Soccer.ru

«Тоттенхэм» отправил в ворота «Сток Сити» четыре безответных мяча

18 апреля 2016, 23:53
Сток СитиЛоготип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)0 : 4Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В заключительном матче 34-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» на выезде разобрал на запчасти «Сток Сити» и сократил отставание от лидирующего «Лестера» до 5 очков.

Сток-он-Трент, стадион «Британниа Стэдиум»

«Сток Сити» — «Тоттенхэм» — 0:4 (0:1)
Голы: Кейн 9, Алли 67, Кейн 71, Алли 79.

«Сток Сити»: Гивен, Кэмерон, Шоукросс, Волльшайд, Питерс, Уилан (Адам 76), Имбула, Шакири (Хоселу 46), Афеллай, Арнаутович, Кркич.
Главный тренер: Марк Хьюз.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уолкер, Алдервейрелд, Вертонген, Роуз, Дайер, Дембеле (Мэйсон 87), Ламела (Сон 90), Эриксен, Алли (Шадли 84), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Имбула 61, Адам 79

Судья: Нил Суорбрик.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Катя Бурова
19 апреля 2016 в 00:36
почему мой коммент удалили?
глоры что-ли нажаловались?
не парьтесь, ваша высокая позиция в апл обусловлена спадом лидеров, с этим ,думаю, спорить никто не будет
Tott_Hot
19 апреля 2016 в 00:05
Просто уничтожили Сток Сити! Это вам не вымученные 1-0 автобусного Лестера. Это настоящее исскусство! И пусть весь мир болеет за лис и ждет их победы, я буду до конца верить и гордиться своей командой! Гордиться Эриком Дайером, Харри Кейном, Делле Алли, Дэнни Роузом, Кайлом Уокером, птенцами, взрощенными и взлетевшими в Тоттенхэме. Гордиться медицинским штабом, благодаря которому все ключевые игроки в строе, и в лучшей боевой готовности. Гордиться железобетонной бельгийской связкой Алдервейрельд-Вертонген, лучшей паре центральных защитников АПЛ. Гордиться Дэниелем Леви, способным в любой ситуации найти максимальную выгоду клубу и утереть нос любому, ненавидимым всеми. Гордиться капитаном Уго Льорисом - одним из лучших вратарей мира. И конечно же гордиться главным кузнецом этого фантастической команды Маурисио Почеттино, сковавшего из этого сырого сплава настоящую машину! Вперед шпоры! Мое сердце линейно-белого цвета.
ПрогульщиК
19 апреля 2016 в 00:27
Случайно лайкнул Власову((((((((
Он-моя жизнь
19 апреля 2016 в 00:57
Одно расстраивает, Шадли прочно уселся на скамейку ((((
DXTK
DXTK ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:10
81 очко и Лестер будет чемпионом максимум Тоттенхэм наберет 80 это если без потерь А вот Челси и Саут могут попортить жизнь Подопечным Поччетино, в принципе у Лестера Челси и МЮ, но философ может и лажанутся не по детски.
cannongun
cannongun ответ просто сашка (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:14
весь вопрос только 15 мая, как и на что выйду пенсы. а с нами им йух светит, потому что мы их УРОЕМ В ИХ ГАЗОН вместе с Буровой
DXTK
DXTK ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:31
Леня Ди каприо получил оскара и потерял его говорят оставил на столике в ресторане когда обмывал трофей.......
А из истории Тоттнхэма есть такое поверие иметь шанс победить и упустить его. говорят был такой даже случай Шпоры должны были попадать в ЛЧ или КЕЧ не помню в каком году, а в решающей игре 7 игроков основы слегли с отравлением в итоге не попали. у команды есть прозвище Сперс говорят оно означает что-то под типу невезения даже ну я не верю в это. Это просто слухи........

