Soccer.ru

Пике: «Люди хотели интриги в Ла Лиге, вот она»

19 апреля 2016, 00:49

Защитник «Барселоны» Жерар Пике рассматривает текущую серию неудачных результатов «сине-гранатовых» как новый вызов в своей карьере:

«Люди говорят, что хотят, чтобы в Ла Лиге было больше конкуренции, вот она.

Таков футбол, это чудесная игра, но порой жестокая. 

Перед нами стоит фантастическая задача: набрать свою прежнюю форму и выиграть титул».

Все комментарии
ct
ct
19 апреля 2016 в 08:39
Ага, вот она намотана. Новый вызов, бле..

Первая причина - это ты, а вторая - тренера понты. Третья причина - пешеход, а четвертая бразильский жмот.
Jessperknut
19 апреля 2016 в 06:24
А теперь люди хотят Шакиру!
Galaxy real way
19 апреля 2016 в 09:09
Думаю самый сложный календарь у Реала в оставшийхся пяти турах:
В 34 туре принимаем у себя Вильярреал который еще борется и все еще не гарантировавший для себя место в плей-офф ЛЧ.
В 35 туре в Мадриде на стадионе "Вальекас" сыграем с Райо Вальекано в мало мадридском дерби, Реалу всегда не легко приходится на их стадионе.
В 36 туре на выеде сыграем с Реалом Сосьедад, с одним из немногих команд Ла Лиги который максимально настривается на Барсу, Реал и Атлетико, и который уже успел недавно обыграть Барсу.
В 37 туре в Мадриде сыграем с Валенсией обыгравшую Барсу на Камп Ноу в прошлом туре.
И в заключительном 38 туре едем в гости к Депору, тоже неудобный соперник для Реала.

А у Барсы в соперниках по порядку: с Депором в гостях, потом дома со Спортингом, далее выезд в Севилью где играть с Бетисом, дома принимают Эспаньол и в заключительном туре в гостях у Гранады. Как видим только Депора можно назвать серьезным соперником у Барсы.

А Атлетико сыграет с Атлетиком в ближайшем туре на выезде, пожалуй самый сложный матч для них, далее дважды принимают дома сначала Малагу потом Райо, в 37 туре игра с Леванте на выезде, и в заключительном туре принимают Сельту.
Voinnet
19 апреля 2016 в 07:58
Да, появилась интрига) три команды претендуют на титул, до первого поражения
ДельБоске
19 апреля 2016 в 10:50
О народе все думает Пике, не бережешь ты себя )))
mordvin60
19 апреля 2016 в 10:52
Ага, Барса специально интригу замутила... Балабол
RMA 005
19 апреля 2016 в 07:11
Давай продуйте еще один матч,на пару с Матрасом,
вот тогда перед вами действительно станет фантастическая задача....
амурец
амурец ответ Майкл59ru (раскрыть)
19 апреля 2016 в 09:58
Барселона с лёгкостью вышла в 1/2 ЛЧ
Caniggia
19 апреля 2016 в 05:36
И поэтому ты так кержанул в самом конце с Валенсией, ПикеЖерар, дабы сохранить интригу!
Адик Сарсенбай
19 апреля 2016 в 07:10, ред.
Чтобы не думали о Пике, однако духа не теряет. Или это хорошая мина при плохой игре/погоде в раздевалке?
MarkN1007
19 апреля 2016 в 01:30
интриги нет реал чемпион 100%
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:08
А еще лучше интрига будет,завтра если проиграете вы)
New_Look
19 апреля 2016 в 09:20
динамика последних матчей говорит о том, что удержаться в тройке - решаемая задача и вообще, это будет хороший результат
АлексейИ
19 апреля 2016 в 07:15
Вчера Барселоне откровенно не везло. Мяч ну никак не хотел влетать в ворота. Думаю, Барселона все же выиграет Ла Лигу. Т.к. матрасникам еще в ЛЧ надо играть против самой Баварии.
YNWA
19 апреля 2016 в 01:18
ПикеЖерар БОЛТУН
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 апреля 2016 в 10:09
Так еще не стоит забывать про Лигу Чемпионов
Real Madrid-C
19 апреля 2016 в 10:30
А Вы заметили, что черная полоса "Барселоны" началась со смертью Йохана Кройфа
амурец
19 апреля 2016 в 06:12
ага решили сохранить интригу
SergeBlack
19 апреля 2016 в 10:36
Пике днищееее, лучше бы ты молчал, львиная доля того что появилась интрига в чемпе на твоей совести, чесно говоря никто и не думал что как будет, но ты своей бездарной игрой дал шанс Атлетико и Реалу, чему рады многие)))) Прикрой дудку чудо защитник))))
SanitarForest
19 апреля 2016 в 14:41
кто станет чемпионом Атлетико или Реал? согласен есть интрига)
Майкл59ru
19 апреля 2016 в 06:30
Вполне реальная задача и Барселона её с лёгкостью выполнит!
starche
19 апреля 2016 в 13:46
Плохая шутка. Так можно и третье место занять.
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 07:20
Спасибо за это, Барселона! Все идет к повторению сезона 2013-2014) Быть может чемпионом станет, как и два года назад, мадридский Атлетико. Набрать прежнюю форму? Может быть вернуть уверенность в собственных силах, фарт и наконец встать на победный путь, Жерар. С текущей формой все более менее в порядке в стане сине-гранатовых!
redbluegorsk
19 апреля 2016 в 00:59
Наконец-то в Ла лиге появилась интрига!
mutant386
19 апреля 2016 в 09:45
ПикеЖерар Вполне реальная задача и Барселона её с лёгкостью выполнит!
Анжи пацан
19 апреля 2016 в 09:55
Благородно с вашей стороны)))
Ольга13
19 апреля 2016 в 08:15
ПикеЖерар: букмекеры хотели интриги - вот она. А вот они - денежки за слив!!! )))
Kerri
19 апреля 2016 в 04:26
ПикеЖерар сами себе устроили
Baisangur95reg
19 апреля 2016 в 12:55
Мда,теперь каждая ошибка будет идти в минус Барселоне ,РМ и АМ вряд ли будут сливать очки ,а вот Барса вполне может
Александр Осечкин
19 апреля 2016 в 05:23
Интрига будет, когда он с кочерги в свои ворота, как с Баварией отправит!
Гость