Soccer.ru

Фигу: «Не думаю, что „Интер“ удовлетворён местом в зоне Лиги Европы, потратив 100 млн евро на трансферы»

19 апреля 2016, 00:35

Бывший полузащитник «Барселоны», «Реала» и «Интера» Луиш Фигу дал свою оценку текущему положению клуба в таблице Серии А: 

«Роберто Манчини? Я не тот, кому следует обсуждать тренера, но думаю, что такой клуб, как „Интер“, который потратил в трансферное окно 100 млн евро, не может быть удовлетворен местом в зоне Лиги Европы». 

Добавим, что «Интер» занимает в чемпионате Италии 4-ю строчку, отставая от третьего места в таблице, позволяющего квалифицироваться в Лигу чемпионов, на 3 очка

Все комментарии
cheerful
19 апреля 2016 в 01:06
Пока подопечные Роберто Манчини ведут борьбу за попадание в Лигу Чемпионов, Пьеро Аузилио занят вопросами комплектования команды на следующий сезон. Уже ясно, что с большой долей вероятности нерадзурри примут участие в еврокубках. Осталось понять только в каком именно турнире. Тем не менее в любом случае перед спортивным директором миланцев будет стоять задача укрепить команду таким образом, чтобы она смогла вести успешную борьбу на нескольких фронтах.

Наступающим летом возможно и не стоит ожидать 9 приобретений как год назад, но как минимум по трансферу в каждую линию непременно будет осуществлено. В этой связи, что касается обоймы защитников, миланский клуб обратил своё внимание на игрока "Дженоа" Армандо Иццо. Именно рассматривается "Интером" в качестве замены на случай продажи Андреа Раноккьи.

Итальянец преимущественно играет на позиции центрального дифенсоре, но также способен выполнить роль правого флангового дефа. Генуэзцы оценивают 24-летнего футболиста в 10 миллионов евро. В услугах Иццо помимо нерадзурри также заинтересованы "Наполи" и "Милан". Стоит отметить, что в эту среду Армандо не сможет выйти на поле в игре против "Интера" по причине дисквалификации, которую получил в субботнем матче с "Карпи".
cheerful
19 апреля 2016 в 01:14
Милли Моратти возвращает интригу


"Вернется ли Массимо к президентству? Посмотрим", - таков был ответ супруги экс-патрона Интера. Газеты тут же раздули новость, дополнив ее слухами о том, что Моратти не впечатлен репутацией и мотивацией очередного китайского инвестора, с которым ведет переговоры Тохир.
Juventus21
19 апреля 2016 в 11:31
Ох*реть, 100 лямов! Организовали у себя балканский притон, а толку нуль.
Небесный
Небесный ответ Alcaron (раскрыть)
19 апреля 2016 в 03:18, ред.
Один Кондогбия в 40 обошелся. Плюс Миранда, Мурильо, Перишич, Мело, Теллес.

В перспективе ваш Льяич и манчестерский Йоветич.

И Эдер этот недоделанный.
zayrchik
zayrchik ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:37
"какой-то"?????? а что с Бенфикой не так? ты наверное ничего не понимаешь в футболе
бред... это достойнейшая команда в Европе, которая каждый год бьётся со всеми грандами на равных.. что в лч, что в ЛЕ..а что там Зенит? с каких пор он не должен быть по зубам Бенфике
cheerful
19 апреля 2016 в 01:00
Заинтересованность в приобретении акций "Интера" проявляют не только китайцы
В последнее время в итальянской прессе всё активнее стали обсуждаться слухи, согласно которым руководство "Интера" ведёт переговоры по привлечению инвесторов. Главным образом сообщалось, что Эрик Тохир контактировал с представителями одной из крупнейших частных предприятий розничной торговли Китая Suning Commerce Group на предмет приобретения 20% акций клуба.

Однако как стало известно La Gazzetta dello Sport помимо китайцев стать частью миланского клуба желают и инвесторы из Кувейта. Издание не уточняет о ком конкретно идёт речь. Однако подчеркивает, что в ближайшее время ожидается прибытие Тохира в Италию. Как утверждает GdS индонезиец планирует обсудить этот вопрос с Массимо Моратти.
cheerful
19 апреля 2016 в 01:03
Пару лет назад в интервью Tuttosport Габриеле Ориали заявил, что не задумываясь вернулся бы "Интер" если ему поступит подобное предложение со стороны руководства клуба. Легенда нерадзурри и всего итальянского футбола отдал миланской команде в общей сложности 30 лет своей жизни. Сперва в качестве игрока, а потом и функционера. Летом 2010-го Леле покинул "Интер" из-за разногласий с тогдашним спортивным директором Марко Бранкой.

На данный момент Ориали занимает должность тим-менеджера в сборной Италии. Но после чемпионата Европы во Франции, скорее всего, покинет Скуадру вместе с Антонио Конте, который возглавит "Челси". В этой связи La Gazzetta dello Sport пишет, что Габриеле вполне возможно вернётся в "Интер".

Как уверяет издание Роберто Манчини не прочь воссоединиться с Ориали после 4 лет совместной работы в стане нерадзурри в период с 2004 по 2008 год. Алленаторе всё это время был в тесном контакте с Леле и был бы очень рад видеть его в своём штабе. Теперь осталось понять согласится ли Эрик Тохир ангажировать легенду обратно в клуб.
ДАША Д
19 апреля 2016 в 09:54
Для Интера еще не все потеряно, шансы есть и на Лигу Чемпионов. Надо только все выиграть.
ShirokovI
19 апреля 2016 в 10:03
Впереди еще достаточно матчей,чтобы улучшить турнирное положение ! так ,что зона ЛЧ нам по силам!!!
Rheinfall
Rheinfall ответ Небесный (раскрыть)
19 апреля 2016 в 08:28
и Брозович
KAFA2525
19 апреля 2016 в 05:34
Наш спамичька уже 500.000.000 $$ потратил, а всё на 7-м месте копошится.хи-хи. Вот ЭтоИнтересно.
KARE
19 апреля 2016 в 06:53
„Интер“ удовлетворён местом в зоне Лиги Европы, потратив 100 млн евро на трансферы ?-
Фигу !
EAGinLE
19 апреля 2016 в 07:14
И такое бывает Фигу .
elmi.eyubov
19 апреля 2016 в 19:39
Как говорил juvenale : кабинетный картон, картонный кабинет, p-zero и зеротитултный принтер. Ну давай juvenale, напомни мне а то я уже забыл какие ты им там названия придумал-)
Alcaron
19 апреля 2016 в 01:37
А кого они на 100 лямов купили?
нoГГано
19 апреля 2016 в 08:15
Ибрагимович : "Интер уже не торт"
Rheinfall
Rheinfall ответ cheerful (раскрыть)
19 апреля 2016 в 08:38
Глик кстати неплох , и нужно Бруно Переса брать
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 09:01
Ты все правильно думаешь, Луиш! И прежде всего этому результату будет крайне недоволен Эрик Тохир) Не хочу сказать, что в случае непопадания в ЛЧ, он сократит финансирование Интера, но возможно все!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить