Soccer.ru

Мюллер забил свой 150-й гол за «Баварию»

19 апреля 2016, 23:01
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)ВердерМатч завершен

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер забил гол в матче 1/2 финала Кубка Германии против «Вердера» и записал на свой счет 150-й мяч в составе мюнхенцев. До этого отметку в 150 мячей удавалось преодолеть четырем футболистам «Баварии»:  Роланд Вольфарт (155), Рейнер Охльхаузер (208), Карл-Хайнц Румменигге (218) и Герд Мюллер (573).

«Соккер.ру» ведет онлайн-трансляцию матча «Бавария» — «Вердер».

Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 06:48
Всегда пожалуйста. Только я имел в виду "не сверГнуть".
Bearded man
Bearded man ответ Rheinfall (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:40
Так Спартачок ему сильно помешал.))
gwynb1eidd
20 апреля 2016 в 09:32
До Великого Герда, Томасу еще молоть и молоть... Но все же фамилию Мюллеров в Баварии не позорит )
RoninSibir
RoninSibir ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 08:03
Хоть буква Г и пропущена, по существу я с Вами согласен.
Triem
20 апреля 2016 в 07:46
До великого Герда еще далеко но время у Томаса есть!
Levadia
20 апреля 2016 в 07:14
Молодец!Хороший результат,тем более,что ещё не один год впереди.

P.S.Комментатор матча повеселил,когда сказал,что "не будь Роналду и Месси,Мюллер бы каждый день получал "Золотой мяч"!")
kupryaev
20 апреля 2016 в 05:03
МюллеруТомасу до Герда еще пару футбольных жизней надо
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 04:32
О, ничего себе! До своего однофамилица Герда Мюллера Томасу еще порядка 423 голов. Да, это нереальная цифра) 150 голов за Баварию Мюнхен это безусловно знаковое достижение! Поздравляю Томаса с покорением этой отметки и желаю не сбавлять обороты.
weinmar
20 апреля 2016 в 03:07
Молодец Томас!! Второе место в этом списке легко займёт
redbluegorsk
20 апреля 2016 в 01:37
Томми с юбилейным мячом,надеюсь еще увидим не один десяток его голов в ворота соперников Баварии!!!
da da da
da da da ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 01:17
ты вроде глор Кривлялду,или я не прав?)
Bayern_and_LAL_fan
20 апреля 2016 в 01:14
Красава Том,скоро ещё столько же наколотит
Удачная фамиллия Мюллер для Баварии)
ВИЧВУД
20 апреля 2016 в 01:04
молодчик МюллерТомас
da da da
20 апреля 2016 в 00:49
забил в 2 раза меньше Роналду,а выиграл в 3 раза больше бездарного статиста))
Он-моя жизнь
20 апреля 2016 в 00:33
Самый лучший, самый мощный, самый любимый♥
ПрогульщиК
20 апреля 2016 в 00:16
Великий футболист.)
Лидер Баварии и сб.Германии.)
Ла Лига рулит
19 апреля 2016 в 23:56
На второе выйдет а первое похоже на вечно за великим однофамильцем Томаса...
Сливки общества
19 апреля 2016 в 23:19
Умница! Вольфарта скоро перегонит.)
drug01
19 апреля 2016 в 23:17
МюллерТомас играет превосходно и снова находится в центре внимания!
DXTK
19 апреля 2016 в 23:15
По сравнению с теской или однофамильцем Гердом который забил 573 - 150 голов Томаса выглядят нелепыми что ли, Удачи Мюллеру в дальнейшем и пускай еще 150 положит.



МюллерТомас 150 фантастическая цифра!!!
ХУБУЛ
19 апреля 2016 в 23:13
Это наш золотой мальчик.
Rheinfall
19 апреля 2016 в 23:12
о как , а наш супер нап Дзюбидзе всего 100 за свою пока жизнь)) а тут у Томаса только голы за Баварию а еще их нормальное кол-во есть и за сборную)) крутые скорострелы прям а не напы у нас в стране)) и еще и болтают через чур много))
savik1995
19 апреля 2016 в 23:11
МюллерТомас и пенальти бил, хотя сбили Артуро Видаля
Galaxy real way
Galaxy real way ответ patit (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 23:10
Нырок был похоже у Видаля в штрафной площадке, судя по текстовой трансляций.
Galaxy real way
19 апреля 2016 в 23:06, ред.
Томаса поздравляю с юбилейным голом! А статистика Герда Мюллера просто зашкаливает и выходит за рамки понимания, столько забить за Баварию.
Гость