Soccer.ru

Пеев: «Надеюсь, что в матче с „Зенитом“ судейство будет нормальным, а не как в прошлых играх»

18 апреля 2016, 20:12
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился после серии пенальти

Играющий тренер «Амкара» Георги Пеев считает предстоящий поединок с «Зенитом» в рамках полуфинала Кубка России важнейшей для пермяков встречей в сезоне:

«Лично для меня эта игра сезона. Надеюсь, на этот раз мы победим их. Конечно, „Зенит“ будет настроен, но они всеми силами сейчас стараются выиграть чемпионат, и это дает нам небольшой плюс: такая ситуация лучше, чем если бы они понимали, что не станут чемпионами, так как в таком случае они бы бросили все силы на Кубок. Надеюсь, что судейство будет нормальным, не так как в прошлых матчах».

Все комментарии
caravanbashi
18 апреля 2016 в 20:31
Хорошего судью вам никто не даст, у вас нет газа.
sir_Alex
18 апреля 2016 в 22:28
Зря надеется.
VadimR
VadimR ответ Вперед Бандера (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:03
Конечно, футбол же изобрели Великие укры, они привезли мяч в Англию и Бразилию, и научили дикарей играть! Великая и самостоятельная нация, которой восхищался еще Наполеон и Гитлер! Кстати твои соседи по палате!)))
Прохорович
18 апреля 2016 в 21:58
ПОБЕДЫ АМКАРу желает вся страна
ANATOLY KANDAUROV
18 апреля 2016 в 21:32
Если Амкар будет играть серьезно, а не в поддавки (когда Зайцев убрал ногу и пропустил мяч Шатову), то Амкар должен выиграть. Вперед Амкар!!!!!Дави олигархов!!!!!
Kurt Bekelman
18 апреля 2016 в 20:20
А что судьи в прошлых матчах? Защитник ваш подарил мяч Шатову без судейской помощи
Red blu
18 апреля 2016 в 20:31
Надеюсь, что судейство будет нормальным, не так как в прошлых матчах
Георги Пеев все правильно говорит - молодец!
Урия Гип
Урия Гип ответ Вперед Бандера (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:09
В Бандерштате футбола нет.
VadimR
VadimR ответ Ironyfan (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:04
Очень нечестно с армейцами поступили, пенальти не поставили))
Evilhuman
18 апреля 2016 в 21:27
ну раз играющий тренер, тогда защитнику своему скажи ,что когда он мяч на Шатова пропускает,то это судья виноват)), соломку решил подстелить
Урия Гип
Урия Гип ответ caravanbashi (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:20
Гинер без газа решает.
fczpkossidspb
18 апреля 2016 в 22:35
Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива!
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:17
Мордовия-ЦСКА- 4:6, образец честности.
VadimR
VadimR ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:08
А что не так было в матче Спартака и Зенита?! Неужели ты думаешь что спам будет сливать питеру игру?!
JuryLeko
JuryLeko ответ VadimR (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:53
они еще известны своей панелью...на всю европу))
Бyффон
18 апреля 2016 в 20:46
Пеев говорит о предыдущих матчах,а не о предстоящем.
Интересно,судейство с какой именно из столичных команд он имеет ввиду?
ЭтоИнтересно
Серёга с Горелова
18 апреля 2016 в 20:47
Как в прошлых матчах с кем????Какие именно матчи имеются в виду???? Короче как всегда-статья провокация.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:56
А,вот раньше времени такие посты писать,по меньшей мере глупо!)))
Ironyfan
Ironyfan ответ alexxxi (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:28
Особенно это проявилось в недавнем матче Зенит- ЦСКА)
Урия Гип
Урия Гип ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:15
У Вас много игр купленых, причём на ноль. Акинфеев же рекордсмен.
boi1231
18 апреля 2016 в 23:27
Уважаемый Георги ,если ты бы смотрел матч со Спартаком ,то ты бы понял что судьи ни как не поддерживают Зенит,а наоборот !
VadimR
VadimR ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:28
Не пиши ерунды, про вспомни концовку прошлого чемпионата, когда некстати набравший ход Краснодар вежливо попросили подвинуться и запихнуть вас таки на уходящий поезд в ЛЧ! Стыдно было смотреть последние туры, а потом за вашим очередным первым местом с конца в самом престижном турнире старого света! Не плюй в чужой колодец, выковыривай из своего!
zenit_forever2014
18 апреля 2016 в 20:18
О опять разнылись.....ну как надоело....играйте.....
BUR 7
18 апреля 2016 в 21:52
По-любому, страна желает вам удачи, как и соперникам ЦСКА.
Бyффон
Бyффон ответ Sem25 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 05:45
Там же,где и д-мо скоро будет.
Летов
Летов ответ denmig (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:08
и сколько очков нужно набрать,что бы завоевать Кубок?
KARE
19 апреля 2016 в 06:55
недождётесь-оплачено пожизненно
JuryLeko
JuryLeko ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:45
да ну
JuryLeko
JuryLeko ответ Вперед Бандера (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:51
вот на укросайтах - нет в списке - российской лиги, а тут укрочемпионат есть...вот и тянет сюда таких, надо тоже изъять упр из списка лиг на соккере)
ибо нефиг тут панельным бандерлогам шастать...))
Бyффон
Бyффон ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:48
Судя по всему матч ты не смотрел...
Нормальный болельщик такого не напишет.
Гость