Soccer.ru

Инфантино: «„Лужники“ — самое подходящее место для важнейшего футбольного события»

19 апреля 2016, 12:39

Президент ФИФА Джанни Инфантино, находящийся с визитом в России, высоко оценил уровень работ по реконструкции стадиона «Лужники» к ЧМ-2018.

«Очень впечатляюще выглядит. Я хочу поблагодарить и поздравить господина мэра. Я бывал здесь раньше, и изменения видны. Внутри ощущается атмосфера футбола. Это самое подходящее место для проведения самого важного футбольного события. Когда подходишь к стадиону, то становится видно, что удалось сохранить исторический облик. Здесь удачно соединились история и современность».

Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответ Sem25 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:18
так никто и не спорит - лубок ведь не оскорбление!
лубок - это простота и доступность образов - как бы это я имел в виду.
к примеру "рабочий и колхозница" у ВДНХ - это тоже лубок, но это не отрицает узнаваемость произведения Мухиной.
просто смотря с чем сравнивать.
а месторасположение комплекса действительно удачное - место отменное, красивое.
Sem25
Sem25 ответ Петр 1 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:31
Тут Вы не правы. Лужники действительно очень хороший спортивный комплекс. Да и расположен шикарно.
skiros
skiros ответ КЭТиК (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:59
Так он не про поле, а про стадион.
Петр 1
Петр 1 ответ sir-5 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:14
я пенсионер)
RUSTY8
19 апреля 2016 в 13:31
учитывая прежнюю репутацию главной лужайки страны, лужники надо ввести в строй сразу перед первой игрой чм))) а то на этой полянке футболеры начнуть исчезать))
Петр 1
19 апреля 2016 в 12:45
обычный московский лубок.
sir-5
sir-5 ответ Петр 1 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:49, ред.
Судя по "компетентному" комментарию,единственное дело,которое в России делается качественно,так это продукт,производимый на твоём рабочем месте...И когда умудряешься в интернете болтать,в рабочее время???
В Н В
В Н В ответ Петр 1 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 16:11
вебал тогда отсюда [кю]старпёр ссср ский
КЭТиК
19 апреля 2016 в 13:10
В Самару нужно свозить ИнфантиноДжанни, посмотреть на тамошнее поле.
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 20:26
Сергей Собянин наверное в ответ на слова Инфантино улыбнулся и сказал: я же вам обещал, что все будет офигенно!)
weinmar
19 апреля 2016 в 15:51
До сих пор не вяжется образ это лысого весельчака с положением президента ФИФА
KAFA2525