Soccer.ru

Кришито: «Из-за лимита на легионеров я не могу выходить на поле»

19 апреля 2016, 20:02

Защитник «Зенита» Доменико Кришито недоволен своим нынешним положением в питерском клубе. Игрок считает, что лимит на легионеров не дает ему возможности стабильно выступать в стартовом составе «сине-бело-голубых».

«После прихода Жиркова я сел в запас? Это даже нельзя назвать конкуренцией в полном смысле слова. Из-за лимита на легионеров я просто не могу выходить на поле. Безусловно, это расстраивает. „Зениту“ сложнее других привыкать к новому лимиту. Лично я привык играть в каждом матче, а теперь часто оказываюсь в запасе. Адаптироваться к такой ситуации действительно непросто. Это новая реальность. Но приходится мириться с ней, что поделаешь. Посмотрим, что будет дальше.

Буду откровенен: конечно, мне не нравится сидеть на скамейке запасных и смотреть футбол со стороны. Я хочу играть. Ближе к лету мы поговорим с клубом и посмотрим, какие существуют варианты. Пока рано поднимать эту тему. Я сейчас полностью сконцентрирован на решающих матчах сезона. У нас есть цель – победить в чемпионате и Кубке России».

Все комментарии
kikule
21 апреля 2016 в 19:59
что-то ни халк,ни витсель на лимит не жалуются,просто у них ноги не кривые!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:39
Это пишут люди с болот?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 01:38
Приноси шлепанцы,тебе персонально сделаем!)))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Hasselby (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:37
Дзюбу подписали за полгода до ужесточения лимита,и то он играет вполне неплохо.Как я уже говорил,ожидалось,что запарывать он будет куда больше.К тому же,если настолько плох,зачем было выгонять Кержакова?Покупки Кокорина я сам не понимаю,но ведь его никто не заставлял покупать.С таким же успехом можно было попытаться наиграть Шейдаева,хуже уж точно не было бы.Но просто в нынешнем Зените этого НЕ ДЕЛАЮТ,принципиально.Поэтому за десять лет никто из молодых в составе не закрепился.Если бы к Кержу с Шавой в своё время было такое же отношение,то я сомневаюсь,что они стали бы теми,кем мы их знаем.Спартак в те времена как раз на излёте уже был,но зато стали подниматься ЦСКА и Локо,обладавшие куда бОльшими возможностями,чем Зенит,но он с ними вполне неплохо боролся,плюс за место в тройке боролись иногда Торпедо,Ротор,Крылья и Рубин,которые,относительно возможностям Зенита своего времени, вряд ли чем то уступали нынешним Краснодару,Тереку или Ростову.
Hasselby
Hasselby ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:52
а кем обыгрывать? Дзюбой? который не обыграть не может, ни пас дать? И купили его только из-за лимита. или может кокоша у нас игрок топ уровня? Открой глаза, нет в России сейчас игроков евроуровня, и никакой лимит их не родит, скорее наоборот. А насчет Петержелы, Морозова и Адвоката я так скажу - тогда в чемпе единственная более менее команда была спам... и поэтому Зенит смог куда-то подняться, при этом в команде был(!) игрок топ уровня - Аршавин. Который делал игру. Объективно, из питерской молодежки можно выделить только Ходжаниязова, но он скорее всего выше уровня того же Смольникова не поднимется.
BIANCONERI27
20 апреля 2016 в 10:46
Этот лимит мешает всем клубам добиватся результата на евро-арене,вон у Интера Итальянцев по пальцам пересчитать но сборная выигрывалв титулы и клубы не отставали,проблема в талантах,думаю любой тренер талантливого Русского не будет держать на банке давая играть легионеру.
Kerri
20 апреля 2016 в 09:35
Жирков в Пермь не едет вот КришитоДоменико там и сыграет.
EAGinLE
20 апреля 2016 в 07:05
Деньги идут и хорошо .
Сергей007007
Сергей007007 ответ порт (раскрыть)
20 апреля 2016 в 06:57
Да кокорин в актеры записался, какой с него теперь футболист!
(снялся в физруке)
Отстаньте уже от него))) и забудьте)))
Сергей007007
Сергей007007 ответ Caniggia (раскрыть)
20 апреля 2016 в 06:54
Ты считаешь кришито сильнее по игре жиркова?
а помойму нынешний жирков в зените ничем не уступает вечно травмированному итальяшке
Сергей007007
Сергей007007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 апреля 2016 в 06:53
В ЦСКА спартаке и др. качество легионеров ниже чем в Зените! поэтому они и не ноют как боаш
Сергей007007
Сергей007007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 апреля 2016 в 06:49
Абсолютно с тобой согласен!
papic337
20 апреля 2016 в 05:46
Езжай домой и не заморачивайся.
KAFA2525
KAFA2525 ответ redbluegorsk (раскрыть)
20 апреля 2016 в 05:43
…Ну это чисто у понек принято…
KAFA2525
20 апреля 2016 в 05:41
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 04:47
Не в первый уже раз Доменико жалуется на свое незавидное положение в Зените! Ну что же, у него есть на то причины. И все таки он сыграет в кубковом матче против Амкара, поскольку Жирков не полетел в Пермь, так что сильно ему не стоит впадать в уныние) А лимит на легионеров ни одного Кришито напрягает и раздражает.
kupryaev
kupryaev ответ Кlassе (раскрыть)
20 апреля 2016 в 03:13
неуместные сравнения)
redbluegorsk
20 апреля 2016 в 01:50
Надо Жиркову насыпать битого стекла в бутсы и дорога в основу открыта!)))
vovinho11
20 апреля 2016 в 00:25
Кто тебя не выпускает? Выходи на поле тренеруйся хоть. На это лимит не действует
Sem25
Sem25 ответ Кlassе (раскрыть)
20 апреля 2016 в 00:20
А сейчас другого выхода нет. Времени мало осталось. Забыть про сборную лет на 5 "вожди" не готовы...но как не откладывай, через это все-равно придется пройти.
Кlassе
Кlassе ответ kupryaev (раскрыть)
20 апреля 2016 в 00:14
это как алкоголизм спайсом неделю лечить и сказать - ну и что, что не помогает - сроки слишком малы.
Кlassе
Кlassе ответ Sem25 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 00:12
локо, например, вываливал всех легов что есть в ле. во всех матчах кроме матчей со скендербеу. не играл только шкулетич, который дерево.
у краснодара трое россиян выходило в 6 матчах из 8.

