Soccer.ru

Суарес получил жёлтую карточку, пожаловавшись судье на затягивание времени «Валенсией»

18 апреля 2016, 15:58
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес получил желтую карточку во время матча чемпионата Испании с «Валенсией» (1:2) из-за спора с арбитром. Уругваец гневно отреагировал на то, что футболисты соперника затягивают время.

«Игроки „Валенсии“ используют и тянут время так, как хотят, а вы им позволяете это делать», — за эти слова Суарес и был наказан, по данным испанских СМИ.

Все комментарии
Garry Green
18 апреля 2016 в 16:08, ред.
ХМ ! даже очевидное нельзя подчеркнуть ?! Валенсия вчера сыграла организованно, но победила исключительно за счет удачи. У них и половины возможностей не было, что смогла создать Барса, но это уже проблема самой Барсы.
А судья конечно странный ! Вчера явный угловой не защитал в пользу Барсы, аут прям перед лайнсменом был отдан Валенсии, когда мяч отскочил от Родриго и еще несколько непонятных решений. Что же на счет затяжки, то Диего Алвеш откровенно затягивал начиная с первого тайма, а аут по 30 секунд вбрасывали крайние защитники, а Борбалан делал вид, что так и должно быть и даже разочек не пригрозил карточкой, не говоря о награждении ею.
Барсе надо все брать в свои руки, благо все еще у них в руках и не думать о том, как работают арбитры, а решать все самим начиная с матча против Депортиво на Риасоре.
Удачи, Барселона !
Амба Нагорск
18 апреля 2016 в 17:36
Это для него слишком Безобидная
Sueverny
18 апреля 2016 в 16:42
Апелляция к арбитру не проходит даром. Назойливая карается. По правилам.
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 16:44
Луис Суарес: если вы не покажите футболисту соперничающей команды желтую карточку, то я ему продемонстрирую свою белоснежную улыбку)
Mi6
Mi6
18 апреля 2016 в 19:34
Как у нас
DepoRuS
18 апреля 2016 в 15:59
"Новость" для очередного срача
КЭТиК
18 апреля 2016 в 16:00
Если СуаресЛуис никого не покусал, значит все нормально и вел он себя вполне сдержано.
Apsny
18 апреля 2016 в 18:05
Играть надо не во вне игры.
redbluegorsk
19 апреля 2016 в 01:16
Зря жаловался,надо было просто покусать судью!
drug01
18 апреля 2016 в 19:04
СуаресЛуис большой минус этого игрока много разговаривает с судьями...
pterodaktel
18 апреля 2016 в 16:08
СуаресЛуис много помех у танцора)))
Zidan05
18 апреля 2016 в 16:09
Обычная практика любых команд, которую и Барса сама практикует.

Суарес вообще не должен приближаться к судейскому корпусу. Ему и так судьи многое прощают.
А он еще и хамит им. В КЛЕТКУ ЕГО!
Призрак Убитого Енота
18 апреля 2016 в 16:22
По последним данным, он сказал судье: "Почему вы до сих пор не удалили игрока Валенсии? Мы уже два матча играем в полных составах и в итоге два поражения! Это беспредел!"
pomor45
18 апреля 2016 в 19:19
Он намекнул судье, что и покусать может.
реал-король
18 апреля 2016 в 16:26
Ой как не справедливо, нужно отменить результат матча.

Может он просто не смог укусить.
Светлана Любимцева
18 апреля 2016 в 16:26
СуаресЛуис ну и правильно
Becka89
Becka89 ответ Garry Green (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:08
самое странное ,непонятное и необъяснимое от судейки было то,что он добавил 3 минуты вместо, минимум, 5 минут для приличия
Гость