Soccer.ru

Пеев: «Надеюсь, что в матче с „Зенитом“ судейство будет нормальным, а не как в прошлых играх»

18 апреля 2016, 20:12
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился после серии пенальти

Играющий тренер «Амкара» Георги Пеев считает предстоящий поединок с «Зенитом» в рамках полуфинала Кубка России важнейшей для пермяков встречей в сезоне:

«Лично для меня эта игра сезона. Надеюсь, на этот раз мы победим их. Конечно, „Зенит“ будет настроен, но они всеми силами сейчас стараются выиграть чемпионат, и это дает нам небольшой плюс: такая ситуация лучше, чем если бы они понимали, что не станут чемпионами, так как в таком случае они бы бросили все силы на Кубок. Надеюсь, что судейство будет нормальным, не так как в прошлых матчах».

Все комментарии
Red blu
18 апреля 2016 в 20:31
Надеюсь, что судейство будет нормальным, не так как в прошлых матчах
Георги Пеев все правильно говорит - молодец!
Серёга с Горелова
18 апреля 2016 в 20:47
Как в прошлых матчах с кем????Какие именно матчи имеются в виду???? Короче как всегда-статья провокация.
Бyффон
Бyффон ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:48
Судя по всему матч ты не смотрел...
Нормальный болельщик такого не напишет.
caravanbashi
18 апреля 2016 в 20:31
Хорошего судью вам никто не даст, у вас нет газа.
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:17
Мордовия-ЦСКА- 4:6, образец честности.
VadimR
VadimR ответ Вперед Бандера (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:03
Конечно, футбол же изобрели Великие укры, они привезли мяч в Англию и Бразилию, и научили дикарей играть! Великая и самостоятельная нация, которой восхищался еще Наполеон и Гитлер! Кстати твои соседи по палате!)))
лолос
19 апреля 2016 в 09:25
Надежда на это слабая, будут как обычно тащить газовый проект. Но "Амкар" не сдастся, вперед Пермь!! Нужно сломать "Зениту" игру.
VadimR
VadimR ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:08
А что не так было в матче Спартака и Зенита?! Неужели ты думаешь что спам будет сливать питеру игру?!
Бyффон
18 апреля 2016 в 20:46
Пеев говорит о предыдущих матчах,а не о предстоящем.
Интересно,судейство с какой именно из столичных команд он имеет ввиду?
ЭтоИнтересно
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:56
А,вот раньше времени такие посты писать,по меньшей мере глупо!)))
Ironyfan
Ironyfan ответ alexxxi (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:28
Особенно это проявилось в недавнем матче Зенит- ЦСКА)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Урия Гип (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:58
Естественно! Гинер купит победу ЦСКА и Амкару!!!)))
Бyффон
Бyффон ответ Серёга с Горелова (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:52
Да и не статья вовсе,а заголовок.
Зенит это бренд и умирающий соккер пытается набрать вистов на имени лучшего клуба страны.
Не понимают,что на такой заголовок способен повестись только столичный глор.
Урия Гип
Урия Гип ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:15
У Вас много игр купленых, причём на ноль. Акинфеев же рекордсмен.
denmig
18 апреля 2016 в 21:32
с ума что ли сошел? с такой борьбой за очки судейство будет хуже , чем в матчах с WCRF!
ANATOLY KANDAUROV
18 апреля 2016 в 21:32
Если Амкар будет играть серьезно, а не в поддавки (когда Зайцев убрал ногу и пропустил мяч Шатову), то Амкар должен выиграть. Вперед Амкар!!!!!Дави олигархов!!!!!
Sem25
Sem25 ответ Бyффон (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:00
Торпедо. Стопудово)
Урия Гип
Урия Гип ответ redbluegorsk (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:05
И ещё сам Амкар? Кто-нибудь Вам копыта пообломает!
Урия Гип
18 апреля 2016 в 21:00, ред.
И представитель Гинера тут как тут.
Урия Гип
Урия Гип ответ redbluegorsk (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:10
Не обожритесь овсом!
VadimR
VadimR ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:28
Не пиши ерунды, про вспомни концовку прошлого чемпионата, когда некстати набравший ход Краснодар вежливо попросили подвинуться и запихнуть вас таки на уходящий поезд в ЛЧ! Стыдно было смотреть последние туры, а потом за вашим очередным первым местом с конца в самом престижном турнире старого света! Не плюй в чужой колодец, выковыривай из своего!
Бyффон
Бyффон ответ Sem25 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:07
А что не фк Москва?решил глупо шутить,так уж хоть это нормально сделай.
Kurt Bekelman
18 апреля 2016 в 20:20
А что судьи в прошлых матчах? Защитник ваш подарил мяч Шатову без судейской помощи
Jeck Denielse
18 апреля 2016 в 23:06
Удел слабаков - до матча пинять на судей.......
И если б в прошлых матчах судейство было бы для вас плохим ,вы не были бы в полуфинале.
Пеев понимает что Питер перешагнёт Амкар ,как слон муравья,и начинает сам себя успакаивать неважностью Кубка для Зенита.......
Sem25
Sem25 ответ Бyффон (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:10
Как я могу смеяться над таким спецом как ты? ФК Москва в чемпионате Ленобласти играет? Напомни.
Прохорович
18 апреля 2016 в 21:58
ПОБЕДЫ АМКАРу желает вся страна
Red blu
19 апреля 2016 в 10:43
Пеев, а ведь Юрченко то же надеялся на нормальное судейство, а потом давал интервью как судья назначил два левых пенальти в его ворота от зенита!
KARE
19 апреля 2016 в 06:55
недождётесь-оплачено пожизненно
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Бyффон (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:47
нормальный болельщик, вот это что такое?
Урия Гип
Урия Гип ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:48
Лодыгин не лучше Акинфеева, такой же [кю].
Гость