Soccer.ru

Раньери зовёт Тотти в «Лестер»

20 апреля 2016, 10:54

«Лестер» всерьез задумывается о подписании летом нападающего «Ромы» Франческо Тотти.

При этом «лисы» уже предприняли первые шаги в этом направлении. Сообщается, что главный тренер английской команды Клаудио Раньери контактировал с Тотти с целью узнать планы игрока на будущее.

Согласно источнику, «Лестер» готов предложить Франческо однолетний контракт.

Все комментарии
juchok
20 апреля 2016 в 11:38
да утка это!Тотти из Ромы не уйдет...
ст_прапорщик
20 апреля 2016 в 13:15
Фанаты будут в ярости, если Тотти выпрут из Ромы. Спалу достанется
Erik15
20 апреля 2016 в 10:57
Было бы не плохо,причём для всех!
Caniggia
20 апреля 2016 в 12:06
И зачем РаньериКлаудио эта рухлядь?
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 12:10
Все таки Клаудио два сезона тренировал Рому и в этой команде Ческо был на виду! Поэтому мне абсолютно понятен интерес Раньери к кандидатуре Тотти) Другое дело, что почти в 40 лет менять чемпионат Италии на энергозатратную АПЛ это большой риск для здоровья.
a3r3v3
20 апреля 2016 в 11:02
ТоттиФранческо с его огромным опытом,несомненно пригодится Лестеру в Лиге Чемпионов
sliv
sliv ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:19
рома топ-клуб? совсем головой ударился?
owl_fake
owl_fake ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:30
Вброс это всё, насчёт серьёзного конфликта. Должны же СМИ получать свой хлеб, вот и работают люди.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ sliv (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:31, ред.
Ой извините,извините единственный топ клуб это цска.
этоИнтересноРома : ЦСКА (5:1)
DXTK
20 апреля 2016 в 11:26
Лука Тони можно еще позвать он точно пригодится при том что он тащит мертвую Верону и забивает голы в 38 лет на 1 сезон и Ибрагимовича взять и все 1 место Лестреру обеспечнно.

В Прошлом сезоне Эстебан Камбьясо играл в Лестере и помог ему остаться в АПЛ........

Тотти Легенда Ромы и конечно было бы лучше ему закончить карьеру в родной команде......
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 11:29
Тиффози будут на стороне Тотти , это не обсуждается, но опять же я не верю в этот конфликт, ну по крайней мере что он такой серьезный как оно описывается в итал. газетах, да брехня все это короче, все эти слухи чтобы дестабилизировать атмосферу в команде
ДАША Д
20 апреля 2016 в 12:53
Будут выпускать ТоттиФранческо на последние 10-15 минут.
Майкл59ru
20 апреля 2016 в 11:46
Тут я тоже пожалуй соглашусь с мнением большинства,Тотти лучше остаться в родной для него Роме. Просто менять топ-клуб,а на среднячок АПЛ,было бы по меньшей мере глупо даже для 39-ти летнего ветерана.
Juventus21
20 апреля 2016 в 14:42
Тотти захочет долгосрочный контракт, а такой ему могут предложить только китайцы, америкосы и арабы.
enot7000
20 апреля 2016 в 16:04
а почему бы и нет!?

ТоттиФранческо
лолос
20 апреля 2016 в 19:10
Надо соглашаться. В Англии играется больше матчей и игровой практики Тотти хватит. Тем более Раньери на него рассчитывает.
лолос
лолос ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 19:10
Так клубы Ла Лиги его и не зовут.
elmi.eyubov
20 апреля 2016 в 11:04
Раньери зовет.... Никуда Ческо не уйдет, он закончит карьеру в Роме и точка.
BENFICA
20 апреля 2016 в 11:05
Было бы здорово
Судья
Судья ответ elmi.eyubov (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 12:25
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Bad Spenser
20 апреля 2016 в 22:00
надо заканчивать в роме , хотя для разнообразия...
нечитайло
20 апреля 2016 в 14:08
не плохая идея
Kerri
20 апреля 2016 в 20:21
месут10
20 апреля 2016 в 11:33
pterodaktel
20 апреля 2016 в 11:42
РаньериКлаудио Было бы не плохо!
Гость