редкая практика саши коломейцева или престарелого калешина в матчах против скендербеу и габалы - это сомнительно.

пытаться выкристаллизовать добротный состав к чм путем снижения конкуренции, искусственного введения в состав людей с нужными паспортами и извращенной натурализацией - верх тyпocти.
я очень сильно удивлюсь, если на чм основная связка центральных защитников будет не игнашевич-березуцкий.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ массакрер (раскрыть)
20 апреля 2016 в 00:10
Возможно,я субъективен и слишком резок по отношению к Халку.Но мне не нравится его манера игры и поведение на поле.Он куда больше похож на Роналду,чем на Месси - эгоистичен, несдержан, показухой занимается во вред команде... На первом месте не команда,а собственные успехи.Это может результат приносить только против команд с Гранатами и Зайцевыми в обороне,и то не всегда,если соперник не расклеивается,что мы видели неоднократно в первом круге.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
20 апреля 2016 в 00:06, ред.
Макс, парадокс в том, что Юсупов бы сейчас играл в Динамо и от этого всем было бы лучше. Он бы получал в два раза меньше, имел игровую практику и в сборную бы приезжал конкурентноспособным игроком.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ rector (раскрыть)
20 апреля 2016 в 00:00
В чём ерунда?Матч с Бенфикой он провалил,получил красную,затем на его месте стал играть Жирков,и он сейчас - один из самых полезных игроков в составе.Вот и конкуренция,о которой так часто говорят.Только не привыкли,что легионеры могут её проигрывать.
kupryaev
kupryaev ответ Кlassе (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:55
ну я вижу последовательность действий,а так же вижу фразу "защищать инвестиции"-футбол давно бизнес уже и если что то мешает такому бизнесу,это пытаются исправить...я не утверждаю,что делают правильно, я говорю лишь о том,что сроки слишком малы,чтобы говорить о том,что это не работает
Sem25
Sem25 ответ порт (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:50
У вас минимум 15-ть!!! кандидатов в основу. Кого он должен заменить? Халка, Шатова или Дзюбу?
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:47
Это параллельная реальность. Очень популярна в соседней стране)))
Leha-ha50
19 апреля 2016 в 23:44
Может тебя Домик вместо Халка выпускать??? Затмишь его своей игрой???
Sem25
Sem25 ответ Кlassе (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:44
По Дзюбе все было очевидно, после продажи Рондона. С остальными все не так однозначно, но если посмотреть на составы Локомотива и Краснодара в матчах еврокубков, это легко увидеть. Есть игрок в ЦСКА, который не всегда попадал в состав до ужесточения лимита. Фамилии называть не буду. Кто за нашими клубами следит, понимает о ком речь.
Гость