Soccer.ru

«Сток Сити» — «Тоттенхэм»: стартовые составы

18 апреля 2016, 21:30
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)0 : 4Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 34-го тура АПЛ между «Сток Сити» и «Тоттенхэмом».

«Сток Сити»: Гивен, Кэмерон, Шоукросс, Волльшайд, Питерс, Уилан, Имбула, Шакири, Афеллай, Арнаутович, Кркич.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уолкер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Дайер, Дембеле, Ламела, Эриксен, Алли, Кейн.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
alexov222
18 апреля 2016 в 22:55
посмотришь на котяру и поневоле приходит мысль,что в лестере не только игроки ,но и болельщики жрут таблетки ложками))
YNWA
YNWA ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:36
А ПИВО С РЫБКОЙ ЕЩЕ ЛУЧШЕ
juchok
juchok ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:13
не тупи уже,алеша!а то калить начинаешь!смех смехом,а.......
ShirokovI
18 апреля 2016 в 23:13
И так дорогие друзья и любители футбола! Любители игры, которую придумали в Англии.Мы смотрим потрясающий матч между Сток-Сити и Тоттенхэмом ! игра напряженная и неуступчивая! гол забил Харри Кейн на 9 минуте встречи. А ведь этот парень является лучшим бомбардиром шпор! И еще мяч круглый,трава зеленая , а голкипер-это вратарь!!! всем хорошего вечера!
Таганский
18 апреля 2016 в 23:15
Ламела должен был решать..
Всех приветствую!!
ShirokovI
18 апреля 2016 в 23:47
ну что ж! с победой ТТХ, борьба продолжается! Сток вообще сегодня никакущий,лидеры остались в тени! Кейна с очередными голами! всем мир!
juchok
18 апреля 2016 в 22:44
дожмут во втором!Сток сегодня не соперник ТТХ!
просто сашка
18 апреля 2016 в 23:20
ддса не хватает щас бы за 25 страниц переваливало)
Ла Лига рулит
18 апреля 2016 в 22:17
Если Шпоры сегодня побеждают то думаю они вновь будут фаворитами в борьбе за титул...
evgeny86
evgeny86 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:19
у них 2 сложных матча против челси и саута где они точно очки потеряют
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ alexov222 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:57
Думаешь лисы под таблетками в этом сезоне так носятся????
juchok
juchok ответ alexov222 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:58
кто это?
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:23
Да я и ставить не буду))) я лучше пивка куплю с рыбкой )))лучше пивко в руках,чем ставка на иксбете)))
juchok
18 апреля 2016 в 22:23
вот в натуре бегут!после этой шляпы Урал-Рубин прям любуешься футболом!
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 21:43
За лис Лестера )))
просто сашка
просто сашка ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:28
бареф)
juchok
juchok ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:10
я призываю всех на ветке,чтобы жалобы на тебя не кидали!!!!че тебе не понятно?
juchok
18 апреля 2016 в 22:36
Ну Колодин бы не позавидовал!он так же умел)))
juchok
juchok ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:12
он просто с утра заходит в свои комментарии,меняет слова местами и вуаля,вот и коммент готов))))
juchok
18 апреля 2016 в 23:44
в прогулочном режиме убрали Сток!хотя я думал,что Шакири,Аффелай,Боян и Арнаутович хоть че нить да создадут!)


аууууу,мать!!с победой тебя)))
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:37
Колодин добрый вечееееееееееер)))
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:12
ШТА????
Strikers188
18 апреля 2016 в 23:44
Are you watching Arsenal
просто сашка
18 апреля 2016 в 22:38
поккет шикарную игру за 2 года поставил, летом еще усилятся и до 1\4 лч думаю дойдут как минимум.
просто сашка
просто сашка ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:13
бугага)
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:39
пушка какая?
Ла Лига рулит
18 апреля 2016 в 22:40
Посмотрел щас календарь Ньюкасла,жесть. Вылетят походу сороки. Из проходных тока Вилла ну и может КП...
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:14
он мне пьяного ландыша напоминает))))
просто сашка
просто сашка ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 23:14
помню написал ему что реал не знает что такое требл и до сих пор у него в игноре)
просто сашка
просто сашка ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 22:41
да, лестеру пздц твоему будет, согласен)
Гость