Soccer.ru

Варди может быть дисквалифицирован на два матча

18 апреля 2016, 14:04

Нападающий «Лестера» Джейми Варди может быть дополнительно наказан после удаления в матче чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (2:2). К одному матчу дисквалификации, положенной по правилам в таком случае, может добавиться еще одна игра. Это связано с поведением Варди после получения красной карточки. Форвард накричал на судью и указывал на него агрессивно пальцем. Это может привести к двухматчевой дисквалификации.

Перевод с abola.pt
Все комментарии
migel193
20 апреля 2016 в 13:21
Корупция зашкаливает!!!!
Triem
20 апреля 2016 в 11:32
Лисам держаться! Надеюсь будут чемпионами!
реал-король
19 апреля 2016 в 06:50
Что, у букмекеров подгорает???

наверное коэффициенты на Лестер были очень высоки.
SkiNheD
SkiNheD ответ sparxx (раскрыть)
19 апреля 2016 в 06:40
Если так рассуждать то Перес купил лиги чемпионов для Реала. Так что можете дальше не играть все куплено)))))
Юристъ
19 апреля 2016 в 05:19
тоттенхрэн не должен становиться чемпионом! Ну хватит вам, как дети малые...+ Канте дисквалифицируйте, Мареза заодно...Не так дышали на поле
Юристъ
19 апреля 2016 в 05:17
стыд и срам.
Сергей Шмонин
19 апреля 2016 в 02:22
В судейском комитете апл тоже под наркотиками сидят?
muzaffar jahongirov
19 апреля 2016 в 00:16
мы с вами ЛЕСТЕР
muzaffar jahongirov
19 апреля 2016 в 00:14
лестер молодцы вперед
veter852
veter852 ответ robik (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:01
За то потом в ростове на подъеме будет
Слайш
18 апреля 2016 в 22:53, ред.
Наказание должны были аннулировать, а не ужесточить.. Они чё там вообще больные? Кто-то очень не хочет чемпионства Лестера..
cannongun
18 апреля 2016 в 21:41
оп, еще один нежданчик. лишается Лестер фарта своего тащера на решающую финишную стадию.. бомболейло у глориков знатное
robik
robik ответ veter852 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:32
с ростовчанами ситуация хуже. Губернатор в шоке, что нужно будет тратиться на стадион и Лигу Чемпионов...
Nazi
18 апреля 2016 в 21:19
Какие же они уроды.. Мать их за ногу..
zenitkoska
18 апреля 2016 в 20:33
veter852
18 апреля 2016 в 20:31
Нагло ,толстосумы ,без стыда и совести топят Лестер. Ростов ждет такая же участь
kun
kun
18 апреля 2016 в 20:07
судья три два раз
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ sparxx (раскрыть)
18 апреля 2016 в 19:55
А я почему-то думал,что четвёртое место должно было быть за Арсеналом,как всегда:)
Чемпион Соккера
18 апреля 2016 в 19:54
Какая в ж*пу дисквалификация?Мало того,что несправедливо удалили,так ещё и какую-то дисквалификацию придумали,пид*р*сы!
sparxx
sparxx ответ SkiNheD (раскрыть)
18 апреля 2016 в 19:45
Если ФА решит, что Лестер должен закончить чемпионат на 4 месте - то оно так и будет. А если Лестеру придётся играть квалификацию за попадание в ЛЧ, пусть даже им попадётся "Милиционар", Работнички" или "Птржалка"... Лестер в ЛЧ мы не увидим.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 19:39
На кого?
Землянин
18 апреля 2016 в 19:36
da da da
18 апреля 2016 в 19:28
и правильно,меньше симулировать надо,жаль что в Испании не дают дисквы за симуляции,иначе Рваналду бы вечно сидел на скамье.
Cektor
18 апреля 2016 в 19:20
Топят Лестер !
Свободу Варди))
Землянин
Землянин ответ Vector (раскрыть)
18 апреля 2016 в 18:54, ред.
Barca09-09
18 апреля 2016 в 18:46
Игрок хороший. А вот эмоции должны быть в меру
serjinhо
18 апреля 2016 в 18:41
все по регламенту, профессионал должен контролировать эмоции. но варди жаль, тем более это главные матчи лестера в сезоне будут
Vector
18 апреля 2016 в 18:37
Ладно уж, там ещё этот... Махрез что ли... есть
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ARMEN1984 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 18:30
Никогда. Судьи- главный инструмент, влияющий на итог. Поэтому с такой неохотой ФИФА идёт на видеоповторы, которые уже много лет практикуют НБА и НХЛ!
pterodaktel
18 апреля 2016 в 18:27
ВардиДжейми Абрамович все купил!
Гость