Soccer.ru

«Рубин» разорвал контракт с Карлосом Эдуардо

19 апреля 2016, 21:47

Казанский «Рубин» объявил о досрочном разрыве контракта со своим 28-летним хавбеком Карлосом Эдуардо.

Бразилец перебрался в Казань в 2010 году, и тогда клуб заплатил за него порядка 20 млн евро. В текущем сезоне Эдуардо провел 16 матчей, забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи. Соглашение футболиста с «Рубином» истекало летом этого года.

Ранее сам игрок говорил, что у него есть варианты трудоустройства в Бразилии.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Пепс
Пепс ответ protest58us (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:05
Да ладно... один куй не понимаете - для того штоб кто-то из качественных иностранцев приехал на периферию, в Казань например, ценник еще повышается проц на 20... типа в дыру едут а не в столицу...
protest58us
protest58us ответ Пепс (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:16, ред.
Домингес был в деле..не так как хотелось бы но когда его выпускали картины не портил.
Рязанцева брали скорее всего как игрока запаса по сути за бесценок.
Бухаров...это да..это промах...но не 20 миллионный...хотя если память не изменяет тоже приличные деньги...(но повторюсь не 20)
если брать Зенитовские траты за одного игрока то:
Тимощук =20 млн был капитаном Зенита выйграл КУ СКУ перешел в Баварию там конечно играл не часто..но поболее Таски будет
Данни=30млн бессменный мотор команды на протяжении уже почти 8 лет
Витсель=40 млн(+первостепенное право на выкуп игроков и возможные скидки)лидер полузащиты достаточно универсальный игрок...но из дорогих приобретений наверное самое оспоримое из этого списа
Халк-40-60млн(вряд ли мы узнаем реальную цифру)делает игру Зените неоднократно попадал в разные символические сборные Уефа даже был лучшим игроком недели(пару раз)обходя таких футбольных монстров как Роналду...по мне окупился
p.s никто не отрицает что Зенит не ошибался селекционно можно привести в пример неудачных трат того же Розину
AlexandrMUnited
20 апреля 2016 в 11:08
Наконец-то рубин избавился от геморроя.
Пепс
Пепс ответ protest58us (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:05
Бухаров в деле был ? Рязанцев... Домингес... мож посчитаешь скока было реально уплочено всеж ?
Пепс
Пепс ответ clop (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:01
На што меняет ??? Ну вспомни еще трансфер Бухарова в Зенит йопт... вполне себе сопоставимо с Карлосом - што по деньгам што по отдаче... угробили карьеру парню за 4 года...
Samuelsen
20 апреля 2016 в 10:47, ред.
И такое бывает, что человек ломает себе всю карьеру, всего лишь одним переходом в РФПЛ...жаль Карлоса, когда-то одного из самых талантливых футболистов бундеслиги...
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 10:26
Многоточия для тя спецом , штоб разглядел буковки.... кажду новость про Рубин комментишь :)))) хм хм хм По нескольку раз еще... пора те из лошадок уж уходить йопт... ты уже почти наш... Рубиновый :)))))
FaTeK1945ru
20 апреля 2016 в 09:56
...наконец-то!!!
Pejon
20 апреля 2016 в 08:34
ЭдуардоКарлос да и пофиг
mordvin60
20 апреля 2016 в 07:33
Свершилось! ЭдуардоКарлос - самый плохой трансфер
Ангел неБесГрешен
20 апреля 2016 в 06:59
: Эдуардо знатно разорил татар. Вначале полтора года лечился, потом примерно столько же дурака валял на лавке и на поле и в конце концов затосковал по родине.
Провал, а местные глоры ещё троллят Зенит за ХалкаВитцеля...
Nikola45
Nikola45 ответ НУРЛАТ (раскрыть)
20 апреля 2016 в 06:33
Согласен! Рубину до Зенита очень далеко! Рубин сейчас на каком месте? )) Ох далеко ))))))
Delight
Delight ответ clop (раскрыть)
20 апреля 2016 в 04:26
Аршавин многое "Говаривал". И что у него невосприимчивость к алкоголю...и про мягкость англ.полей и где он сейчас?)))
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 04:17
Все вообщем случилось как и предполагалось! Не долго был Карлос Эдуардо в Рубине. Хотя успел даже голом отметится в этом сезоне) Всего наилучшего ему в Бразилии!
alexxxi
20 апреля 2016 в 03:19
Каждый зарабатывает как умеет.
clop
clop ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 00:33
Почему же "похоронил"? Путевым командам денежные вложения приносят трофеи, а непутевым - одни расстройства. Понимаю, что для болельщиков спартака каждый успех Зенита идет со знаком минус. Но это "ваши проблемы", как говаривал Аршавин :))
♔CHECHEN✯95♔
20 апреля 2016 в 00:12
Откуда у Рубина столько бабла)) 20;лям это же месячная з/п хулька или кокошки)))
BLIZKRIG
19 апреля 2016 в 23:47
Red-green-Hooligans
19 апреля 2016 в 23:43
Пока обычный люд впахивает, кто-то зарабатывает миллионы, валяясь годами на больничном. Грамотный развод татар на бабло.
clop
clop ответ Пепс (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:43
Ааа, ну это, конечно, меняет дело!
Пепс
Пепс ответ clop (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:42
1 гол в этом сезоне..... Мдыыа , вот она культурная столица .....вроде почитал новость , што там написано...куй его знает .....
clop
19 апреля 2016 в 23:38
20 мио - трансферная стоимость, плюс зарплата 2.6 мио в год за 6 лет. Итого Эдик обошелся татаринам примерно в 35 миллиончиков евро и забил за все эти годы целый один(!) гол. Хотелось бы почитать мнение Котлина по этому поводу.
Apsny
19 апреля 2016 в 23:33
6 лет прошло..
LAKZ
19 апреля 2016 в 23:28
янипонял..он до сих пор формально был в клубе?
Пепс
19 апреля 2016 в 23:24, ред.
Нууу давно пора.... Жаль, были реально очень серьезные надежды - на него, на Мвилу....реально если б они заиграли как умеют - Рубин б вышел вообще на другой уровень . И перестройка затеянная Курбан Бекиевичем в 2010 -2012 годахдолжна была родить команду с тотальным футболом на нашем пространстве ....

А деньги - легко ржать будучи кабинетным. йопт , в столицах сидючи ...проще всего изображать снисхожительную тупую улыбку и типа как RussianHorse нести какую ибудь чушь про Гекхана Торе....зато многозначительно....типа все знаю про Рубин...

Жаль што эти Карлосы приезжают к нам типа на курорт , но оказывается тут есть Российские тренеры которые могут и построить реально....

В общем с глаз долой из сердца вон. Вторым Домингесом ты так и не стал , хотя по потенциалу виделся настоящей звиздой Хоффенхайма .....

Да ...добавлю еще про Халка с Вицином - типа играют ...но реально - поставь там Российского тренера - играть не будут никуя - ибо типа звезды ....
pif57
19 апреля 2016 в 23:23
Какие то подводные течения?
spartach n1
19 апреля 2016 в 23:21
Любимый игрок зенитовских тролей уходит,чем же им теперь заняться будет ?
Гуливер
19 апреля 2016 в 23:15
Карлос висел на налоговой шее татарской республики почти сколько там 10 лет?
Андрей Филатов
19 апреля 2016 в 23:09
молодцы давно пора
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ summer2014 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:04
Но да зенита далеко!
Гость