратиться в "электрическое"))
Отсюда и бомбежка у него)
barcelonistas
18 апреля 2016 в 16:12
Не к месту острота. Malo - это оценка работы Луиса Энрике на сегодняшний день.
Трезвый повар
18 апреля 2016 в 13:09
По существу ответить было нечего вот и прицепился к фамилии.Не красиво себя повёл тренер.
Летучий-Голландец.
18 апреля 2016 в 14:38
Где здесь оскорбление??
Galaxy real way
18 апреля 2016 в 13:37
Детский сад.
Гаpет Бейл
18 апреля 2016 в 13:55
В след туре желаю удачи Депору.
СтритТт
18 апреля 2016 в 13:56
у физручелы бомбалейло просто
Apsny
18 апреля 2016 в 18:18
Тренер ли он, спрашивается.
просто сашка
18 апреля 2016 в 13:14
нервишки шалят, оно и понятно...
kizlik
18 апреля 2016 в 13:17
ЭнрикеЛуис Нервы сдали
Amanreca
18 апреля 2016 в 13:19
Расчитывать только на трио глупо.

Вчера мог он что нибудь придумать,темболее у него столько времени было.
Iron Mike
18 апреля 2016 в 13:28
Разогнать их всех надо.
holms918
18 апреля 2016 в 13:40
ЭнрикеЛуис, что не любишь проигрывать? Терпи и отвечай на все вопросы.
cska-62
18 апреля 2016 в 21:25
И никто не замечает, или делает вид, что не замечает, в том числе и Луис Энрике, что все последние матчи атакующие игроки "Барселоны" (даже Месси!) нехотя и медленно возвращаются от чужих ворот, но не для выполнения защитных функций, а ... для того, чтобы выйти из положения вне игры, когда мяч уже перехвачен каталонцами (???).

За всё всегда следует наказание, и даже самые выдающиеся спортсмены от него не застрахованы.
YNWA
18 апреля 2016 в 13:47
Энрике Луис Я БЫЛ В СОСТОЯНИЕ АФФЕКТА
амурец
18 апреля 2016 в 14:54
задёргался Энрике пообещал кучу всего, а сам уже на опе
Гаpет Бейл
18 апреля 2016 в 13:54
Физрук злой)
Barca09-09
18 апреля 2016 в 13:55
И смешно и не смешно
KaZёL
18 апреля 2016 в 13:58
Барбилонский неадэкват,показал всем свою воспитанность...хам,нахал,подлиза....
KaZёL
KaZёL ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:00
Ну да,для кого-то участие в полуфинале ЛЧ,а кому то по тв смотреть....можешь не отвечать,знаю на перёд,это всё Перес купил!!!
pt84
18 апреля 2016 в 16:06
я бы наверно тоже не сдержался, если бы моя супер команда за 3 недели про[Соблюдайте правила ]а ЛЧ и преимущество по очкам в Чемпионате Испании

PS теперь Луис Энрике знает, что каждый год чувствует Арсен Венгер!
KaZёL
KaZёL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 15:04
У него бракосочетание с джет сэтом,бундесим и ляк яс поверенные!
Гость