Soccer.ru

Гончаренко: «„Ростов“ претендует на чемпионство, но у ЦСКА и „Зенита“ больше стабильности»

19 апреля 2016, 11:50

Старший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о шансах команды на чемпионство в России, где пока лидирует «Ростов».

«В первую очередь думаем о себе, а не о соперниках. „Зенит" — грозный соперник. И по игре, и по составу. На мой взгляд, нам нельзя терять очки в оставшихся матчах. „Ростов"? Они с отрывом в два мяча выиграли лишь три-четыре матча. „Ростов" отталкивается от хорошей игры в обороне, очень тяжело против них играть. Если „Ростов" забивает первым, выиграть у них практически невозможно, в лучшем случае добьешься ничьей. Не могу сказать, что это не претендент на чемпионство, но у нас и у „Зенита" больше стабильности».

Все комментарии
Miaf
19 апреля 2016 в 12:57
У Зенита остался последний шанс стать чемпионами, дать на Лапу.
romarez
19 апреля 2016 в 15:36
походу :
1. зенит
2. цска
3. ростов
4. краснодар
5. локо
6. спартак
7. терек
ни чего личного, всего лишь, мой прогноз! ))
ShirokovI
19 апреля 2016 в 12:33
У ЦСКА из всех самых сложных соперников в РПЛ остался только ФК Краснодар, который тоже хочет быть в ЛЧ! А вот Ростову еще предстоит сыграть с тем же Зенитом и Локомотивом) Да и Зениту предстоит выезд в Ростов-на-Дону и играть с Локо дома. Посмотрим, кто в итоге наберет больше всех очков после 30 туров)

АХАХАХАХАХАХ))))))))) алессиос как всегда в своем непревзойденном стиле))))) Ростову играть с Зеней и Локо,а Зене играть с Ростовом и Локо))) Капитанство зашкаливает !!!ахахаха
Петр 1
Петр 1 ответ ShirokovI (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:37
краснодаро в прошлом году уже показал коням, как он хочет играть в ЛЧ)))
так что коням нечего бычков опасаться.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:01
Ему просто слово понравилось-админресурс,которое всю память в итак небольшом мозге заняло)))
Новочек
19 апреля 2016 в 13:03
Не волнуйтесь Ротенберг уже купил первое место Ростову.
starche
19 апреля 2016 в 13:50
У ЦСКА самое халявное окончание по сравнению с остальными претендентами на золото.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ romarez (раскрыть)
19 апреля 2016 в 21:12
А где тут дискуссия??? Ты выкладываешь свои гадания на кофейной гуще и думаешь, что завтра и уж тем более в мае кто то вспомнит твой прогноз и кинется к таблице , чтоб проверить твою прозорливость??? Смех!!!
serjinhо
serjinhо ответ вованыч 80 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:49
очень странно, что мне намекает на отсутствие мозга глор клуба, который уже больше 10 лет играет в бей-беги, что явно намекает на высокий уровень интеллекта как игроков и тренеров, так и болельщиков, которые это уг смотрят. был один дедушка, который собирался поставить нормальный футбол коням, но его, к сожалению, сплавили, ибо местные игроки способны только харкаться на поле и орать с недалекими глорами нецензурщину в адрес других команд. ах да, я еще забыл рассказать один момент, за который я больше всего презираю вашу конявую помойку - это целенаправленная травля велика, на тот момент лучшего нападющего рпл и главного кандидата на натурализацию. но его закопали. а знаешь, почему? потому что у спартака нет такого админресурса, как у конарми, и он не может защитить своих футболистов. в итоге велика весь рфс травил
Петр 1
Петр 1 ответ Zeychba (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:54
так не в игре дело, понимаешь))
cska59
cska59 ответ Новочек (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:57, ред.
А вот это все как-то упустили из виду.
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 12:23
У ЦСКА из всех самых сложных соперников в РПЛ остался только ФК Краснодар, который тоже хочет быть в ЛЧ! А вот Ростову еще предстоит сыграть с тем же Зенитом и Локомотивом) Да и Зениту предстоит выезд в Ростов-на-Дону и играть с Локо дома. Посмотрим, кто в итоге наберет больше всех очков после 30 туров)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ romarez (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:09
Судьба!!!
ShirokovI
19 апреля 2016 в 12:24
ФК Байкал Иркутск скоро будет играть в Лиге Чемпионов!!!
Я_Андрей
19 апреля 2016 в 13:21
Хоть бы Ростов (или Краснодар) стал чемпионом. Надоела эта Москва-Питер.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ romarez (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:34
По моему заключению - смотри футбол, а не раскладывай пасьянс!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ romarez (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:01
К цыганам ходил???
romarez
romarez ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:42
ЛЕХА ХА ХА 50 с тобой вести дискуссии, что хрен тупить.
не далекий ты человек...
caravanbashi
19 апреля 2016 в 19:45
У ЦСКА и Зенита Халки и Леньки, но нет Курбана! Ростов должен их нагреть!
вованыч 80
вованыч 80 ответ serjinhо (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:53
Ха ха.то что ты называеш-бей беги за 10 лет принесло более 15 трофеев.и определитесь наконец то-что больше у Гинера- админресурса или чемоданчиков,ато путаетесь))))
ShirokovI
ShirokovI ответ Петр 1 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 12:46
да я тож так думаю! ЦСКА должны выжать по максимуму из последних матчей!
romarez
romarez ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 21:53, ред.
ну что, Алёша? со 2 местом тебя! )
Zeychba
Zeychba ответ Петр 1 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:34
Тогда слили, конечно. Но если удить по последним играм, Краснодар размажет коней по стеночке, без шансов.
romarez
romarez ответ Sueverny (раскрыть)
19 апреля 2016 в 17:00
т.е, по твоему логичному умозаключению следует, что все остальные команды, зависят от Бога? )))) а не от мастерства своего и тренера? ))
JuryLeko
JuryLeko ответ caravanbashi (раскрыть)
20 апреля 2016 в 10:31
курбан ненужен цска и зениту
Sueverny
Sueverny ответ romarez (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:13
В "прогнозе" мне кажется наиболее вероятной позиция "народной команды". А все остальное - воля футбольного Бога.
Spartak_Rulit
19 апреля 2016 в 14:32
ЦСКА самый стабильный - третий сезон четвёртое место в группе!
ристалище
19 апреля 2016 в 12:01
у краснодара больше стабильности как и качественной игры, а гончар бы молчал за доги свои в урале
вованыч 80
вованыч 80 ответ Miaf (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:02
Даже спам не помог,дав зениту в 3 очка!!!
ermak6848
19 апреля 2016 в 12:03
Каждый брешет со своей колокольни
Гость