Soccer.ru

Жирков не полетел с «Зенитом» на матч с «Амкаром»

19 апреля 2016, 15:55
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитЗакончился после серии пенальти

«Зенит» после утренней тренировки отправился в Пермь, где завтра сыграет с «Амкаром» в полуфинале Кубка России. Отметим, что с командой не полетел полузащитник Юрий Жирков.

Полностью состав «Зенита»: вратари — Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Максим Рудаков; защитники — Игорь Смольников, Дмитрий Богаев, Николас Ломбертс, Эсекьель Гарай, Луиш Нету, Доменико Кришито, Андрей Иванов; полузащитники — Хави Гарсия, Максим Палиенко, Аксель Витсель, Артур Юсупов, Олег Шатов, Никита Андреев; нападающие — Халк, Рамиль Шейдаев, Александр Кокорин, Артем Дзюба, Павел Долгов.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Red blu (раскрыть)
19 апреля 2016 в 19:36, ред.
Кому не известно, что Карасёв - человек Гинера и кому не понятно, что его задачей в Кубке было бы не допустить Зенит в финал на случай, если ЦСКА обыграет Краснодар. Но, не волнуйся, судить будет Мешков, а Боашу Кубок не интересен и он везёт запасной состав. Так что скорее всего в финале будут Краснодар и Амкар. Если же ты печёшься о матче Ростов-Зенит, то там задача Карасёва-Гинера -ничья.
cska1948
19 апреля 2016 в 17:01
В составе Зенита не указан ещё один игрок - Геннадий Орлов.
slparczfk
slparczfk ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:28
Жиркову-противопоказана синтетика. Особо в Перми.
Забыли все? Он и 9-го апреля в запасе остался.
Правильно, что оставили. Пусть готовится к Ростову.
Вероятно, сыграет левого хава там.
pomor45
pomor45 ответ slparczfk (раскрыть)
19 апреля 2016 в 20:22
А в Ростове не синтетика? Я не в курсе.
cska1948
cska1948 ответ pomor45 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 07:46
Вот-вот, потому что Боашу Кубок не интересен и договорились с Амкаром, что он отдаёт три очка в чемпионате, а Зенит гарантирует Амкару выход в финал Кубка.
Red blu
Red blu ответ pomor45 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 00:09
Карасев давно подсуживает зениту с тех пор когда еще Широков и Кержаков играли за зенит

Хусаинов: судьи осознанно помогают "Зениту"
Бывший футбольный арбитр Сергей Хусаинов рассказал, что, по его мнению, судьи благоволят питерскому "Зениту".

"Факты свидетельствуют о том, что судьи осознанно помогают "Зениту". Я с прошлого года говорю о влиянии руководителя судейского корпуса на арбитров, выходящих на матчи с участием питерцев и их конкурентов. В 12-м туре Сергей Карасёв назначил пенальти по мановению рук Ромы Широкова, и "Зенит" выиграл у "Кубани" — 1:0. Мяч попал защитнику в руку — она в естественном положении была прижата к телу. Кстати, тот же Карасёв в недавнем матче против "Терека" по мановению рук Кержакова удалил Кудряшова. Нужно очень постараться, чтобы в том эпизоде усмотреть фол последней надежды и удаление.


«Зенит» - «Амкар»

Карасев не назначает явный пенальти в ворота питерского клуба. Вот что говорил об этом обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев: «Гости могут точно так же говорить о несправедливости результата. Вообще-то они должны были бить пенальти в ворота «Зенита», но судья где-то увидел офсайд».

Болеет ли Карасев за «Зенит» или здесь есть другие причины его доброго отношения к питерскому клубу мы можем только догадываться.
КЭТиК
19 апреля 2016 в 16:10
Похоже ЖирковЮрий в опале не только у Слуцкого.
Red blu
Red blu ответ cska1948 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:57
Еще не указали Карасева который будет судить матч своего зенита!
Sem25
Sem25 ответ КЭТиК (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:30
СЭ:
"Зенит" вылетел в Пермь на матч 1/2 финала Кубка России с "Амкаром", сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. Тренерский штаб взял на игру 21 футболиста. В их число не попали защитник Юрий Жирков, а также хавбеки Маурисиу и Данни, получившие травмы в игре 24-го тура
Nikola45
20 апреля 2016 в 06:24
После того как Кубок кубков перестал существовать! Кубок России стал интересен одной команде! )) И на сколько я помню болельщики этой команды гордились им ))
Nikola45
Nikola45 ответ cska1948 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 06:03
Да не Боашу он неинтересен! А Зениту он не интересен! За одну игру потеряли 2 игроков основы! В Кубок УЕФА Зенит и так попадет! А убивать остатки основы малоинтересно!
ЛИЛИЯ75
20 апреля 2016 в 00:49
ЖирковЮрий проиграют
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 19:33
А в чем причина то? Скорее всего не стал Андре рисковать здоровьем своего основного защитника перед важнейшим матчем против Ростова.. С другой стороны и матч с Амкар тоже не менее важен для Зенита! Надеюсь, что на этот раз будет более упорный матч в Перми.
slparczfk
slparczfk ответ pomor45 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 20:28
Нет, там натурал-поле.
Летов
Летов ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 16:56
ну да,глупыши-у них и одного состава нет,им с Амкарами спорить,а они всё к лидерам цепляются,пишут чо-то,внимание привлекают
Летов
Летов ответ cska1948 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:01
заберите его себе
Прохорович
20 апреля 2016 в 08:58
Господь будет с АМКАРОМ и они победят!
Kerri
19 апреля 2016 в 16:19
ЖирковЮрий похоже не особо и нужен.
Nikola45
Nikola45 ответ Red blu (раскрыть)
20 апреля 2016 в 05:30, ред.
Балабол! После игры Зенит ЦСКА вас видно небыло целую неделю! Это были лучшие дни )) Поверье! Помню перед эти вы делали много прогнозов! Одно из них, что ЦСКА уже чемпион, и уж кого кого а Зенит обыграет левой ))
Гость