Soccer.ru

Симеоне: «„Атлетико“ далёк от мыслей о чемпионстве»

19 апреля 2016, 14:51

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне не впадает в эйфорию после поражения «Барселоны» от «Валенсии» (1:2), что позволило его команде догнать каталонцев во главе Ла Лиги.

«Думаю, любому будет тяжело предугадать, что произойдет в лиге дальше. Однако будьте уверены, что „Атлетико“ ни на кого не оглядывается, рассчитывает только на себя. Сейчас имеет значение только победа в следующем матче. Мы далеки от мыслей о чемпионстве».

Все комментарии
лолос
лолос ответ benchn1 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:36
Кличко, ты?)
лолос
лолос ответ Becka89 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:35
А зачем "Арсеналу" чемпионство? Разве четвертое место и 1/8 ЛЧ плохо?)
лолос
19 апреля 2016 в 23:34
Но близок к чемпионству.
benchn1
benchn1 ответ 6raciesxavi (раскрыть)
19 апреля 2016 в 22:03
"никто такой шанс не постарается упустить"


штааа?
pomor45
19 апреля 2016 в 20:25
Браво, Симеоне - ты лучший!
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 20:07
В этом Эль-Чоло, прав! Все может поменяться в Ла Лиге и не один раз) Но кто его знает, может быть Атлетико Мадрид снова повторит свой успех сезона двухлетней давности!
Андрей Григорьян
19 апреля 2016 в 18:48
Как я и говорил только Барселона может проиграть самой себе!! Атлетико и Реал зависят как Барса сыграет а Барса зависит от себя!
Becka89
Becka89 ответ Летчик66 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:46
Арсеналу нужно чемпионство, так Симеоне способен решать такие задачи, раз в такой жесточайшей конкуренции, кот. есть в ЛА ЛИГЕ, в конкуренции с денежными мешками,которые все скупают, с Барсой и Реалом, Симеоне справляется, значит в АПЛ, в Арсенале, где уже более большие финансовые возможности, тем более справится!
Этот тренер знает,что значит выступать на протяжении всего сезона стабильно! Такой тренер с таким характером как раз и нужен Арсеналу, сегодняшнему Арсеналу, которому не хватает характера и в решающих матчах вечно теряющий очки
Летчик66
Летчик66 ответ Becka89 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 15:49
А я с тобой не согласен. Мне кажется Арсеналу нужен спокойный тренер. Способные решать задачи, также как и Симеоне, но менее эмоциональный. С ходу такого не назову. Ну к примеру, что-нибудь на подобии... Эдди Хау.
Becka89
19 апреля 2016 в 15:00
Симеоне гений!
В Арсенал бы его вместо меланхолика Венгера
6raciesxavi
19 апреля 2016 в 14:57
Атлетико прёт вперёд как паровоз, ни на кого не оглядываясь, а сейчас Чемпионство совсем близко, никто такой шанс не постарается упустить!
serjinhо
19 апреля 2016 в 14:54
в этом и есть класс команды. удачи матрасам
Гость