Soccer.ru

Неймар обложил матом Альбу

20 апреля 2016, 08:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Неймар продолжает попадать в скандальные хроники прессы.

Стало известно, что бразилец в нецензурной форме обругал своего напарника по команде Жорди Альбу, после того как последний не отдал бразильцу передачу в одном из эпизодов матча 33-го тура Ла Лиги против «Валенсии», в котором каталонцы уступили со счетом 1:2.

Неймар обложил матом Альбу

Перевод с marca.com Фото: marca.com
Все комментарии
Federico
Federico ответ Ярос Love (раскрыть)
21 апреля 2016 в 15:35
ты опоздал своим комментом чувак)
Baisangur95reg
20 апреля 2016 в 21:54
А что в этом не так?Да эмоции зашкаливали ,каждый мог выдать подобную фразу ,все это на поле ,Барса хотела выиграть ,и она должна была,если смотреть по моментам там разгром Валенсии был в первой 20 минутке !Но они проиграли "Я не пытаюсь что то сказать в оправдании ,но такое поведение нормально"
sergey1989
20 апреля 2016 в 19:07
Кстати, Iron Mike еще один jet set чтоли, уже глаза рябит.
sergey1989
20 апреля 2016 в 19:05
А что, по моему все во дворе когда играли, матом друга на друга орали, и даже до драк доходило, это все эмоции. Вполне нормальное явление для любого командного вида спорта, особенно когда игра не ладится.
10-RONI-10
20 апреля 2016 в 18:47
Продать этого петушка!!!
Funny_Smailik
20 апреля 2016 в 18:24, ред.
Теперь понятно кто воду мутит. Зазвездился парень :)
Ismadiyar
20 апреля 2016 в 18:22
При всем уважении к Неймару, это ужасно, одно дело ругаться и драться с соперником, но с человеком своей команды это не допустимо, кем бы ты не был, за такое надо жестко садить на лавку, тем более Альба не последний человек Барсы, в этом может быть большая проблема, Энрике надо решать
CL2014
20 апреля 2016 в 17:39

Вот видео. Неймар сказал Альбе: "Vete a tomar por culo" после того как тот же не дал ему пас, что на русский переводится как "Пошёл ты в ж*пу" после того спросил у Альбы :"Есть проблемы?"
KaZёL
20 апреля 2016 в 17:27
Звезду поймал....играет на высоком уровне 3 сезона,а уже ведёт себя как "легенда".
Iron Mike
Iron Mike ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:18
Русские не придают большого значения матерным словам в обиходе. Только на зонах в России с режимом строже общего существует правило: базар надо фильтровать или за него отвечать.
Iron Mike
Iron Mike ответ Григ-vk (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:15
Месси тоже любит реветь в раздевалке. Но мы мы его всё равно не любим).
barcelonistas
barcelonistas ответ Хасан_05 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 17:02
Ты вообще кто и почему я якобы хочу тебе что-то доказать?
diplomatik
20 апреля 2016 в 16:58
Обычный игровой момент, в России матов в 100500 раз больше, просто не слышит никто))
Хасан_05
Хасан_05 ответ barcelonistas (раскрыть)
20 апреля 2016 в 16:29
В ютубе ты можешь найти со словами плюс в евроспорте. ТЫ что хочешь доказать что он там ничего не говорил ?
Ярос Love
20 апреля 2016 в 16:26
Неймар никогда не будет суперзвездой с таким характером
barcelonistas
barcelonistas ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 16:12
Еще и без слов.
Iron Mike
Iron Mike ответ Ty4ka98 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 16:10, ред.
А может именно так и матерятся в Европе. Матерацци по нашим меркам Зидану сказал безобидную вещь, вроде тех матерных слов, что у нас на каждом шагу говорят. А Зидан обиделся. И Буффон сказал, что Зидан правильно боднул Марко.
BAIv
20 апреля 2016 в 16:06
тут всё понятно прощай неймар звиздуй в реал на смену Кристинки
Hardwell
20 апреля 2016 в 16:05
По поводу Неймара-"звезду" поймал малый.Ты отыграй хотя бы лет 10,как СтивиДжи или Тотти,достойно показывая роль лидера в команде (не за спинами Суареса и Месси),а потом ори...А то мало того,что "грязно" стал играть,так ещё и пищит.
zenitkoska
20 апреля 2016 в 15:51
АльбаЖорди С такими темпами он далеко не пойдет, ведь гордость и самовозвеличивание губит всех без исключений.
barcelonistas
barcelonistas ответ Erik15 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 15:47
Что ты узнал из этого ролика, знаток испанского? Смотри первый коммент - там напишут в субтитрах что он бабку Альбы изнасиловал, ты поверишь. Быдло обыкновенное, непериферийное, одна штука. Гуляй.
Землянин
20 апреля 2016 в 15:39
Рабочий момент, коих и в других видах спорта хватает с лихвой !!!
Spartak_Rulit
20 апреля 2016 в 15:26
Даже не представляю его в АПЛ
Erik15
Erik15 ответ barcelonistas (раскрыть)
20 апреля 2016 в 15:09
Правильно,до периферии(где ты там обитаешь)это ролик с "рабочим"моментом,наверное к концу недели дойдёт......
Ty4ka98
20 апреля 2016 в 15:09
Может кому интересно! Я тут коммент пару минут назад оставлял, так вот - на официальном сайте испанского издания Sport появилась информация о словах Неймар в сторону Альбы и, как сообщает источник, он сказал следующее: "Иди в ж*пу, Хорди!"
Андрюша Таров
20 апреля 2016 в 14:59, ред.
Если админы продолжат выкладывать такую липовую информацию то я буду вынужден все рассказать своей маме и тогда мы с вами увидимся в суде в Гааге.
Ty4ka98
20 апреля 2016 в 14:59
Очень достоверная информация на Соккере, а еще более достоверней Marca. Я почему-то не нашел этой новости ни на Sky Sports, ни на Sport, ни на Mundo Deportivo, даже на AS нету такой инфы. Моща! Это Marca - не факт, что Ней так сказал, он мог сказать что-то типа: "Хорди, ты же мог дать мне передачу, но почему ты, бл**ь, мне ее не отдал - был бы гол". А мог вообще ничего не говорить.
barcelonistas
barcelonistas ответ Erik15 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:56
Тамбовский волк тебе дружок.
BLIZKRIG
20 апреля 2016 в 14:42
АльбаЖорди молодец, сдержался
SkiNheD
SkiNheD ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 14:41
У нас отличная атмосфера))) Вроде мы с лиги чемпионов не вылетели. Да и в лиги Испании у нас все то же хорошо, такой разрыв сократили.
Гость