Soccer.ru

Сколари предупредил, что Конте будет сложно в «Челси»

18 апреля 2016, 15:06

Главный тренер «Гуанчжоу Эвергранд» Луис Фелипе Сколари предостерег будущего наставника «Челси» Антонио Конте. Сколари, который работал с «синими», вспомнил про отставку Жозе Моуриньо в этом сезоне.

«Вы можете выиграть чемпионат мира, чемпионат Европы, быть лучшим тренером в мире, но ничего из этого не подготовит вас к работе в „Челси“. Когда вы видите, как успешного и умного тренера Моуриньо увольняют два раза из одного клуба, понимаете, насколько сложно там работать. А меня все устраивает в Китае. Я счастлив. Это страна с особой культурой и образом жизни».

Все комментарии
pterodaktel
18 апреля 2016 в 20:35
СколариЛуисФелипе Конте будет сложно в «Челси»
cska-62
cska-62 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:44
Не испытываю никаких нежных чувств к Абрамовичу, Березовскому, Прохорову, Потанину, Ходорковскому и иже с ними, но насколько мне известно, Роман Абрамович никогда не вмешивается в тренерский процесс... Ну а то, что спрашивает за результат, так так бы поступал на его месте и настоящий промышленник и предприниматель Генри Форд, если бы занимался помимо автопроизводства ещё и футболом! Вот только Генри Форд занимался своей стихией, и всего в жизни добился сам! Без помощи приХватизаторов... Ну и ему было не до развлечений...
donbeter
18 апреля 2016 в 19:46
Да и челси теперь легко не будет, пока не очистятся от грехов Абрамовича пердивом!
sir_Alex
18 апреля 2016 в 16:16
Сколари врать не будет!
Juventus21
18 апреля 2016 в 15:23
Конте будет непросто, однако, он любит подобные вызовы.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить