Soccer.ru

В «Барселоне» озабочены образом жизни Неймара

19 апреля 2016, 11:39

В «Барселоне» обеспокоены образом жизни нападающего команды Неймара. Руководство клуба считает, что форвард слишком отвлечен от дел команды по разным причинам. В частности, «Барселону» настораживает большое количество рекламных обязательств игрока, его налоговые проблемы в Бразилии, слухами. Этим объясняется и его повышенная нервозность в последних матчах, которые неудачно складываются для «Барселоны». Сам форвард забивал в последний раз 20 марта в матче с «Вильярреалом» (2:2).

Все комментарии
реал-король
реал-король ответ Ismadiyar (раскрыть)
22 апреля 2016 в 19:23
А в другое время чем думаешь?
gwmoroz
20 апреля 2016 в 08:21
подготавливают почву для продажи, летом или зимой уйдёт в Ман сити
Ron09
Ron09 ответ Ismadiyar (раскрыть)
19 апреля 2016 в 21:10
давайте его к нам! я не против!
Ismadiyar
19 апреля 2016 в 19:36
Выдал пару неудачных матчей и сразу пошла критика в его адрес, хотя заслуживают все, а ведь он забивал Реалу и не раз, когда Мадридские болелы начили признавать что он лучше Бэйла, забивал Арсеналу и Атлетико, а тут начили говорить что против сильных защитников он никто, думайте иногда головой...
pasha_antipin
19 апреля 2016 в 19:30
а еще хочет получать 45 лямов в год... куда мир катится....
maliw
maliw ответ Fejero (раскрыть)
19 апреля 2016 в 19:17
я бы не сказал что именно роналдо там был во главе...там вся сборная куда не ткни везде мега звёзды..
нечитайло
19 апреля 2016 в 18:31
массовый психоз
112910415
19 апреля 2016 в 17:54
проблемы явно имеются
Krava23
19 апреля 2016 в 16:35
Неймар играть просто не хочет!
weinmar
19 апреля 2016 в 15:53
А что вы хотели?! Звезда!
ДельБоске
19 апреля 2016 в 15:33
Истеричка с хохолком.
bednyak31
19 апреля 2016 в 14:48
Неймар отличный фктболист,но щас действительно есть повод для депрессии,тем более пошли слухи что хочет зарплату побольше,а тут голевая засуха,играет неубедительно. Да и его выходки петушинные на поле не нравятся,Иньеста-это пример для подражания и не только для Барсы,отличный футболист,не грязный,спокойный,очень его уважаю
habib-15reg
19 апреля 2016 в 14:04
Бить со спины признак подлой души.оправдывающие его выходку недалеко от него ушли.
starche
19 апреля 2016 в 13:41
Похоже, что он деградирует..................Может за хорошие деньги его продать!?
mutant386
19 апреля 2016 в 13:33
Неймар Можно подумать у Месси с налогами все чисто.
mendez999
19 апреля 2016 в 13:24
в барселоне нету неприкасаемых, потеряет форму как рони и все выпрут нафиг.
Jessperknut
Jessperknut ответ Apsny (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:23
А как же великолепное трио?
Смешные вы :-)
RUSTY8
RUSTY8 ответ Baisangur95reg (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:17
тройка, как сложный механизм должен взаимодействовать и дополнять друг-друга на поле, а если часть механизма начинает не отрабатывать, лучше всего заменить его непроизводительную часть...думаю навскидку, задачей Неймара на поле де Брюйне с Ламелой справятся
New_Look
19 апреля 2016 в 13:07
так он проигрывать не умеет, или играть не хочет?

все новости какие-то противоречивые...
Apsny
Apsny ответ Jessperknut (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:04
Однозначно лучше, что бежит только к своим воротам, его полезные действия неоценимые).
Iron Mike
Iron Mike ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:02
Неймар психанул, что они празднуют победу.))
Заслуживает пятиматчевую дисквалификацию!
hardpony
19 апреля 2016 в 13:01
таков футбол нынче. бабки бабки бабки. against modern football
YNWA
19 апреля 2016 в 13:00
ЗАЖРАЛСЯ ОН
Fejero
19 апреля 2016 в 12:57
Лично для меня Неймар при всем своем таланте неприятный человек - женоподобный, делающий гадости исподтишка, слащавый как румын выпендрежник.
Куда ушло то поколение бразильцев, которые выигрывали ЧМ во главе с Роналдо...
Тогда и футбол был футболом, а не игрой рекламных агенств...
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:47
Нече се,он клуб сделал супер грандом ?Че за ерунду старик ты несешь ?
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:47
Согласен, когда при Райкарде выиграли в 2005м, тогда Месси привнёс неоценимый вклад в победу в ЛЧ наравне с Роналдиньо и Этоо. Затем были два ЛЧ 2009, и 2011, а теперь в 2014. Но сейчас у него спад, реальный, надо бы отдохнуть, но так играть нельзя :)
Rruma
Rruma ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:47
Да у них у всех в Кошке такие отцы, взять хотя бы отца Месси )
Baisangur95reg
19 апреля 2016 в 12:46
Странно как все вдруг стали продавать его ,зачем?Отличный футболист ,финтит не жадничает что еще надо?А спад ,ну так у всех бывает,Раз на то пошло тогда давай всю тройку продадим а лучше всю команду ,а че?Они все на спаде в данный момент
Jessperknut
Jessperknut ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:44
Не показывает.
Jessperknut
Jessperknut ответ Apsny (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:43
Ну как по мне, то Неймар уже сейчас лучше чем Месси. Без аргентинца Барса лучше играла.
Гость