Soccer.ru

«Рубин» разорвал контракт с Карлосом Эдуардо

19 апреля 2016, 21:47

Казанский «Рубин» объявил о досрочном разрыве контракта со своим 28-летним хавбеком Карлосом Эдуардо.

Бразилец перебрался в Казань в 2010 году, и тогда клуб заплатил за него порядка 20 млн евро. В текущем сезоне Эдуардо провел 16 матчей, забил 1 гол и отдал 3 результативные передачи. Соглашение футболиста с «Рубином» истекало летом этого года.

Ранее сам игрок говорил, что у него есть варианты трудоустройства в Бразилии.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ summer2014 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:04
Но да зенита далеко!
protest58us
19 апреля 2016 в 21:55
20 лямов на ветер...Зенитовские траты хоть в деле так сказать
spartach n1
19 апреля 2016 в 23:21
Любимый игрок зенитовских тролей уходит,чем же им теперь заняться будет ?
summer2014
19 апреля 2016 в 22:45
20 миллионов евро в пустоту!
clop
19 апреля 2016 в 23:38
20 мио - трансферная стоимость, плюс зарплата 2.6 мио в год за 6 лет. Итого Эдик обошелся татаринам примерно в 35 миллиончиков евро и забил за все эти годы целый один(!) гол. Хотелось бы почитать мнение Котлина по этому поводу.
Пепс
Пепс ответ clop (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:42
1 гол в этом сезоне..... Мдыыа , вот она культурная столица .....вроде почитал новость , што там написано...куй его знает .....
Red-green-Hooligans
19 апреля 2016 в 23:43
Пока обычный люд впахивает, кто-то зарабатывает миллионы, валяясь годами на больничном. Грамотный развод татар на бабло.
Пепс
19 апреля 2016 в 23:24, ред.
Нууу давно пора.... Жаль, были реально очень серьезные надежды - на него, на Мвилу....реально если б они заиграли как умеют - Рубин б вышел вообще на другой уровень . И перестройка затеянная Курбан Бекиевичем в 2010 -2012 годахдолжна была родить команду с тотальным футболом на нашем пространстве ....

А деньги - легко ржать будучи кабинетным. йопт , в столицах сидючи ...проще всего изображать снисхожительную тупую улыбку и типа как RussianHorse нести какую ибудь чушь про Гекхана Торе....зато многозначительно....типа все знаю про Рубин...

Жаль што эти Карлосы приезжают к нам типа на курорт , но оказывается тут есть Российские тренеры которые могут и построить реально....

В общем с глаз долой из сердца вон. Вторым Домингесом ты так и не стал , хотя по потенциалу виделся настоящей звиздой Хоффенхайма .....

Да ...добавлю еще про Халка с Вицином - типа играют ...но реально - поставь там Российского тренера - играть не будут никуя - ибо типа звезды ....
Rheinfall
19 апреля 2016 в 23:04
денег поимел от ТАИФа а пользы не принес Рубину
Андрей Филатов
19 апреля 2016 в 23:09
молодцы давно пора
LAKZ
19 апреля 2016 в 23:28
янипонял..он до сих пор формально был в клубе?
Venezuela
19 апреля 2016 в 22:37
Зачем, если летом заканчивался контракт? Чтобы за разрыв ему больше заплатить? ЭдуардоКарлос
clop
clop ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 00:33
Почему же "похоронил"? Путевым командам денежные вложения приносят трофеи, а непутевым - одни расстройства. Понимаю, что для болельщиков спартака каждый успех Зенита идет со знаком минус. Но это "ваши проблемы", как говаривал Аршавин :))
Главный47
19 апреля 2016 в 22:55
ЭдуардоКарлос дембельнулся
Ла Лига рулит
19 апреля 2016 в 22:07
Помнится как только пришел такие ожидания были. Да и в Германии хорош был но бразильцы они такие...
clop
clop ответ Пепс (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:43
Ааа, ну это, конечно, меняет дело!
Пепс
Пепс ответ clop (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:01
На што меняет ??? Ну вспомни еще трансфер Бухарова в Зенит йопт... вполне себе сопоставимо с Карлосом - што по деньгам што по отдаче... угробили карьеру парню за 4 года...
нечитайло
19 апреля 2016 в 22:11
удачи
BLIZKRIG
19 апреля 2016 в 23:47
makkie
19 апреля 2016 в 22:12
Давно пора было - больше лечился да по арендам ездил, чем пользу казанцам приносил.
AlexandrMUnited
20 апреля 2016 в 11:08
Наконец-то рубин избавился от геморроя.
FaTeK1945ru
20 апреля 2016 в 09:56
...наконец-то!!!
Kurt Bekelman
19 апреля 2016 в 22:16
называли Рональдиньо новым, а на деле настоящий Балтунелли
mordvin60
20 апреля 2016 в 07:33
Свершилось! ЭдуардоКарлос - самый плохой трансфер
Levadia
19 апреля 2016 в 22:18
Домучился.Теперь вприпрыжку на родину.)
Sevastopol-www
19 апреля 2016 в 22:24
Дорогие голы получались...
Pejon
20 апреля 2016 в 08:34
ЭдуардоКарлос да и пофиг
gabba
19 апреля 2016 в 22:29
И каким же образом он умудрился 6 лет пробыть в Рубине??? В состав он не попадал, а с ним все равно контракт продлевали???
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 10:26
Многоточия для тя спецом , штоб разглядел буковки.... кажду новость про Рубин комментишь :)))) хм хм хм По нескольку раз еще... пора те из лошадок уж уходить йопт... ты уже почти наш... Рубиновый :)))))
❀❀❀SLAWA❀❀❀
19 апреля 2016 в 21:52
Гость