PS Победа это конечно хорошо для Шпор но самое главное это обогнали Арсенал вот сейчас Венгер бесится ведь он в первые пропустил Шпоры вперед.
Майкл59ru
19 апреля 2016 в 06:28
Слава новому чемпиону Тоттенхэму. Лестеру спасибо за внимание и удачи в ЛЕ!
Призрак Убитого Енота
19 апреля 2016 в 10:58
Интересно. В этом году на двух первых местах действительно два единственных клуба, которые заслуживают чемпионства. Надеюсь, оставшиеся матчи пройдут без одиозных судейских решений и мы будем смотреть хорошую мужскую борьбу.
n1ger0k
n1ger0k ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 апреля 2016 в 07:37
в ЛЕ? ты то на очки разницы смотрел?
DXTK
18 апреля 2016 в 23:58
Чемпионская игра по другому и не скажешь!!!
Вот когда англичани говорят красота в футболе примерно такой счет они и имеют в виду Тоттенхэм 4-0 Сток это красота.

Кейн забил свой 23 и 24 гол и продолжает возглавлять список Бомбардиров этого сезона, прекрасный дубль.
Алли который отлично вписался в команду забивает очередные два гола делает победу Шпор еще более убедительной.

PS Сократилось отставание Тоттенхэма до Лестера но не исчезло, до пяти пунктов!!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ n1ger0k (раскрыть)
19 апреля 2016 в 07:41
Ну да ...не туда посмотрел. Ну главное что в ЛЧ не чемпионами АПЛ пойдут.
cheerful
cheerful ответ DXTK (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:00
личные встречи вроде на стороне Лис?
ПрогульщиК
19 апреля 2016 в 00:02
Кейн и Алли зарешали)
ТТХ с победой>)
Dima Eriksen
19 апреля 2016 в 01:54
Тоттенхэм возвращается в Лигу Чемпионов , может и Бейл - вернется))
Mr_Tim
19 апреля 2016 в 08:11
Куры и лисы Лидеры АПЛ) интрига, ЛЧ все у них в поряде на будующий год. ТОП 4 Чемпа: Лестер, Тотен, Сити, Арс...
ст_прапорщик
19 апреля 2016 в 02:14
Всех Шпор с победой!!! Про Кейна и Виллу очень юморно, Макс)))
просто сашка
19 апреля 2016 в 00:06
по чемпионски солидно играли шпоры седня, с победой! алли и кейн под руководством поккета превратились в ТОПарей!

весь вопрос разбазарит ли -5 лисы за 4 тура и с каким зарядом выйдут пенсы на дерби, ну и с сороками будет битва в 38 туре на смерть
alexov222
alexov222 ответ Tott_Hot (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:09
ну ты зарядил..респект!!! нет, РЕСПЕКТИЩЕ))
juchok
19 апреля 2016 в 00:10
еще раз с победой ТТХ))Лестера не дождались,если че скажите,что я был здесь!

спать рубит,у мя 2 ночи уже
cheerful
cheerful ответ cool4back (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:12
весёлые игры и у шпор и у лис ожидаются) но с лебедями они и без Варди справятся
cheerful
cheerful ответ DXTK (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:15
ириски еще нервы могут попортить лисам
cannongun
19 апреля 2016 в 00:17
на спортсе классный заголовок про Кейна и Астон Виллу, аффтар жжот
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:19
че там?
Tott_Hot
Tott_Hot ответ alexov222 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:20
и тебе респект!)) всем НАШИМ респект, кроме новоиспеченного глорья.
New_Look
19 апреля 2016 в 12:56
там 90% матчей в которых более мощные избивают комы типа нашей ФНЛ. А остальные 10% да, впечатляют!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:22
Всякие Арсены,рачки, Лондоны Халяльные)
Флудик, мы требуем твоей отставки.)
cannongun
19 апреля 2016 в 00:23
в общем, друзья мои тутошние (кто надо, тот понял), еще раз с нас с офигенной победой! пусть горшочники сегодня были мальчиками для биться, нам от этого точно не хуже. наши Шпоры будущий чемпион, без базара. а всем хейтерам и недохейтреам - узбагойтесь и обтекайте
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:24
сча
Кейн забил 24-й мяч в сезоне и обошел по числу голов «Астон Виллу»
это заголовок
а это камент:
Астон Вилла неплохой нападающий, съездит на годик другой в аренду в Чемпионшип, вернется, а потом глядишь и сможет обойти Кейна в списке бомбардиров))
=))
New_Look
19 апреля 2016 в 09:04
зрелищный футбол походу только в Англии остался...
Гость