Soccer.ru

Кержаков заработал пенальти в матче против «Грассхоппера»

20 апреля 2016, 01:00
ЦюрихЛоготип футбольный клуб Цюрих1 : 1Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)ГрассхопперМатч завершен

Нападающий «Цюриха» Александр Кержаков заработал пенальти в матче 29-го тура чемпионата Швейцарии против «Грассхоппера» (1:1). Приговор реализовал хавбек Анто Гргич. Во втором тайме гостям удалось сравнять счет, и больше голов в поединке не было. Кержаков провел на поле всю игру. За «Грассхоппер» весь матч отыграл арендованный у ЦСКА Георги Миланов.

Ранее сообщалось, что «Цюрих» хочет сохранить россиянина в составе.

Все комментарии
Real Martan
20 апреля 2016 в 01:05
Бил... бил... и буду бить...
НУРЛАТ
20 апреля 2016 в 01:15
Кержаков забыл о зените как о страшном сне!
REDWHITE_
20 апреля 2016 в 08:57
летом вместо хулька вернут в зенит
REDWHITE_
20 апреля 2016 в 08:58
школа зенита по ныркам в штрафной, не прошла даром
ЮЗИК
20 апреля 2016 в 07:02
Респект Кержакову
Levadia
20 апреля 2016 в 07:03
Молодец Саня!Жаль победу не удержали.
BENFICA
20 апреля 2016 в 01:18
Цветет в Цюрихе Кержаков Александр.
вованыч 80
20 апреля 2016 в 08:39
Кержаков заработал.........геморрой в матче с грасхопером
KAFA2525
20 апреля 2016 в 03:59
Пельмень заскрежетал зубами от злости и ворочился до утра… ЭтоИнтересно
Evilhuman
20 апреля 2016 в 09:00
да молодец Саня, давно бы мог зажереть как Павлюченко ,Погреб и прочие и забить на всё,а он уехал далеко не к грандам и продолжает играть и приносить пользу, удачи Керж
sir-5
sir-5 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 10:41
Мегаполис Тосно негодует???
Летчик66
Летчик66 ответ Real Martan (раскрыть)
20 апреля 2016 в 05:37
Бил-бил? И не добил что ли? Или как?
Амба Нагорск
20 апреля 2016 в 05:49
Кержаков чихнул НоваяНовость
нечитайло
20 апреля 2016 в 11:56
оставайся саня
311
311
20 апреля 2016 в 13:41
Самому Кержакову не доверили бить пенальти? Стало быть, английский глагол еще актуален в Европе!)
spartach n1
20 апреля 2016 в 11:03
Зенитовские трюки не забыты ))
starche
20 апреля 2016 в 10:02
Игровая практика есть, и это хорошо.
muntian
20 апреля 2016 в 07:52
Надо брать в сборную.Вся надежда на успех на Евро-2016 если в каждой игре будут ставить по три пенальти в нашу пользу.Саня будет зарабатывать,а Камбаров из трех,глядишь,один,а то и два забьет.И, наконец, мы выйдем из группы.
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 10:06
Молодец, Александр! Старается приносить пользу своему клубу во всем. А вообще Кержаков не плохо так выступает в Швейцарии)
pterodaktel
20 апреля 2016 в 12:44
МилановГеорги молодец Саня
drug01
20 апреля 2016 в 12:47
КержаковАлександр идет к поставленной цели играть за сборную России,удачи!
Jessperknut
20 апреля 2016 в 08:33
Почему новость не в главных?
Kerri
20 апреля 2016 в 03:02
КержаковАлександр так держать
BDA8181
BDA8181 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 08:58
Ой ....я и забыл....вас же столько много почитателей его ))))))
KONTRASS-67
20 апреля 2016 в 08:59, ред.
ВСЁ-сдулся КЕРЖАКОВ САША. и его почитатели.САНЯ ЗАБИЛ ГОЛ- БРАВО!!!!!!!!!потом ,КЕРЖАКОВ В 5 МАТЧЕ ЗАБИЛ ещё ГОЛ-БРАВО!!!!!!!!!потом -САША В СПИСКЕ ОСНОВНОГО СОСТАВА-БРАВО !!!!!!!! может ещё.КЕРЖАКОВА НЕТ ДАЖЕ В ЗАПАСЕ-ГАДЫ ЕВРОПЕЙЦЫ , НАШУ СБОРНУЮ ОБЕСКРОВЛИВАЮТ, ПРИСПЕШНИКИ ОБАМЫ И .Т.Д Не тот он уже, как и многие другие, более великие спортсмены и футболисты.ПРОСТО НАДО ПРЯМО СКАЗАТЬ-А КЕРЖАКОВ, А АРШАВИН и т.д. ВЫ БЫЛИ ВЕЛИКИМИ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ В ОДНО ВРЕМЯ , НО ЭТО ВРЕМЯ УШЛО-ТАК ЧТО ОТДЫХАЙТЕ.
Судья
Судья ответ BDA8181 (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 09:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Владимир Дыкин
20 апреля 2016 в 13:17
Александр Кержаков заявил, что не получает зарплату в «Цюрихе»

Подробнее: http://ok-inform.ru/obshchestvo/59058-aleksandr-kerzhakov-zayavil-chto-ne-poluchaet-zarplatu-v-tsyurikhe.html

В таком случае, Кержакову стоило уйти в аренду в "Ростов". И деньжат, хоть немного, мог заработать, и чемпионат России помог бы "Ростову" выиграть. Хорошую оплеуху отвесил бы этим Виллашу Боашу, своему обидчику.
Pejon
20 апреля 2016 в 10:36
Таткин