Soccer.ru

«Челси» победил ПСЖ в финале Юношеской лиги УЕФА

18 апреля 2016, 20:23

Лондонский «Челси» сохранил титул чемпионов Юношеской лиги УЕФА.

В финальном поединке «синие» одолели ПСЖ со счетом 2:1.

В составе англичан голами отметились Фикайо Томори и Кейси Палмера. У парижан отличился Яку Мейте.

Напомним, что в прошлом году «Челси» обыграл в финале донецкий «Шахтер».

«Челси» победил ПСЖ в финале Юношеской лиги УЕФА

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
Все комментарии
Avalanche85
19 апреля 2016 в 10:53
А толку? Потом все будут играть в Стоках да в Уиганах
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 04:37
Молодцы, синие! Им то как раз дважды удалось выиграть ЛЧ, пусть и юношескую, в отличие от некоторых) Стабильность признак класса и мастерства. Быть может кто то их этих ребят через пару лет окажется в основной команде) Болельщиков Челси с очередной победой ваших юношей в ЛЧ!
phantom46
phantom46 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:44
Шансу, хорошого...
Alcaron
18 апреля 2016 в 22:59
Сборная Нигерии победила в финале юн. ЛЧ!
Чемпион Соккера
18 апреля 2016 в 22:43
С победой!!!!!!
mphuZ
18 апреля 2016 в 22:42
Молодцы!
У Челси молодёжка всегда сильная, вот только в первый клуб мало кого берут..
d1m1k32
18 апреля 2016 в 22:18
негры быстрее развиваются, да ещё и подстав по возрасту куча. поэтому и могут выигрывать только юношескую лч, а дальше в обычный середняк 90% пойдут
VadimR
VadimR ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:16
Обожди, скоро и черных не останется, будут бегать одни арабы!))
Cympak-05
18 апреля 2016 в 22:00
У Челси хорошие молодёжные клубы. Но проблема ,в основу толком не попадают.
Zetten
18 апреля 2016 в 21:57
Суперская у нас молодежь! В основу всех на следующий матч,нагнут Борнмут!
Мessi 10
18 апреля 2016 в 21:39
ахаха, а где белые то?) Больше на сборную Кении похоже
Kappa747
18 апреля 2016 в 21:32, ред.
найс челси.одни нигеры..в тринидад и тобаго ито 2 белых играют
ShirokovI
ShirokovI ответ YNWA (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:32
Я вот тоже ее чето на карте найти не могу )
YNWA
YNWA ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:20
ПЛАКАТЬ БУДЕШЬ ЧУТЬ ПОЗЖЕ ПОСЛЕ 38 ТУРА АПЛ
ShirokovI
ShirokovI ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:16
админ сделку сорвал!!!
Ла Лига рулит
18 апреля 2016 в 21:14
У них там расизм. Не одного белого на фото))
ShirokovI
18 апреля 2016 в 21:11
так не честно))))
DXTK
18 апреля 2016 в 21:06
Ну вот подрастает будущее поколение кстати ребята талантливые может стоит их подтягивать в основу чтобы выбить ПСЖ из ЛЧ 21+
Messi Forever1
18 апреля 2016 в 21:05, ред.
А ну ка глоры апл за последнее время назовите хоть одну звезду, которая вырастила АПл. Вместе все взятые, Апл уступает школе Ля Масие
Ля Масия Педро Пике Бускетс Иньеста Хави Мессии Баратра Фабрегас да можно бесконечно перечислять
а в АЛ -----------00000000000000000000000 Ни одного толкового игрока нет
ShirokovI
ShirokovI ответ Вперед Бандера (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:01
Слава украине
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Летчик66 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:00
Какие они молодые ? ты что пьяный ? Они все там старше того же Аспи и Оскара
Летчик66
18 апреля 2016 в 20:56
Молодцы, синие! С молодежью все в порядке! Может стоит сделать акцент на своих молодых игроков, а не на Аспиликуэт и Оскаров?
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:56
на Олега посмотри и его корешей!!а это же н̶е̶г̶р̶ы̶ , афроамериканцы!!так что все может быть)
Messi Forever1
18 апреля 2016 в 20:54
Чисто в футбольном плане, Ля Масия даже сильнее основы челси
RUONE
18 апреля 2016 в 20:51
ну челси теперь долго в лч не возьмут)) даже в молодежную)
ShirokovI
18 апреля 2016 в 20:49
Да какие они юноши??? этож лоси черные!!! им по 23-25 лет!!!
YRunner
18 апреля 2016 в 20:46
Черные в белом.
juchok
juchok ответ Messi Forever1 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:46
думаешь?
Messi Forever1
18 апреля 2016 в 20:45
Я считаю что челси надо дискву дать за такое хамство. Это натуральный обман, да вы посмотрите на них, этим Абдулашкам почти по 30 ник
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:44
Им там всем по 25
Гость