Soccer.ru

Инфантино: «Жду возможность понаблюдать за игрой великолепной сборной России»

19 апреля 2016, 19:22

Президент ФИФА Джанни Инфантино, находящийся с рабочим визитом в России, признался, что был впечатлен игрой россиян на Евро-2008.

«Конечно, я посмотрю своими глазами, как выглядит Россия на поле. Я с нетерпением жду возможность понаблюдать за игрой великолепной российской сборной. В 2008 году некоторые матчи произвели отличное впечатление».

Все комментарии
FRZZ
FRZZ ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:32
Вот именно.
"Кто умеет льстить, тот умеет и клеветать" (Наполеон Бонапарт).
С какой стати сборная России стала великолепной???
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 апреля 2016 в 10:35
снайпер держал его на мушке в этот момент
Судья
Судья ответ Andrumas (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 07:57
Вам вынесено предупреждение за провокацию
gentlewolf
20 апреля 2016 в 01:38
Толсто троллит нехороший человек...
ТТ
20 апреля 2016 в 00:27
Негоже это так над КАЛеками измываться !
Leha-ha50
19 апреля 2016 в 23:40
Под...ул, так подъ...ул!!!
Russian_Klop
19 апреля 2016 в 23:29
Он на лабу.. тьфу.. на мельдонии что ли?
paulgeorgia
19 апреля 2016 в 23:16
великолепной сборной России? наверно перепутал с армией России...
Главный47
19 апреля 2016 в 22:57
ИнфантиноДжанни. Парень просто постебался
2 ЗЛОДЕЯ
19 апреля 2016 в 22:42
Тонкий намёк! Но понятный...)))
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
19 апреля 2016 в 22:40
Тут Гусев одного кренделя показал-сам себе с ноги в угол положил,дятел... Но Игорь круче...)
ironlag
19 апреля 2016 в 22:11
лизнул так лизнул так лизнуть даже мастер спорта по куннилингусу не сможет. великолепная сб.России. может он футбольную сборную перепутал с борцовской сборной
Швайни
19 апреля 2016 в 21:27
Смешно, однако
ЮЗИК
19 апреля 2016 в 21:05
Сразу заметно что он не видел ни одной игры нашей сборной ИнфантиноДжанни
Cleaner
Cleaner ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 20:59
Злая ты сегодня!
vashinin
19 апреля 2016 в 20:58
издевается?
Ярос Love
19 апреля 2016 в 20:40
ИнфантиноДжанни конкретно лижет,должен же он отдать дань РФС что за него проголосовали.
Terek-Anji
19 апреля 2016 в 20:28
Какая великолепная игра? У Инфантино попализатор набирает обороты.
The_BESTolo4b
19 апреля 2016 в 20:25
я жду ляпы конифея
Jeck Denielse
19 апреля 2016 в 20:22, ред.
Сначала дайте хоть разок нам посмотреть на честного Президента ФИФА а уж потом мы покажем свою великолепную сборную........
Sevastopol-www
19 апреля 2016 в 20:16
И нам бы на это посмотреть...)
Капитан Смоллетт
19 апреля 2016 в 20:14
до сих пор ждёт))0)
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 20:14
Он наблюдал за игрой сборной России на ЕВРО-2008? Это похвально! Все хорошо и прекрасно, только вот та команда в Австрии и Швейцарии была одной из лучших в истории наряду с той, которая играла на ЕВРО-1996. Сейчас наша команда не такая уж и грозная сила не то что в мире, но и в Европе, мда!
Ларин против
19 апреля 2016 в 20:12
О каком великолепии речь, когда в сборной играют посредственные игроки Зенита?
Амба Нагорск
19 апреля 2016 в 20:10
Инфантино спалился...
311
311
19 апреля 2016 в 20:10
У меня для тебя плохие новости, Джанни!)
BENFICA
BENFICA ответ El Grapadura (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 20:09
Нормально
Vitaly@no
19 апреля 2016 в 20:08
Инфантино, видимо, человек с чувством юмора)
BENFICA
19 апреля 2016 в 20:04
Кто хоккей смотрит, лайкни
Levadia
19 апреля 2016 в 20:01
Вот подлиза!
Восемь лет уже прошло однако.
Гость