Soccer.ru

У Хаджи снова есть предложение от «Рубина»

19 апреля 2016, 18:09

Главный тренер «Вииторула» Георге Хаджи снова получил предложение от «Рубина». Об этом сообщает директор румынского клуба Кристиан Биволару. Добавим, что зимой казанцы уже приглашали наставника, но тот ответил отказом.

«У Хаджи есть предложение от „Рубина“, который планирует долгосрочный проект. Это серьезный клуб из России, он хочет выиграть местный чемпионат и готов инвестировать средства в развитие». 

Сам Хаджи комментировать эту информацию отказался.

Все комментарии
Фата лист
19 апреля 2016 в 19:11
Главное, чтобы нынешний тренер отЧалил...
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 апреля 2016 в 21:08
Тот кто уволил Бердыева сидит на троне, в Казани, поэтому КББ навряд ли пока пригласят в Рубин.
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Фата лист (раскрыть)
19 апреля 2016 в 21:10
Результаты не лучше прежнего тренера, за этим дело не станет.
от себя добавлю
от себя добавлю ответ Фата лист (раскрыть)
22 апреля 2016 в 11:23
согласен, чем быстрей физрук уйдет тем лучше
Рубин или Зенит
19 апреля 2016 в 18:54
У Рубина хорошее будущее , молодежь растет , стадион есть , деньги будут !
Фата лист
Фата лист ответ от себя добавлю (раскрыть)
22 апреля 2016 в 10:39
У прежнего тренера хоть какая-то идея была, а этот только за свой зад боится!
barcelonistas
19 апреля 2016 в 18:17
Глядя на тренерскую карьеру - физр.. не самый успешный специалист. Сложно поверить в то, что "Рубин" предлагал ему 4 млн евро в год.
Mark_Tolson
19 апреля 2016 в 18:18
докатился Рубинчик.
тренеры предпочитают Вииторул и чемпионат Румынии тренерскому креслу казанского Рубина.

http://risovach.ru/kartinka/9899532
Рубин или Зенит
19 апреля 2016 в 18:19
В России сейчас не модно тренер-иностранец !
Фата лист
Фата лист ответ от себя добавлю (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:34
Есть вариант, что Семин придет, было бы неплохо, Юрий Палыч за пару лет мог бы порядок навезти, а потом можно и другого тренера искать, который мог бы подхватить труды предыдущего наставника!
bamana
19 апреля 2016 в 18:21
честно достал этот Рубин со своей тренерской чехардой!Да берите кого хотите! Кроме болтовни ничего нет в этом клубе!
Рубин или Зенит
19 апреля 2016 в 18:22
Да в Рубине никогда не жалели денег для клуба , сейчас навели порядок с финансами , состав нормальный , рэкета нет в клубе нужен только тренер !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:23
Рубин клуб не Бердыева а Казани , Татарстана !
Levadia
19 апреля 2016 в 20:12
В Рубине ещё раз захотели услышать отрицательный ответ?)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:25
Боаш сказал , Уйду !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:26
А тебе идет спартаковский ромбик !)))
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:27
По вашему не понимаю !)
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:29
Так то я про эмблему Umbro , на футболке Немова гы гы )))
Пепс
20 апреля 2016 в 11:14
хз че с ним так носятся наши... глянуть штоль матч какой нить этой команды
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:33
ты про ромбик Umbro ? )
Andronikos_81
19 апреля 2016 в 18:37
Блин...Я думал Казанского на работу возьмут...)
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:38
Да он не потопляемый)
112910415
19 апреля 2016 в 19:44
ура
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ GHunter (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 18:45, ред.
А Зенит то тут причем ? Я про ромбик )))
Светлана Любимцева
19 апреля 2016 в 19:49
ХаджиГеорге надо соглашаться!
caravanbashi
19 апреля 2016 в 18:49
Хаджи умный человек и никогда на удочку аферистов из еврейской мафии, сожравшей Курбана, не клюнет.
Гуливер
19 апреля 2016 в 18:49
Он же говорил,что никогда не поведётся на деньги Рубина )))
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 19:58
Не в первый уже раз им интересуется Рубин! И что в нем нашел казанский клуб? Ведь понятно, что лучше Бердыева не найти. А классные футболисты не всегда становятся отличными тренерами! Хотя в истории РПЛ было много румынских наставников) Так что посмотрим.
REDWHITE_
19 апреля 2016 в 18:11
без комментария
sir-5
19 апреля 2016 в 19:06
Меняют Курбан-хаджи на просто Хаджи.
Гость